перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ярославец заставил шумный ресторан в центре города работать потише

Гость
19 июля 2018, 18:13
Одни кабаки и магазины, переезжайте на край города тут спокойно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2018, 20:05
Спокойно только в сельской местности
Гость
19 июля 2018, 21:05
А на краях одни винные магазины да пивнухи во дворах. Тоже покоя нет.
Гость
20 июля 2018, 10:13
Гость
19 июля 2018, 20:05
Спокойно только в сельской местности
ага, если сосед не алкаш...
Гость
19 июля 2018, 21:15
А как заставить Левина сделать стоянку больше рядом с Брюгге на Собинова?
Гость
20 июля 2018, 08:48
Левин в Израиль уедет да и все
Гость
20 июля 2018, 08:56
О, он оччень известный и уважаемый трепач и себялюбец. Постойте на коленях перед пивнухой - может чего и получится...
Гость
20 июля 2018, 11:29
Как он сделает её больше? Может ему сразу по всему городу парковки увеличить самостоятельно. Не фамильничайте и не несите бред
Гость
20 июля 2018, 12:28
Ходили на площадь юности на детскую площадку, очень детям там нравится, это заведение было спасением от дождя, спрятались с детьми! Очень приятная атмосфера, качественная вкусная еда! В целом остались довольны! На площади Юности не хватало подобного рода заведения! И вообще изменилось сильно пространство у тюза, стало красиво и действительно стала площадь юности.
Гость
20 июля 2018, 22:21
Поддерживаю!!! Тоже посчастливилось недавно посетить это заведение, детки кушать захотели, а от детской площадки далеко не оттащишь, решили с подругой зайти попробовать, бургеры просто класс!!! Кофе вкусный. Дети тоже довольны, наелись и дальше гулять на площадку) Огромная благодарность этому заведению и мэрии!
Гость
20 июля 2018, 00:07
А незачем приезжать пить пиво на машине!!! Из этих соображений стоянку увеличивать не надо.
Гость
20 июля 2018, 08:55
А как и кого заставить, чтобы убрали пищалки на светофорах ? Жить невозможно, не то что спать - на перекрестке Советской и Республиканской дудит постоянно. И не надо мне говорить о доступной среде для инвалидов. Сколько их за год ходят через этот перекресток ? А сколько людей в многоквартирном доме постоянно слышат эту пищалку ?
Гость
20 июля 2018, 14:26
Палатки давно уже запретили.