12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2999)

Гость
12 мая 2017 в 16:01

Вообще офигели.Мне 43 сын один 21 год,надо срочно в магазин за вторым бежать?Вы работу нормально оплачиваемую дайте,как второй родится,можно в принципе на Рубежку своим ходом идти.Второго я вряд ли подниму.

ПервакЪ
12 мая 2017 в 16:20

Да, всё правильно и у кого две руки и две ноги тоже налог на конечности и налог на солнце,воздух.
А кто детишек не хочет рожать в тюрьму.
Бред да и только.

ПервакЪ
12 мая 2017 в 16:28

Это возмутительно. В садик,очередь в поликлинике врачей не хватает, образование ни какое.
Вы рожайте,а как дальше сами думайте. Судя по всему просто рабов мало.
Производство поднимать не будем, природные ресурсы разбазариваем,землю отдаём в аренду не местным.
Вы сделайте жизнь для народа России комфортной и прирост населения обеспечен.

помагаю советом добрым
12 мая 2017 в 16:42

НУ СРАЗУ ВСЕХ А ИНКУБАТОР. ПОТОМ ПОСЧИТАЕТИ СКОЛЬКО ВАМ НАДО...

Гость
12 мая 2017 в 17:51

нарожают с дуру и пойдут помиру..на наше государство только и надеяться..особенно тем кому заа но еще не пенсионер..куда катимся щерт его знат.

12 мая 2017 в 18:17

И такие у нас директора Института демографии, миграции и регионального развития? Да с такими учеными удивительно как страна вообще не обезлюдела! Наверное, этот "директор" и стремится искоренить население, причем живет этот "ученый" на наши деньги.
И что за страна- каждый день новый клоун!

Гость двое детей
12 мая 2017 в 18:20

Рожают, не насильно . трое, пятеро , шестеро . А потом плачут государство спаси и помоги, кормить не чем , носить не чего , жить не где . Чем Вы собственно думаете когда планируете детей ???? Что Вы им дадите в наследство ??? при чём каждому ? Где они будут жить ??? таскатся по съемным хатам и так же рожать .

Тюменец
12 мая 2017 в 19:03

Или налог платить, или нищету плодить? Третьго не дано!

Гость
12 мая 2017 в 19:26

Я что-то не понял, один ребенок в семье значит с пелёнок сразу взрослый? Опять делят на детей нормальных и детей нищих.... Они там плодятся как кролики, а я за них плати???

Гость
12 мая 2017 в 19:28

Путин и Медведев давно уже проводят антинародную политику.
Не за бывайте, что Путин ставленник Ельцина.
Путин интенсивно проталкивает в кандидаты Володина, который уже очень хорошо отметился своими антикоммунистическими высказываниями.
Судя по деятельности, которую проводит Меркушкин, он тоже не против стать президентом. Об этом говорят многочисленные факты: Продвижение Фурсова *председатель совета городов, Азарова, непрерывные встречи с администрацией президента в последнее время, лоббирование среди высших чинов власти и т.д.
Что касается людей, то в прошлый кризис (2008), например, стоимость проезда увеличилась более чем в два раза. Во сколько раз увеличилась зарплата и пенсии? Посчитайте сами! Зато государство буквально погрязло в коррупции, воровстве, преступности. Если раньше воровали сотнями миллионов, то сейчас воруют сотнями миллиардов и т.д. Вот такая у нас в государстве политика.
Сегодня прошла новость о новом повышении тарифов на газ с 1-го июля. И это больше инфляции.

Гость
12 мая 2017 в 19:46

конечно походу офигело наше государство.зажрались.конечно что ему у него денег много пусть рожает.

Гость
12 мая 2017 в 19:49

Конечно с нашей госуд.поддержкой и детскими в 250р. много ты на эти деньги накормишь и оденишьь.Просто офигели.Государство просто уже не знает за что ещё с людей деньги вытянуть

Гость
12 мая 2017 в 20:59

Как-то не очень вразумительно.
"Предполагается, что новый закон изменит и повысит статус многодетных семей и решит к 2013 году проблемы с демографией."
Старенький закон что ли?
Классификация "зажиточных" тоже весьма интересна:
малоимущих (на обеспечении государства), зажиточных (на частичном гособеспечении) и состоятельных.
Как-то про "зажиточных" другое думал.
Или сейчас уже так?

Умница
12 мая 2017 в 21:06

Срочно пошла делать детей,мне ещё одного не хватает.....

