RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Fа, что за «фи»? В магазинах начали торговать переименованными шампунями и гелями — смотрим на «Сьёсс»

Гость
14 сентября 2023, 11:03
на это кто то обращает внимает и придает значение?
Гость
14 сентября 2023, 11:29
Гость, Я. Не беру русские названия. Рецептура там-так себе)
Гость
14 сентября 2023, 11:37
Гость
14 сентября 2023, 11:37
Гость, Я. Не беру русские названия. Рецептура там-так себе)
так ты нерусский, тебе можно
Гость
14 сентября 2023, 11:46
Тебе и Панасоникс с Абибасом норм.
Гость
14 сентября 2023, 11:56
Цирк да и только
15 сентября 2023, 11:06
По моему дурость это еще та пандемия😂
Гость
14 сентября 2023, 11:24
Давно надо было переименовать.
Гость
14 сентября 2023, 11:46
А то тебе, бедняжке, никак не прочитать было?
Гость
14 сентября 2023, 11:54
Гость
14 сентября 2023, 11:54
А то тебе, бедняжке, никак не прочитать было?
Конечно, у этих бедняжек скрепы, они акромя русского не знать и знать не хочУт
Гость
14 сентября 2023, 12:04
Гость
14 сентября 2023, 12:04
Конечно, у этих бедняжек скрепы, они акромя русского не знать и знать не хочУт
Что-то против русского имеешь?
Гость
14 сентября 2023, 16:26
теперь это ТУФТА, никакого контроля, гигиены, состав не тот построить на бывший Макдональдс - сейчас там грязно и всё не очень
Гость
14 сентября 2023, 17:47
Гость, не ври. В школе то учился?
Гость
14 сентября 2023, 16:56
Почему до сих пор названия магазинов и улиц Ярославля написаны на вражеском английском языке? Кто-нибудь видел в Париже или Лондоне названия улиц на русском языке? Зато английскими крылатыми ракетами нынче ночью уничтожены в Севастополе наш корабль и подлодка проекта "Варшавянка" в доке судоремонтного завода. Наша ПВО, охраняющая базу Черноморского флота (!), не овощную базу, из 10 крылатых ракет пропустила 3. Очень плохо отработала ПВО. Нужен разбор полетов.
Гость
14 сентября 2023, 17:46
Гость, корабли только повреждены и подлежат ремонту. Не вышло?
Гость
14 сентября 2023, 11:45
ну тогда всё должно подешеветь я так думаю
Гость
14 сентября 2023, 11:50
Помню в конце 90х тоже видел в Москве как индусы в бочках мешали шампунь хен ден шолдорс,в бывших институтах были целые цеха контрофакта,от помады до стиралок и телевизоров.
Гость
14 сентября 2023, 11:57
Вы там в своих редакциях только сплетни быстро умеете собирать? Переименовка уже с июля прошла, вы только чухнули.
Гость
14 сентября 2023, 15:02
Так и знала, что свалят на переводчиков. Наверное, буквы не так перевели.
Гость
14 сентября 2023, 22:08
Импортозаместили в ОАЭ. Молодцы!
Гость
14 сентября 2023, 23:49
Потому что на бренд Syoss у зарубежных компаний есть права, а на Сьёсс - нет. Поэтому мы будем производить ИХ продукт под НАШИМ названием и ОНИ ничего нам не сделают, потому что мы вне правового поля теперь)