перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На могиле игрушки, цветы и конфеты: убитых девочек-сестёр похоронили в Рыбинске

Гость
4 октября 2020, 09:47
Странная мамаша... Похоронить детей не в своем родном городе и уехать... Она точно в себя пришла???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2020, 17:22
Какая мутная история! Возникает ряд вопросов: 1. Жили хорошо, в достатке, 3 детей. Вдруг, она возненавидела силовиков и развелась. ( почему?); 2. Залезла на сайты знакомств. ( почему? У неё 3 детей, есть чем без сайтов заняться); 3. Уехала к маме, от мамы вместе с девочками к незнакомому мужику чуть не через всю Россию( почему?); 4. Почему муж, имея такие полномочия не поинтересовался где дети? С кем? 5. Почему приехав забрать жену и девочек, родители вдруг решили оставить их на чужбине, а сами уехали? Почему? Почему? Почему? Столько вопросов !
Гость
4 октября 2020, 14:40
Почему никто в комментариях не высказывает претензий к отцу- с такой "профессиональной деформацией", как работа во фсин и уг.розыске, неужели даже не ёкнуло проверить, к кому мать детей отвезла. Значит, совсем наплевать ему на дочерей было.
Гость
4 октября 2020, 23:33
Любящая мать не оставляет детей на чужбине . Могла б кремировать и забрать на родину.плохо детям тут будет
Гость
5 октября 2020, 14:49
Судьи, а вы знали , что кремировать может и нельзя было. В случае эксгумации, а ведь она может потребоваться, из праха ничего не уточнишь. Эта бедная женщина наказала себя на всю оставшуюся, не надо говорить про нее плохо. Она просто верила в сказку и позволяла себя обманывать быть слепой и глухой. Доверчивая и добрая женщина.
Гость
5 октября 2020, 11:11
А у следствия не возникало вопросов, как один щупленький маленький мужичонка справился с двумя уже не маленькими детьми? Если одну держал, вторая могла кричать или сбежать, почему не было криков? Может, ему кто-то помогал из бывших сидельцев? Или может он их в карты проиграл? Вдруг его подельник(и) еще на свободе?
Гость
4 октября 2020, 08:36
просто ужас какой-то почему не забрала детей? сама уехала, опять их бросила. трагедия конца не имеет вообще.
Гость
4 октября 2020, 19:38
Почему бы нам!! В память о девочках 🙏навещать могилы ?? Малышки то совсем не при чем, их родители так решили, зверь их убил, мы разве тоже нелюди??
Гость
5 октября 2020, 13:46
Эй вы, журналисты! Что за адов хэштег в шапке? Нет никакого маньяка. У маньяка - мания. А у него нет никаких маний. Это социопат с возможностью. Серийный насильник и убийца, не маньяк. Хватит нести бред.
Гость
4 октября 2020, 07:50
помогала местная епархия помогала ... -два раза
Гость
4 октября 2020, 09:00
Как можно в себя прийти после такого? Кому она оставила девочек здесь? Ппц. Наверное снова на одноклассники пошла искать любви среди сидельцев... Пока ее саму не прирезали
Гость
4 октября 2020, 15:03
Напишите про Молчанова что-нибудь! Он ведь местный, из Рыбинска. Не мог же он на ровном месте начать насиловать и убивать.
Гость
5 октября 2020, 13:46
Меня это тоже как то насторожило почему они в двоем не справились или бы одна могла выбежать....
Гость
5 октября 2020, 22:40
Не могла она их похоронить в Рыбинске и уехать. А как же могилы детей навещать. Поэтому и венков нет. Мне кажется, прах увезла с собой.
Гость
4 октября 2020, 09:28
а папа где? он же прилетал, хотел забрать, о нем вообще ни слова, похоронили в Рыбинске и уехали кто куда - что бы поменьше вспоминать
Гость
4 октября 2020, 18:51
Неужели нет родственников, чтобы кому-то приехать?
Гость
5 октября 2020, 09:55
😥
Гость
4 октября 2020, 13:50
её пример- другим наука!