Отец троих детей
12 мая 2017 в 21:27

Расстонались! В послевоенные годы у людей по 10 детей было и никто не жаловался, а сейчас кого ни спроси, все как пиявки из детского мультфильма "всё плохо, плохо, плохо!" Привыкли ныть и подачек ждать. Включайте свои мозги и идите работать, куда не взгляну у всех животы больше чем у беременных женщин, как пиво жрать после работы так все первые, зато все устонались.

12 мая 2017 в 21:56

феодализм укреплятся...дальше будет только хуже...очнитесь люди...

Гость
12 мая 2017 в 22:46

Совсем из ума выжили там????!!!!!
Диктатура поперла..Скоро государство официально будет говорить с кем спать ,а не переспишь налог плати...

Гость
12 мая 2017 в 22:48

Значит к войне готовятся,раз демографией занялись. ..после ВОВ тоже придумали льготы для многодетных так как надо было население увеличивать, восстанавливать человеческие потери..Что то будет ,чую...

Гость
12 мая 2017 в 22:52

О женщинах подумали вообще? Рожать это вам не в туалет сходить ,на здоровье многих сказывается ..Да и вообще экология какая и едим одно гмо,более половины нации пьёт и курит ,половина девушек не может забеременеть а вторая половина на рожает с патологиями..Ко всему изложеному,детей кормить ,одевать надо ,а то что вы предлагаете -это смешные суммы для такого количества

Гость
12 мая 2017 в 22:54

Если женщина родит столько детей сколько хочет государство ей и детям давайте пожизненное гос.обеспечение.Жилье,еда,проезд,выплаты и никаких налогов!Может тогда начнут рожать ...

Гость
12 мая 2017 в 22:54

Столько рожать это же самим то жить когда да и на что

Гость
13 мая 2017 в 01:55

Как враги России зашевелились в комах! Жалко им 500 рублей на детей!

Гость
13 мая 2017 в 01:57

ПЕДГОМОДВАЦЕДЕВИСТЫ ПРОВАЦИРУЮТ НАРОД!
ХОРОШИЙ ЗАКОН! А КАРИКАТУРУ НАРИСОВАЛИ И ВОТ КАКАЯ РЕАКЦИЯ!

Гость
13 мая 2017 в 02:05

А петухи против России!

Гость
13 мая 2017 в 07:21

лучше предложили семьям квартиры и социальные гарантии ,( дет сад . школы. медецину) стабильный заработок который соответствует ценам в магазинам. тогда можно будет и подумать. что можно и больше одного ребенка завести. сейчас при нашей жизни многим и одного ребенка поднять тяжко.

ПервакЪ
13 мая 2017 в 07:29

Хоть солнце не подводит,каждое утро встаёт и греет...

Гость
13 мая 2017 в 07:51

к 2013? директор из прошлого?

Гость
13 мая 2017 в 08:32

Что он только народу ни втирают народ всё равно мрёт, а пушечного мяса так не хватает и налог не с кого собирать.

Гость
13 мая 2017 в 08:35

Что они народу ни втирают, он всё равно мрёт, а пушечного мяса так не хватает и налог не с кого собирать.

Гость
13 мая 2017 в 09:01

Если таких законов не будет, то скоро наша страна превратится в филиал Азербайджана или правильнее сказать в его колонию!

Гость
13 мая 2017 в 09:01

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ТАКИЕ ЗАКОНЫ НУЖНЫ!

я44732990
13 мая 2017 в 09:25

хотим второго и третьего ,не можем здоровье ..с государства иск на лечение за границей и операцию и содержание,,тогда будет им счастье

13 мая 2017 в 10:20

Самое интересное что на приёмные семьи денег выделить могут. Так почему же не выделить денег кровным семьям если семья многодетная? Каким образом собираются стимулировать рождаемость? Принятием полоумных законов о ювеналке и якобы поощрением семей с тремя и более детьми? Одно с другим ни как не сочетается. А самое главное, нужно прививать желание ИМЕТЬ СЕМЬЮ с младшего возраста. А не спохватившись заставлять тех, кто уже воспитан так, как здесь некоторые высказываются - "Зачем нищету плодить".... Этим всё сказано, это и есть результат воспитания потребителей, а не людей желающих иметь многодетную семью.

я44732990
13 мая 2017 в 11:21

крупнову надо помочь у него наверно в семье проблемы,,мальцы все подьем,, равнение на 12

Гость
13 мая 2017 в 14:47

Такие законы и продвигаются, чтобы выделить деньги на кровную семью!

