RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле девять мужчин ловили педофилов на фейковую страницу девочки

Гость
16 октября 2019, 15:55
Это не законно! Обманывают людей и распространяют педофилию.
Гость
16 октября 2019, 13:51
называется - не рой другому яму
Гость
16 октября 2019, 16:47
Педофил?
Гость
16 октября 2019, 17:43
Гость
16 октября 2019, 17:43
Педофил?
Товарища по интересам ищешь?
Гость
16 октября 2019, 19:00
Гость
16 октября 2019, 19:00
Педофил?
Я знал что ты поведёшься, противный!! :))
Гость
16 октября 2019, 10:36
Молодцы! Нашли чем заработать. Это не вагоны выгружать.?
Гость
16 октября 2019, 15:27
На самом деле молодцы, педофилов надо судить а не их!
Гость
17 октября 2019, 18:45
Гость
17 октября 2019, 18:45
На самом деле молодцы, педофилов надо судить а не их!
Да что Вы, действительно, за что судить, мальчики нашли простой способ срубить баблишка, а их ни за что повязали (можно ведь и дальше педофилов доить, их не жалко, а то что педофилы страдали в большинстве своем только финансово, и больше никак, оставаясь на свободе и откупаясь, это так, мелочи).
16 октября 2019, 10:43
Наверняка смотрели фотки энтих педофилов. Если был мужик 7 на 8 отсеивали, что бы самим не огрести?
Гость
16 октября 2019, 16:46
От восьмерых борцов с филами огребет любой, это будет 1 на 8, а не 7 ))
Гость
16 октября 2019, 12:31
Вот только сами подумайте- это ж почти Робин Гуды. Проучали людей которые готовы прийти в гости к маленькой девочке. Заступники педофилов одним словом ("Браво" нашей полиции). Да ребята неправильно делали что вымогали деньги, надо было просто вынудить этих "граждан" внушительные суммы денег тратить на свое здоровье, но хоть так (пусть финансово) проучали "ласковых зайчиков".
Гость
17 октября 2019, 18:48
Робин Гуд вроде как грабил богатых, раздавал бедным. А эти тупо вымогали денежки, потому что легче так, чем на работах работать. Не думаете же Вы, что они это для чьего-то блага делали... кроме своего.
Гость
16 октября 2019, 12:14
Родители, в свою очередь с фейковых страниц, проверяли своих детей?
16 октября 2019, 18:01
И правильно, некуй таким по планете шарится. Хотя признаю, работали не организовано "судя по статье", можно было все намного интересней и эффективней организовать.
Гость
17 октября 2019, 07:51
К сожалению,так называемые потерпевшие, станут аккуратнее впредь, общаясь с детьми в сети. Кроме того, не будут привлечены за попытку развратных действий в отношении несовершеннолетних, поскольку умысел доказать будет невозможно. Жаль, что обвиняемые не выкладывали данные этих педофилов в общий доступ, для того, чтобы все знакомые этих извращенцев узнали, кто живёт с ними рядом.
Гость
14 января 2020, 19:36
Да молодцы парни !!! Да не законно, да возможно сами провоцировали. Но если они так сказать велись на провокацию так называемые жертвы обстоятельств то значит по сути это было дело времени. А таких по другому не наказать!!!! Педофилов вообще нужно к смертной казни. Пусть лутше хотят и боятся. Чем завтра вы будете в суде отстаивать законные права вашего ребёнка!!! Только это уже ребенку ни как не поможет!!!