перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Ей сейчас очень тяжело»: маму убитых в Рыбинске девочек затравили в соцсетях

Гость
15 октября 2020, 13:12
Насколько я знаю, сейчас во всех соц сетях можно закрыть сообщения и свою страницу. В чем же дело? Зачем жаловаться по прокуратурам? А потом ещё и журналистам интервью сестра даёт. Не похоже на травлю! Сама подогревает интерес. Это, как минимум, странно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 21:15
Ну да, ну да, тяжело. Легко было с уголовником знакомиться и жить с ним.
Гость
15 октября 2020, 07:43
Все правильно пишут. Когда двое маленьких детей на руках, любви в соцсетях искать некогда.
Гость
15 октября 2020, 09:18
Если бы она была умная ее дети были бы живы.
Гость
15 октября 2020, 08:21
ну уж в личку писать это совсем скотство. Облегчились в комментариях и идите, куда шли. Злые, обиженные жизнью люди, вам только дай повод переключиться с пожирания самих себя на кого-то другого...
Гость
14 октября 2020, 21:21
Оставьте в покое эту историю. Всё случилось и ничего уже не исправить.
Гость
14 октября 2020, 22:14
Уважаемая редакция! Может уже оставите эту тему в покое? И от женщины этой наконец-то останут. Все уже случилось, изменить ничего нельзя. Достали уже мусолить этот ужас!
Гость
14 октября 2020, 22:01
Не читайте соцсети: там полно извращенцев почище этого преступника. А просто дураков - хоть отбавляй.
Гость
14 октября 2020, 23:14
Правильно, давно пора. На вас, за то что поощряете и разжигаете травлю, тоже надо подать.
Гость
15 октября 2020, 05:23
Вы же уважаемые создатели сайтов 76.ру сами в первую очередь и травите её.... Ну какой смысл снова писать про это... Девочек похоронили... Мать их, вроде как, уехала на родину... Все... Тема как говорится, закрыта.... Так нет, вы вновь выносит её.... Как будто больно писать не про что
Гость
17 октября 2020, 18:24
Неужели читателям не понятно, что речь илет не о данном конкретном случае и не о данной конкретной женщине, а о роли государства в предотвращении преступлений. Если вы вск такие умные, с маньяками не живете, знать их не знаете, где гарантия, что подобный тип не крутится рядом со школой, где учатся ваши дети? Не заходит с ними в подьезд? Бедная женщина и так будет винить себя до конца дней, неужели надо еще и самомнение свое кормить за ее счет?
Гость
14 октября 2020, 20:59
Т.е. соцсети продолжаются?
Гость
14 октября 2020, 22:12
А вы зачем опять об этом пишете и людям напоминаете о её существовании?
Гость
14 октября 2020, 23:44
Сама Виновата!!
Гость
15 октября 2020, 00:04
Хватит о ней писать.Ей все сказали.Если она еще в обиде на людей,значит так ничего и не поняла.
Гость
15 октября 2020, 09:40
поделом ей
Гость
15 октября 2020, 10:30
Дикари
Гость
15 октября 2020, 11:42
когда меня преследуют проблем и неудачи, почему-то даже государство заявляет, что я САМ во всем виноват. и ни кто не считает, что оскорбляет меня. чем, эта ситуация отличается, по своей сути, от жизненных невзгод, всех других?
Гость
15 октября 2020, 12:33
Молодцы редакция((( своей заметкой вы ещё больше затравите её, кто не знал, тот узнал и принял сигнал к действию...
Гость
16 октября 2020, 11:47
Не понимаю, зачем она сидит в соцсетях? Облегчения ищет что-ли? Что хотят там родственники найти? Сами нарываются, а потом жалуются.
Гость
18 октября 2020, 18:25
Я думаю, при чем здесь эта конкретная женщина, не ну она бы, все равно его наклонности при определенных обстоятельствах проявились бы. Дети в парке гуляют одни, девушка поздно возвращается домой, соседский ребенок один дома и этот сосед зашел за солью или другой бы женщине с ребенком втерся бы в доверие, пусть даже из Перебор. Мало ли какая могла ли быть ситуация, которая спровоцировала бы его на убийство и насилие. Изолировать или контролировать нужно его, проблема в нем, а не жертве. А маме той душевного равновесия, очень и очень даль ее.
Гость
18 октября 2020, 20:36
Все святые собрались!!!! Отстаньте от бедной женщины, ей и так всю жизнь с этим жить.... На нем же не было написано, что он маньяк.... В такой ситуации может оказаться любой!!!