перейти к публикации
44 комментария к публикации

Генпрокуратура потребовала передать в госсобственность оборонный завод в Ярославской области

Гость
6 августа 2023, 13:05
О да. Очередной передел собственности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2023, 13:15
Гость, причём за 1 евро
Гость
6 августа 2023, 12:56
Управленческие решения 80 го левела в 21 веке: Все отобрать! Всем запретить!
Гость
6 августа 2023, 14:14
Зачем платить,если можно отнять
Гость
6 августа 2023, 22:50
нет страшнее рекетира , чем государство.
Гость
6 августа 2023, 14:34
Продолжают разрушать экономику..
Гость
6 августа 2023, 14:34
Упс 😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 13:37
История идёт по кругу. Снова решили поправить дела раскулачиванием. Сигнал всем ещё оставшимся собственникам - приготовиться передать очередным комиссарам в пыльных шлемах дымящиеся руины - пусть владеют на здоровье.
Гость
6 августа 2023, 16:03
Все верно! Нужно забрать, и адаптировать под нужны государства. Собственникам выдать ваучеры чубайса.
6 августа 2023, 18:48
А еще лучше-самого Чубайса.Пусть он их научит как "развивать" бизнес
Гость
7 августа 2023, 18:00
👍👍👍Давно пора всех этих собственников раскулачить!
7 августа 2023, 13:09
хороший сигнал распродавать все оборудование, что есть на любых других заводах, пока там тоже вдруг не начали не выполнять какой то план.
Гость
6 августа 2023, 12:53
Ещё один завод отжали ,потом развалят!
Гость
6 августа 2023, 12:58
А потом застроят небоскрёбами....
Гость
6 августа 2023, 13:06
Да не. Приборы ночного видения для армии не захотел делать, скорее всего. Или недостаточно быстро делал.
6 августа 2023, 15:54
Гость
6 августа 2023, 13:06
Да не. Приборы ночного видения для армии не захотел делать, скорее всего. Или недостаточно быстро делал.
или недостаточно бесплатно
Гость
7 августа 2023, 13:22
А разве может быть оборонный,завод в частной собственности?
Гость
8 августа 2023, 07:16
Может. А как ты удивишься, какая длинная цепочка кооперации по производству оборонной продукции. Всех предлагаешь раскулачивать?
Гость
6 августа 2023, 14:42
не ими это зоздано не им и владеть, я строил этот завод с нуля, 1976 года и по праву владеть должно государство.
Гость
6 августа 2023, 15:40
Свою квартиру Вы тоже сами строили? Если нет,отдайте государству
Гость
6 августа 2023, 16:07
Гость
6 августа 2023, 15:40
Свою квартиру Вы тоже сами строили? Если нет,отдайте государству
да если и самогстоятельно, все равно отдайте
Гость
7 августа 2023, 18:03
Верно,только государство должно владеть всем,чтобы нести ответственность за всех, тогда будет порядок в стране !!!
Гость
6 августа 2023, 13:34
От крупнейшего до руин.
Гость
6 августа 2023, 19:24
По рукам ромзушка пошёл😥😥😥😥все продали
Гость
6 августа 2023, 22:52
Грех злорадствовать, но вынуждают! 😖😉🤣 «Красные продут на смену белым! И те и доугие одинаковые! Люди рабы, какая им польза? Копейки получать? Ну такой работы навалом!
Гость
7 августа 2023, 11:44
Отжим, потом родственника кадырова туда посадят
Гость
8 августа 2023, 04:21
Все Москва подмять под себя хочет. Накак не накушаются
Гость
6 августа 2023, 17:42
Уже и до наших бизнесменов добрались.
Гость
7 августа 2023, 09:05
Питательное большинство.
Гость
7 августа 2023, 11:01
Гость
7 августа 2023, 09:05
Питательное большинство.
Soylent green? 😜
Гость
6 августа 2023, 19:49
Наконец то хоть порядок наведут, а то с времён Орлова директор РОМЗ 90х постоянно какие то траблы с этим заводом. А ведь этот завод до АТРУСА кормил треть города.
6 августа 2023, 22:18
Не наведут, в вашем понимании. Спецов не хватает, негры ещё не скоро приедут. 😁😁😁
Гость
7 августа 2023, 09:07
😂😅🤣 смешно
Гость
8 августа 2023, 07:20
Да, ведь государство у нас самый эффективный собственник, правда?) У государства лучшие кадры, самые достойные из достойных, мы это видим на примере мэров и губернаторов, министров и депутатов. Один только новый гендир Данон чего стоит: молодой и опытный племянник Кадырова.
Гость
6 августа 2023, 12:42
Дивиденды на РОМЗе последний раз выплачивали по моему в 90х годах
Гость
6 августа 2023, 22:53
Все заняли места, наблюдаем! Зрелище ещё то!
Гость
6 августа 2023, 18:47
Давно пора
Гость
8 августа 2023, 07:24
Давно пора тебе машинку, квартирку и половину зарплаты на нужды СВО передать, но что-то ты не торопишься
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Гость
8 августа 2023, 07:24
Давно пора тебе машинку, квартирку и половину зарплаты на нужды СВО передать, но что-то ты не торопишься
А вы уже это сделали?