Следователи вышли на след. Исчезновение Ирины Ахматовой: что известно к этому часу. Видео
28 декабря 2018, 14:24
Гость
30 декабря 2018, 10:17
Очень жалко молодую женщину..а те,кто из зависти заговорили про заработок директора бургер-кинга(так он составляет всего 52000 рублей).директор-это не владелец
Гость
29 декабря 2018, 22:39
А где вторая пассажирка то?!
Гость
28 декабря 2018, 20:57
Видать плохи дела у рестораторов,коль на бензин по бла бла берут пассажиров
Гость
28 декабря 2018, 23:03
Все разговоры только про деньги есть они у нее или нет, кто то пользуется Bla Bla и вообще берут попутчиков не ради $$,а для беседы время скоротать и не уснуть за рулем
И по то что чем она думала это опасно и тд да ,есть такое сейчас жить вообще опасно ...
Можно так до магазина в соседнем дворе сходить попросят сигаретку наркоманы пырнут ножом
Все дело случая!
Гость
29 декабря 2018, 13:00
Езжу на блабла из Москвы в Яросласкую область, являюсь студенткой. Автобус стоит в 2 раза дороже, чем поездка на каре. Уже все друг друга знают как водители, так и пассажиры. Имея свое авто не посадила бы никого. В крайнем сучае создала бы поездку "Только для женщин".
Гость
29 декабря 2018, 14:19
Хоть бы нашлась ..живой!!!
Гость
29 декабря 2018, 14:17
Господи..хоть бы нашлась живой !!!!Хоть и не знаю девушку,но очень переживаю...
Гость
29 декабря 2018, 19:54
Мой муж возит по BlaBlacar,один раз наркоманы так отлупили все лицо синее было,хорошо что сам 2метра ростом да и боевому искусству обучен,но нападали сзади. Когда рассказал,не спала два дня.уговаривала не возить больше никого. Да куда там...
Гость
29 декабря 2018, 20:33
А проверить дела ресторанные нельзя ? Может быть это просто иммитация похищения...а она сейчас где-нибудь на Багамах нежится под жарким солнышком ?
Гость
29 декабря 2018, 14:15
Какой ужас... Хоть бы нашлась живой!!!Жалко девушку...жить да жить ещё... Вопросы к полиции....Почему не смотрят камеры наблюдения ???
Гость
28 декабря 2018, 14:56
Как можно в наше неспокойное время пользоваться такими сервисами? Одно дело с коллегами по работе вскладчину ездить чтобы разделить бензин, а другое с фиг знает с кем ехать в другую область. Да и по всему видно, что они не последнюю крошку хлеба доедали чтобы ввязаться в такую авантюру...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%Следователи вышли на след. Исчезновение Ирины Ахматовой: что известно к этому часу. Видео