перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутата «Единой России» подозревают в убийстве таксиста: что известно к этому часу — коротко

Гость
17 декабря 2019, 08:27
Ура! Очередная тема для бесконечных статей с "подробностями".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 08:40
Тема важная. Она поднимает рейтинг власти, поэтому попрошу без хи-хи там всяких!
Гость
17 декабря 2019, 09:58
Гость
17 декабря 2019, 08:40
Тема важная. Она поднимает рейтинг власти, поэтому попрошу без хи-хи там всяких!
С той лишь разницей, что убил он мужчину ни как депутат, а на бытовой почве.
Гость
17 декабря 2019, 11:48
Гость
17 декабря 2019, 09:58
С той лишь разницей, что убил он мужчину ни как депутат, а на бытовой почве.
Это многое меняет. А как депутат-- это как? Корочками? Смешной!
Гость
17 декабря 2019, 07:48
Что позволено Юпитеру, то запрещено быку. Не виновен он -- точняк!
Гость
17 декабря 2019, 11:37
Чтобы замять скандал придется полностью разбомбить Ярославль. Это вынужденная мера и это надо просто принять.
Гость
18 декабря 2019, 10:18
призываете к террору? потом из за колючки не жалуйтесь
17 декабря 2019, 07:41
О! Пополнит ряды машек значит
Гость
18 декабря 2019, 12:32
Рабочий петрофаня?
Гость
17 декабря 2019, 07:50
И, как обычно: не наш, еще вчера уволился.
17 декабря 2019, 10:23
Откуда?
Гость
18 декабря 2019, 07:27
Теперь знаем содержание завтрашней передачи Навального )
Гость
18 декабря 2019, 09:08
Смотри передачи Соловьёва, Скабеевой и им подобных.
Гость
18 декабря 2019, 10:15
имею сказать, когда уже посетители нгс поймут, что поведение, моральный облик,агрессивность, алкоголизм и т.д не зависит от партийной принадлежности.. если коммунист или навальноид чтоето преступного сделает, навальноиды или коммумноиды будут также трындеть и обвинять "своих" в нехорошем поведении? очень сильно сомневаюсь
Гость
18 декабря 2019, 20:14
Если главное слово в предложении. Пока только едро отличается воровством, беспределом и убийствами
Гость
18 декабря 2019, 15:22
Может быть и такой вариант-убили таксиста,чтобы бросить тень-невольно становятся заложниками политически искусственно созданной кем-то(то бишь заитюнтересованными лицами)ситуации.Ищите мотив-основы психологии человечества.
Гость
18 декабря 2019, 20:15
Да, это всё Америка виновата!)))
Гость
17 декабря 2019, 08:48
никогда такого не было.... и вот опять....
Гость
17 декабря 2019, 11:28
Выпил, убил таксиста. Ничего особенного.
Гость
17 декабря 2019, 11:32
Не фартануло и на этот раз попался. Какой из этого можно сделать организационный вывод? Надо создавать специальный отдел, подтирающий носы и попки за пьяными сотрудниками вертикали, чтобы не было повода очернить власть лишний раз либеральным СМИ.
Такого просто не может быть! Чтобы Единорос так поступил - Не-По-Ве-Рю!
Гость
17 декабря 2019, 14:13
Единоросс - убийца. Для плаката подойдёт слоган.
Гость
17 декабря 2019, 14:13
Единоросс - убийца. Для плаката подойдёт слоган.
Гость
17 декабря 2019, 21:31
Обычные будни депутата ЕдРа ...
Гость
18 декабря 2019, 11:03
А лицо такое доброе-доброе .... представляю какие душегубы из ЕР известный борец и боксер.
Гость
19 декабря 2019, 05:12
Единая россия своими законами убивает все население нашей страны.
Гость
17 декабря 2019, 08:11
ЕдРо - воистину народная партия. И никаких сомнений в её легитимности не осталось вообще! В 2021 голосуем только за них порядочных .... (цензура)....... (цензура)....... (цензура)....... (цензура)....... (цензура)...!!!
17 декабря 2019, 10:24
А что за выборы в 2021 году, в которых будут выбирать ЕР?
Гость
17 декабря 2019, 11:44
17 декабря 2019, 10:24
А что за выборы в 2021 году, в которых будут выбирать ЕР?
В Гос. Думу.
Гость
17 декабря 2019, 10:16
а что отработки две недели у них нет ?