RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Задержали в кабинете: ФСБ взяла бизнесмена, подозреваемого в хищении сотен миллионов из бюджета

Гость
22 октября 2019, 16:57
Работали с Павлом- абсолютно порядочный человек который смотрел в будущее , а тут менты бац и подножку...
Гость
14 сентября 2019, 08:48
Скорей всего отпустят и затем наградят. Вот если бы мешок картошки украл, то точно бы в колонию попал. ну а если бы как Сердюков и Васильева, то может быть и не потревожил бы никто.
Гость
13 сентября 2019, 23:46
Где же все это Фсб было когда он украл первый миллион? Зачем было ждать 200? А може просто не поделился?
Гость
13 сентября 2019, 23:59
Да что же это делается, репрессии кругом - честному человеку и своровать не дают толком.
Гость
14 сентября 2019, 11:35
На протяжении долгого времени думал, что наше государство борется с коррупцией. Но недавно побывал в бюджетной больнице, где мне открытым тексом, нисколько не стесняясь заявили сколько будет стоить услуга через кассу и -35% если деньги отдать врачу лично. Отдал врачу, и сделал вывод-коррупция у нас легализована.
Гость
14 сентября 2019, 06:42
Начните применять уже высшую меру наказания к коррупционерам! Давно нужно приравнять казнокрадство к тяжким преступлениям к таким как изнасилование и убийство.
Гость
14 сентября 2019, 08:12
Преступлений такого масштаба Рыбинск уже лет 15 не видел.
Гость
14 сентября 2019, 09:47
Хватит кошмарить бизнес.
Гость
14 сентября 2019, 17:22
Куда раньше смотрели ?
Гость
14 сентября 2019, 18:33
Конечно не поделился, поэтому и сдали. Его лицо мне никогда не нравилось, по глазам и взгляду определяю лживых людей. Только зачем в бюджете воровать? Всё равно концы найдутся, воровал бы у себя на заводе )) Глупо как-то получилось.
Гость
14 сентября 2019, 14:25
Схема отъема бизнеса еще 90х годов -утопить развивающееся предприятие липовыми делами. Если бы завод прозябал, нафиг он кому бы нужен был.
Гость
14 сентября 2019, 00:04
Дорогая редакция, вы не понимаете разницы между "задержать" и "арестовать", верно?
Гость
14 сентября 2019, 11:21
Просто отжимают бизнес
Гость
14 сентября 2019, 13:30
Конкуренты (типа новых владельцев Раската) отжимают бизнес.
Гость
15 сентября 2019, 10:18
Ну а кто не ворует? Кто сейчас не дает и не берет взятки? Кто не имеет откат за госконтракты с определенными "своими" подрядчиками? Кто? Назовите хоть одного. Если кого-то и поймали, то это вовсе не значит, что он ворует, а другие-нет. Просто выбился из системы и стал кому-то неугоден. Дела у нас заводятся не потому что ворует, а потому что надо убрать или припугнуть. И естессно по команде сверху.
Гость
16 сентября 2019, 08:26
Согласен с теми кто пишет "отжать бизнес", "конкуренты" и т.д. Кто не знает предприятие, которым он руководит и является собственником, тот пишет разную фигню здесь. Человек годами с НУЛЯ почти создавал завод!!! А это рабочие места, налоги в местный бюджет и так далее. Экономика не создается на "купи/продай", на "ископаемых", "услугах" и т.д. Как раз, сильной составляющей экономики являются производственные предприятия разных отраслей. А этот завод, как раз есть производственное предприятие, причем успешное!!! Он, и его завод, как раз работали на экономику, на страну, на местные бюджеты и т.д. Тут СПАСИБО нужно говорить, а не душить. Мои версии: местные кланы метят на место председателя торгпромпалаты, так как неугоден человек-машиностроитель, который хочет все по честному; отжать бизнес, который развивается и приносит пусть небольшую, но прибыль, и постоянно; убрать конкурента; а также месть чиновников (Ярославль, Москва) с которыми не поделились или помешали где-то отжимать кусок пирога или часть бизнеса. Мое мнение, пусть субъективное - таких людей, как Павле Кузнецов, производственников, машиностроителей, созидающих, а не отрывающих у страны и людей --- побольше бы стране. Это чистый ЗАКАЗ.
Гость
16 сентября 2019, 08:56
Вот так вот дядя Паша...
Гость
16 сентября 2019, 17:19
Паша знаю с детства , по работе и бизнесу ничего не скажу - не знаю , а как человек НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! Таких людей побольше бы , может и в стране лучше жить стало.
Гость
17 сентября 2019, 15:36
Молодцы что поймали! Надеюсь, его ждет заслуженное наказание!
Гость
18 сентября 2019, 07:10
В прошлом году Паше было сделано предложение совместно наладить производство на его площадях "Автогрейдеров" среднего класса на базе ранее выпускающего Орловского "ДорМаш". Он это предложение отклонил. Есть вся документация, отработаны рынки сбыта, предполагаемая прибыль по году не менее 400 млн. руб.