перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Российские курорты готовятся взвинтить цены

Гость
14 января 2016, 23:46
ахтунг. как понять?(с) *отсутствие альтернативы в виде Турции и Египта заставит российских отельеров взвинтить цены.* прямо таки заставит? поставит на колени? или жажда предстоящей наживы заставляет сердца российских отельеров учащенно бится?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 21:23
Вот поэтому люди и ездили отдыхать за границу.В Египет мы съездили вдвоём на 10 дней , всё включено, отель и билет на самолёттуда и обратно за 53.000. И хотят ещё , что бы мы отдыхали у себя. В конце мая будут рейсы в Испанию, Грецию, Кипр и Болгария так что лучше туда с Волгограда
Гость
15 января 2016, 02:01
Всегда было дешевле и комфортнее отдохнуть за границей,в Тайланд 30 тысяч стоила путевка, там уже половина населения Тайланда живут русские)))
Гость
15 января 2016, 16:42
Вы ездили,когда доллар был 30 руб.,а сейчас 80.Вот и всё.
Гость
14 января 2016, 20:34
Совсем обалдели!! Лучше тогда в деревню ехать!
Гость
15 января 2016, 09:58
Закрепостят . Лучше уж в Перми сиди .
Гость
15 января 2016, 14:11
Гость
15 января 2016, 09:58
Закрепостят . Лучше уж в Перми сиди .
Как бы деревня с жителями к Перми не присоединилась )))
Гость
14 января 2016, 20:58
Ну а кто бы сомневался, все в этой стране живут как враги друг другу,потому что политика шараханий из стороны в сторону диктует правило: если сегодня не урвешь ты, то завтра урвут у тебя
Гость
14 января 2016, 20:46
50.000 на двоих за неделю?? да вы. ...ли что ли совсем там ааа?? за что ...ть если я и жрать на свои буду покупать?! вам не кажется что нас доят в этой стране как могут на всем!
Гость
15 января 2016, 11:44
Очевидно ценники расчитаны на тех,у кого уровень зарплаты выше 100тыс.рублей.
Гость
15 января 2016, 15:58
Гость
15 января 2016, 11:44
Очевидно ценники расчитаны на тех,у кого уровень зарплаты выше 100тыс.рублей.
У тех, у кого такие зарплаты не поедут отдыхать на Российские курорты.
16 января 2016, 16:21
как будто ты не знаешь какие нации там всем заправляют, а они очень алчные и во всем ищут выгоду.
Гость
15 января 2016, 06:21
Это Россия Детка(((Во народ, альтернативы нет так вот вам цены в два раза дороже, это как с помидорами, Турецкие под запретом, видела на неделе в Ашане наши томаты, цена 310 руб.(так к слову свинина 236 руб.), так они в Ашане и протухли..., курорты этого видать не бояться))
Гость
15 января 2016, 09:31
Пусть подавятся своими грязными пляжами! На дачу! Добавим в бассейн соли- будет море)))))Голосуем рублем ПРОТИВ!
Гость
15 января 2016, 09:49
Российские курорты, одному мне кажется абсурдным это словосочитание? Хотя по ценам да курорты а вот по качеству...
Гость
15 января 2016, 07:02
"Заставит взвинтить цены"... не дать ни взять - ЗАСТАВИТ ))) Бедолаги, так страдают! Нет, что-то заставило бы их взвинтить качество и сервис )))
Гость
15 января 2016, 00:28
А у нас они не хотят спросить, готовы ли мы оплачивать их подорожавший бизнес? Цены на наше существование (питание, ЖКХ) взлетают быстрее горного орла, доходы падают стремительно, каждый поход в магазин удивляет растущим чеком. Отдых семьёй на диком берегу в палатке или на даче - это то, что возможно ещё обсудить.
Гость
15 января 2016, 09:37
По крайней мере Вы в Ростове видите солнце, а у нас его уже 2 года нет(.
Гость
14 января 2016, 21:34
Да у них и так цены "космос"!
Гость
14 января 2016, 23:35
А взвинтить качество услуг российские курорты не хотят?
Гость
15 января 2016, 17:25
В самую точку ! ! !
Гость
15 января 2016, 09:09
В прошлом году отправил жену с ребенком в Анапу и ... пожалел. За две недели денег похоронил столько, что можно было в турцию на 10 дней съездить ))) Ну и впечатлений у них, как после пионер лагеря, т.е НИКАКИХ
Гость
15 января 2016, 11:13
Даааааааа хотел ребёнку показать Крым, и что же это получается на троих семь дней без еды 150 тыщ рэ плюс перелёт из Самары из расчёта 15тыщ рэ на одного за билет 90 тыщ рэ и хотя-бы 2 тыщи на еду в день на всех 14 тыщ рэ, итог 254тыщи - ох...ь. Посмотрел в интернете, для сравнения Греция халкидики 4 звезды,завтрак ужин,плюс визы,13 дней - 197 тыщ. Делаю вывод не в пользу Крыма, что делать алчность,безнравственность не имеют предела.
