перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сбежала от суеты»: как немка в 55 лет открыла кемпинг в российской глубинке

26 июля 2019, 13:51
Гость
Гость
13 октября 2024, 14:37
А как заказать места
Гость
18 апреля 2023, 10:21
Молодец, умеет жить: принять решение, начать жизнь с нуля в преклонном возрасте, наладить быт и жить в гармонии с природой. А сколько слез с экранов телевизоров проливают наши рублевские "бизнес-вумен" на тяжелую жизнь: то прислуга проворовалась, то мужа с горничной застала. Берите пример с тех, кто рассчитывает в этой жизни на себя: богат не тот, у кого много, а кому хватает. Этой немке, похоже, всего хватает.
Гость
25 марта 2022, 11:29
Все такие злые и неудовлетворенные жизнью, Пипец. Несчастные люди! Ну живет человек, работает, счастлив в отличие от вас, вам -то чего? Завидуете, что свою попу поднять не можете, как она, и изменить на старости лет свою жизнь, чтобы жить так, как нравится вам? А можете только сидеть и ныть "ах, как плохо. Ах, с неба не сыпятся золотые монеты".. А по поводу "зарабатывает на денежных москвичах", то аренда кемпинга ее стоит копейки, около тысячи рублей. Особо не разгуляешься. А даже если и разгуляться, то это личное дело каждого. Закон не нарушает, ни у кого не отбирает, не побирается у государства, как некоторые. Искренне Желаю Гудрун здоровья, добрых и оптимистичных людей вокруг, адекватных гостей и процветания.
Гость
17 апреля 2020, 22:36
Отличный пример, как можно жить и работать в удовольствие.
Гость
18 февраля 2020, 14:27
Не важно где она получает пенсию, важно то что она сама работает и за рабатывает на свой кусок хлебы с маслом. Тем более что налоги платит в России.
Навральный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2019, 06:01
Попробовала бы она такой кемпинг в Германии устроить. Бюрократы ты бы на корню все зарубили, а у нас пожалуйста. Россия - страна возможностей!
Гость
27 июля 2019, 00:07
А онлайн кассу с 1 июля поставила уже?
Гость
26 июля 2019, 16:00
В который раз ступив в навоз (Речь не про сельское хозяйство) Пока в него совсем не врос В меня впивается вопрос: Устал быть жертвой разгильдяйства? Мой оптимизм давно поник В России всё ведёт в тупик Осталось как воздух простая мечта Бежать отсюда напрямик Куда? Неважно голову сломя! Пыль поосела в голове И понял, что ни какой стране Не будет хорошо, как здесь, свинье
Гость
26 июля 2019, 15:47
Тетка молодец. Получает немецкую пенсию, живет в нищей русской провинции. Зарабатывает на денежных москвичах. Главное чтоб со здоровьем проблем не началось, возраст все таки. Вот тогда она узнает что такое путинская стабильность.
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2019, 15:41
Зря это она,надо было посоветоваться с местными голодающими в сети и получить рекомендацию куда бежать,от компетентного аналитика-эксперта недоинжинера№1
Гость
26 июля 2019, 15:28
Молодец! А всем желаю приятного отдыха на природе и быть добрее!
Гость
26 июля 2019, 14:46
в германии что своих лесов нет?
Гость
26 июля 2019, 14:15
Поселите её в Скоково, рядом с р. Норой и все её фантазии вместе с розовыми очками в миг улетят.
Гость