RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мать двоих детей избила полицейского в Брагино

Гость
10 декабря 2019, 18:35
Бедный униженный полицейский.
10 декабря 2019, 20:22
Я бы еще все их имущество конфисковывал в пользу полицейского.
Гость
11 декабря 2019, 07:10
11 декабря 2019, 07:10
Я бы еще все их имущество конфисковывал в пользу полицейского.
Главный инженер, Кащенко палату твою ремонтирует что ли, откуда ты вылезло.
Гость
11 декабря 2019, 07:31
Гость
11 декабря 2019, 07:31
Главный инженер, Кащенко палату твою ремонтирует что ли, откуда ты вылезло.
Это "Инженер1" о себе возомнил. Стиль написания остался прежний - тупой.
Гость
11 декабря 2019, 06:33
а чем она унизила их честь , а после достоинство? или сначала достоинство, после -честь, а уж потом обругала? и фсё это уже после того как на неё одели наручники?Ну,блин не баба, а Фантомас,там Пьер Ришар с Жераром Депардье в понятых не засветились? де'Финес наверное выпимши был?Ну,наверно, если следовать этой логике, то женщина стала женщиной в процессе инцидента?
Гость
11 декабря 2019, 07:32
Чего курим?
Гость
11 декабря 2019, 12:29
Следуйте правилам русского языка, пожалуйста.
Гость
11 декабря 2019, 11:10
ну в общем-то и понятно... цензура стремается пропустить нормальный коммент... тогда так: судя по заголовку и содержанию статьи, автор сочувствует женщине, которая совершила противоправные действия в отношении сотрудника полиции с целью противодействия законным требованиям по предупреждению преступления и препятствования действиям сотрудников полиции. в качестве оправдания правонарушения, автор, озвучивает наличие двоих несовершеннолетних, находящихся в кровном родстве с нарушителем, тем самым подразумевая сей факт как достаточный для оправдания преступления. но, фактически, мы имеем достаточно оснований для привлечения органов опеки, обязанных защищать подрастающее поколение от негативного воздействия и нарушений со стороны родителей, пока еще не лишенных родительских прав.
Гость
11 декабря 2019, 12:32
Браво, а автора статьи этому пьяному с его женой в защите на перерез, и пусть тут потом плачется и деньги себе собирает на лечение. А мы оправдаем парочку.
Гость
10 декабря 2019, 18:50
Вот что перекрытие Тутаевского шоссе с людьми делает!
Гость
10 декабря 2019, 21:40
Жаль мать двоих детей
Гость
11 декабря 2019, 01:15
пьянь за рулем плюс поддержка слабого пола ....несокрушимое оружие против НОРМАЛЬНЫХ людей в кандалы и без раздумий
Гость
11 декабря 2019, 06:41
доблестная полиция в очередной раз фсё больше и больше похожа на обычных милиционЭЭЭров.Пресекли таки очередных бандюг в юбках Ура,молодцы!так держать!в кандалы и на галеры!А,то от них мужики, гляньте как напиваются!
Гость
11 декабря 2019, 06:45
Родила двоих-побила одного!Жизнь прожита не зря!
Гость
11 декабря 2019, 06:43
Ну,мужики, на пенсию сёдня точно наловили!
11 декабря 2019, 10:14
Слава гуманной полиции, в США например, сразу шокером или дубинкой. А особо буйных пристрелят...
Гость
11 декабря 2019, 11:05
У полицейских есть достоинство? Да не смешите...
Гость
11 декабря 2019, 20:36
В штатах застрелили бы, да и дело с концом.
12 декабря 2019, 10:58
Гатить ее нужно