RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Появились фотографии банды ИГИЛ, пойманной ФСБ в Ярославле

8 ноября 2019, 22:17
Ну и физии у адвокатских.
Гость
9 ноября 2019, 00:43
Адвокатов могли назначить по 51 статье
9 ноября 2019, 12:58
Гость
9 ноября 2019, 12:58
Адвокатов могли назначить по 51 статье
Ага. Ну все равно физии, как у кошки, которая ест желтый огурец глубокой осенью на огороде.
Гость
9 ноября 2019, 18:08
Банда ИГИЛ это местные таджики? Водители транспорта?
Гость
9 ноября 2019, 18:38
А у них одно другому не мешает.
Гость
9 ноября 2019, 18:57
Ты вообще откуда, наверняка не вылазил из своей деревни Большое дышло. СССР закончился и вместе с ним братство народов. В любой республике только свои национальные кадры. Это только в РФ проходной двор.
Гость
8 ноября 2019, 23:23
В Ярославле да и в России полно сочувствующих этим террористам как те что недавно защищали того террориста что расстрелял восемь сослуживцев в армии. Вы вдумайтесь восемь человек он убил этот террорист. Нужна смертная казнь за такое а родственников нужно лишать гражданства и имущества да выдворять за пределы страны навсегда.
Гость
9 ноября 2019, 10:27
А твой сын в армии был?
Гость
8 ноября 2019, 23:58
Как неожиданно - все бородачи!
Гость
9 ноября 2019, 00:04
Наверняка совсем недавно права качали что Русские им мешают жить в России и притесняют их, а государство идет у этих иноземцев на поводу.
Гость
9 ноября 2019, 09:46
во всем виноват телеграм
Гость
9 ноября 2019, 11:25
Даа.. Фотограф от Бога, что называется..
Гость
11 ноября 2019, 12:44
и все как один товарищи из среднеазиатских государств? может стоит очень ограничить таким въезд, и уж тем более разрешение на работу?
Гость
8 ноября 2019, 21:57
Обычные таджики, узбеки, киргизы. Теперь пара дворов в Ярике на 10 лет без дворника, вот и вся новость
Гость
9 ноября 2019, 08:03
Ладно сказки петь. Ты с ними не жил, не знаешь что такое религиозные фанатики. Таких нужно подальше держать, за забором.
Гость
30 января 2020, 13:30
"Осужденные с помощью месенджера «Телеграм»"... оппа! уже с помощью "Телеграм'а" осудить могут... вотэтоповорот!
Гость
15 февраля 2020, 10:37
Когда Меня будут пытать электрическим током, я тоже признаюсь в терроризме, в измене родине, в убийствах и вообще подпишу всё что скажут. А самое грустное то, что Вы все пишущие тут, подпишетесь тоже. И учтите когда Вы признаетесь в том чего не было, Вас будет судить военный суд, а это значит, что ни Вас, ни Вашего адвокатака, слушать не будут. Ни какие идеальные характеристики Вам не помогут, а военный судья будет так орать, что Ваши свидетели невиновности, стоящие на улице под окнами суда, просто испугаются и уйдут. Вам дадут 15 лет, а потому что не хрен писать в ватсапе всякую хрень, и пусть это просто слова, но за них вы ответите, и Ваш маленький грудной ребёнок увидит папу не скоро и это тоже не факт.