RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле эфэсбэшники взяли предпринимателя, отобравшего здание у мэрии города

21 февраля 2020, 16:14
Ай-ай-ай! Предприниматель БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть, не платя арендную плату, пользовался помещениями, принадлежавшую городскому хозяйству, являлся владельцем нескольких УК. Наверняка ему это позволили его красивые глазки. Пришел в мэрию, пострелял глазками и ему выделили площадь. Сколько таких площадей отдано предпринимателям? Глазки у всех тоже обладают таким свойством? Есть ещё одно предположение, что платилась некоторая мзда. В фэсэбэ, разумеется, об этом не предполагают.
Гость
21 февраля 2020, 15:51
А как правильно эфсбэшники или фээсбэшники?
Гость
21 февраля 2020, 21:19
Это не тот ли Мылаш кто прибрал в свое время к руками управдом Кировского района ЖКХ?
Гость
21 февраля 2020, 21:31
Какой то малышь с аварийки? Что за пурга? Гнездо в куми основное было, его ворошить не надо, опасно.
Гость
21 февраля 2020, 15:15
Ну и правда смешно, пол города отдано в безвозмездное пользование, то есть даром))) наверное уж коммерц не так туп, что бы по поддельным докам отжимать домик у мэрии, наверное занёс кому то, ему сказали - "Всё тип-топ", но новые хозяева с этим не согласились))) во попал, дядя)))
Гость
21 февраля 2020, 15:17
Видимо в корреспонденты сейчас берут всех кому не лень, а редакторы уровня 10 классов школы. "Ещё одно громкое дело передали накануне ФСБшники в суд." - Как можно публиковать такую фразу? Удивительно.
Гость
21 февраля 2020, 16:04
а был ли предприниматель члеником самой лучшей в мире партии ?😁
Гость
21 февраля 2020, 16:30
Ой... опять Росреестр за красивые глаза «левые» документы нарисовал... Заказчик попросил. Исполнитель сделал. Паровоза опять включили.
Гость
21 февраля 2020, 16:43
Что значит "до реального срока"? За мошенничество в особо крупном размере надо давать до 15 лет с конфискацией. А там можно и скостить лет 7 за хорошее поведение, возмещение ущерба в десятикратном размере и раскаяние. Куда же без этого.
Гость
21 февраля 2020, 17:34
Как можно такую статью писать. Не компетентно. Бред полнейший. Будет суд. Как бы наоборот не получилось, что Мэрия документы сфабриковала.))
Гость
21 февраля 2020, 19:15
В КУМИ тетка все подделала все подписи теперь прячется. Позор за такую статью. Походу тоже заказная статейка
Гость
21 февраля 2020, 20:54
Да.Статейка на 3 не тянет.
Гость
21 февраля 2020, 22:48
Не по-христиански жил. Делиться надо))
Гость
10 мая 2020, 02:07
себе заберут теперь