Гость
15 января 2016, 09:07
Пусть хоть на 100% взвинчивают! Кто к ним по своей воле за свои кровные поедет (если предприятие не компенсирует)? Или за границей отдохнуть -ну вдруг случится чудо- какие-нибудь горящие супертуры возникнут! - или дома варианты искать - озера, реки, дачи... После хорошего отдыха на наши черноморские курорты задорого вряд ли кто захочет поехать.
Гость
14 января 2016, 18:58
просто беспредел!!!! во всем.
Гость
14 января 2016, 21:27
Отдыхать будем на даче и на Волге. Весь этот совковый сервис испортит только настроение и отдых. Кругом враги, теплые страны теперь нам недоступны и рубль превратился в туалетную бумагу.
Гость
15 января 2016, 09:23
Вот вам импорт замещение.я помню в далёкие годы запретили ножки буша,наши орали и те усатые которых в телевизоре показывают председатели колхозов и т.д.дорогу нашей курятина.Ну и что сразу цену повысили,так и сейчас у нас бизнес воровской им надо сразу сто процентов прибыли,они видят среднему классу ехать некуда повысим цены ,куда денуться поедут.
Гость
15 января 2016, 10:19
Поедут те, у которых льготы на отдуых и оплату проезда, а за свои кровные - или в нормальное место, или никуда...
Гость
15 января 2016, 12:04
Да не будет у нас никакого среднего класса к лету!
Гость
15 января 2016, 08:57
Я столько не зарабатываю, чтобы в Крым или Сочи ехать отдыхать, лучше бюджетно в Индию, Вьетнам или на худой конец в Болгарию - на много дешевле чем на отечественных "курортах"!!!
Гость
14 января 2016, 22:50
Да вообще никуда не поедем! Пусть подавятся. Моих денег они не увидят вовек.
Гость
15 января 2016, 07:48
Они тебя уже обобрали
Гость
14 января 2016, 21:12
В Индию с'езжу и до следующего сезона,но на наши юга НЕ ногой!
15 января 2016, 14:26
Мягкий "железный занавес" опускается,в чём ещё дальше импортозаместимся? Вернее нас импортозаместят...
Гость
15 января 2016, 09:24
В этом году планируем несколько отпусков на двоих. Российские курорты не рассматриваем принципиально, ну вот с детсва у меня такая черта, чтобы не кормить российских быдло продавцов. По правде говоря, я легче отдаю деньги в другой стране, нежели у нас. А если бы из вариантов остались только российские операторы, то я бы тогда предпочел вообще не ездил. Второй вариант я так думаю если уж и ехать на россйский курорт то никак не через агенство, а своим ходом и снимать не отель а искть другие варианты. Не только чтобы сэкономить самому, но и чтобы главным образом не дать заработать российским быдланам. Я мизантроп и поэтому для меня это очень принципиально.
Гость
15 января 2016, 11:24
Поддерживаю полностью... когда в сочи езжу всегда либо по знакомым хату ищу либо с палаткой... и... ещё не разу не пожалел ни я ни девушка.... так как ту гору денег которую ты просто в воздух выплюнешь можно потратить на тот же отдых и пробыть допустим не 10 дней а 15-16.... и приехать с кучей эмоций.....
Гость
15 января 2016, 11:51
Ипортозамещение по продуктам мы уже почувствовали на своих кошельках ( грибы 500 , рыба красная 1000, сыр и много другого ) , а теперь еще и наши курорты взвинтят цены до небес ,отдыхай не хочу , ну пусть сами там и загорают .
Гость
15 января 2016, 13:30
ни фига у вас цены то, у нас икра по 250, ну, грибы вообще сами собираем, но шампиньоны в районе 120-200, в зависимости от размера.
Гость
15 января 2016, 05:56
Очень хорошо, все едим на дачу и в деревню к бабушке. Людей держат за быдло, но скоро 5.11.2017, а история циклична. Снова народ царя метлой может вымести.
Гость
15 января 2016, 07:53
И ты, наивный, думаешь что хоть что-то изменится? В 1985 тогдашнего царя вымели и что? Да хоть на Украину посмотри, чем там революция достоинства завершилась- те же лица у власти, только активы перераспределили.
Гость
15 января 2016, 10:16
Гость
15 января 2016, 07:53
И ты, наивный, думаешь что хоть что-то изменится? В 1985 тогдашнего царя вымели и что? Да хоть на Украину посмотри, чем там революция достоинства завершилась- те же лица у власти, только активы перераспределили.
Не очкуй прорвемся.
Гость
15 января 2016, 12:40
А что означает 5.11.2017?