Роман
13 мая 2017 в 15:26

Платите за каждого ребенка по 10 т.р до 18 лет и обеспечиваете жилем, я готов производству на колени 10 лет

Симпатягя
13 мая 2017 в 16:11

А давайте введем налог на наличие мозгов! умные будут платить, чтобы государство на эту денежку тупых поднимало. Нормально ведь?

666
13 мая 2017 в 17:02

"Чтобы спасти Россию-нужно сжечь Москву"М.И. КУТУЗОВ

Гражданин
13 мая 2017 в 23:37

Давно пора ввести налог на эгоизм. Эгоисты хотят жить для себя. Для общества они бесполезные люди.

Вася
13 мая 2017 в 23:39

Коррумпированное правительство составляют индивидуумы, родившиеся в малодетных семьях, выросшие эгоистами. Так что видимо, выступая против многодетности, эгоисты ратуют за коррумпированность. Одно тянет другое: безбожие порождает зло, эгоизм несет проблемы не только самому эгоисту, не желающему растить детей, а желающему жить в свое удовольствие, но и всему обществу в целом, особенно когда эгоист попадает во власть.

Зоркий
14 мая 2017 в 00:31

Налог за бездетность в своё время придумали коммунисты. Он был нужен, чтобы возместить потери от Великой Отечественной войны и сталинских репрессий. Сейчас ситуация другая. Количество рабочих мест уменьшается, так что трудовых ресурсов у нас хватает.
Также интересно было бы изучить статистику. Из каких семей выходит больше уголовников? Из многодетных, или из малодетных?

14 мая 2017 в 09:07

Полагают ,.что роды это тако приятны процесс ?? А восстановление организма потом ? И на внешности у всех по разному отражается ..При тако пропаганде женских тел в СМИ .хотят .чтоб женщины в детородные машины превратились .с растяжками .отвисше грудью и прочим ? Или государство будет денег давать на устранение недостатков ?
Я считаю .что только женщина должна решать сколько е иметь дете .

14 мая 2017 в 09:16

А потом ., возрастно порог вступления в брак отодвинулся .Это при социализме рано женились и замуж выходили .
Счас женщины ти около тридцати замуж выходят .И когда многодетными то становиться ? разница между рождением дете должна быть минимум три года .чтобы женски организм восстановился после беременности и родов .
Может еще перед пенсие рожать ?

14 мая 2017 в 13:04

Ну все!...алкашня и так плодится не хило,а теперь наберут еще больше оборотов.

Гость
14 мая 2017 в 14:16

Семья, в которой есть муж и жена, должны решать, сколько им рожать детей. У каждой семьи свои ресурсы желаний, здоровья, материального благосостояния, причем все они не стабильны в наше время

Гость
14 мая 2017 в 14:45

Идея норм. Детей люблю. Процесс тоже нравится. Нарожаю. Пускай мне 100 тыс. в месяц платят. И работать не надо.

Владислав
14 мая 2017 в 17:07

Что за страна не пуганных идиотов.

За налог
14 мая 2017 в 18:21

К слову об эгоистах: коррупция в стране и мире от эгоизма. Коррумпированное общество, коррумпированное правительство составляют индивидуумы, родившиеся в малодетных семьях, выросшие эгоистами. Так что видимо, выступая против многодетности, эгоисты ратуют за коррумпированность. Одно тянет другое: безбожие порождает зло, эгоизм несет проблемы не только самому эгоисту, не желающему растить детей, а желающему жить в свое удовольствие, но и всему обществу в целом, особенно когда эгоист попадает во власть.

15 мая 2017 в 06:19

Вообще если подумать .Како абсурд -налог на бездетность .Как будто ребенка родить -это как собачку завести .

15 мая 2017 в 06:37

Специалистами были проведены многочисленные социологические опросы с целью выявления основных причин разводов в России, и результаты оказались следующими:
Употребление одним из супругов алкоголя или наркотиков – самая распространенная причина, вызывающая распад около 41% браков.
Отсутствие у молодой семьи своего жилья приводит к разводу 14% браков.
Вторжение родственников в жизнь новоявленной семьи также является серьезной причиной для расторжения супружеских пар – 14%.
Невозможность по определенным причинам завести ребенка становится причиной распада 8% российских семей.
Раздельное проживание супругов на протяжении длительного времени разрушает 6% семей.
Тюремное заключение одного из супругов становится причиной разводов для 2% пар.
Из-за продолжительной болезни одного из супругов расходится 1% пар.
При увеличении числа разводов стоит ли говорить о многодетности .