Гость
15 января 2016, 07:34
Этот рост, как и другие поддерживаться и организуются нашими правителями
Гость
15 января 2016, 14:39
Аборигены юга считают, что прямо все бросим и несмотря ни на что к ним и ломанемся??? Ага, счазззз ))) УЖЕ ПРИДУМАНО И ДОГОВОРЕНО - И СОЛНЦЕ БУДЕТ(его у нас хватает, даже слишком))) и купаться есть где(летом) и это не ванна и даже не бассейн надувной на даче)), и природа -вот токо где, пока не напишу -кто ж рыбные места открывает??? Догадайтесь и организовывайтесь сами -вот главный лозунг )))
Гость
15 января 2016, 08:34
На курорты на чихать, хоть свои хоть зарубежные. Работать надо, а отдохнуть, хоть каждые выходные начиная с пятницы вечером-летом на автомобиле самостоятельные туры с палаткой на реки и озёра курганской и челябинской области, их столько, что за всю жизнь все не объехать. Тут тебе и меню и шведский стол и винная карта, всё что пожелаешь из багажника, и животы к своей пищи привыкшие. Купание, загар, рыбалка, куда ещё с добром? Зимой лыжи, коньки, не большие турбазы... Зачем эти турции и египты с вонючим нищим населением-попрашайками и полной антисанитарией? Про Тайланд молчу, не был и не поеду, даже если силой потащат
Гость
15 января 2016, 09:04
убогий ты, если не можешь себе позволить, не надо так людям завидовать, так и квартиру продай, квартплата большая, живи в палатке, тут тебе и ванна и туалет, всё из багажника
Гость
15 января 2016, 09:35
Не знаю как у Вас в Кургане и Челябинске с солнцем и загаром, но в Перми второй год подряд нет лета, позапрошлое лето 10 градусов июль, прошлое лето 12 градусов + нескончаемые дожди все лето.
Гость
15 января 2016, 09:50
Во сне что ли увидел, что бы в Египтепопрошайничали, не раз там бывала и не видела
Гость
15 января 2016, 12:32
Как ездил,так и буду ездить на ИССЫК-КУЛЬ в Киргизию,красивые места и дешево.Не лезу в пансионаты,у частников котеджы не хуже.
Гость
15 января 2016, 14:35
Как добираетесь?
Гость
15 января 2016, 12:37
Многие на Мальдивы ломанулись. А вообще, приезжайте к нам на Волгу в Самару. Летом на другом берегу Волги красота. Я на даче буду загорать.
Гость
15 января 2016, 13:30
Волга холодная, а так там классно
Гость
15 января 2016, 14:43
Гость
15 января 2016, 13:30
Волга холодная, а так там классно
В Волгограде нормальная.
Гость
15 января 2016, 15:44
Гость
15 января 2016, 13:30
Волга холодная, а так там классно
Летом у Самары Волга прогревается до +22х Градусник в тени у палатки показывает до +40. по песку можно только в тапках передвигаться или очень быстро бегать) Палатка стоит с дня независимости до середины сентября. Рыбаки снимают на месяц - полтора позже. есть навес от солнца/дождя, газ, свет и интернет. Добраться можно только на моторке, поэтому народу не слишком много, особенно в рабочие дни. Загар держится до нового года. Курорты, после такого отдых даром не нужны!
Гость
15 января 2016, 12:41
Поддержим инициативу туристической отрасли! Продадим им наше башкирское топливо в два раза дороже!
Гость
15 января 2016, 18:34
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ... ЗАСТЕНЧИВЫЕ ИВЫ..... ОТДЫХАЙТЕ ДОМА!
Гость
16 января 2016, 15:03
Давайте все дружно отдохнём в Турции, а они потом на эти деньги нас же и постреляют. Вы о чем говорите? Там война. А вас потом государство должно обратно вывозить и люди должны своими жизнями рисковать, зато вы десять тысяч сэкономили.
Гость
18 января 2016, 10:11
Гость
16 января 2016, 15:03
Давайте все дружно отдохнём в Турции, а они потом на эти деньги нас же и постреляют. Вы о чем говорите? Там война. А вас потом государство должно обратно вывозить и люди должны своими жизнями рисковать, зато вы десять тысяч сэкономили.
С уважением отношусь к г. Пермь, но Вы пишите чушь, нет там войны! Люди намного доброжелательнее наших, море чистое, еда вкусная. А сколько наших соотечественников имеют там недвижимость, и ездят как на дачу!
Гость
19 января 2016, 23:44
Гость
18 января 2016, 10:11
С уважением отношусь к г. Пермь, но Вы пишите чушь, нет там войны! Люди намного доброжелательнее наших, море чистое, еда вкусная. А сколько наших соотечественников имеют там недвижимость, и ездят как на дачу!
Ага, и самолёт наш не сбивали. У меня там друзья погибли, только поженились , первый раз отдыхать поехали.
Гость
15 января 2016, 07:17
Ну что патриоты, поганили Турцию и Египет вот и получайте. Пока в нашей стране будут терпилы, ни чего не измениться. Тут два варианта, либо терпеть, либо хитрить и зарабатывать.
Гость
15 января 2016, 15:05
Либо выйти всем на улицу и "вежливо" напомнить кто в стране должен быть хозяином.
Гость
16 января 2016, 10:11
Гость
15 января 2016, 15:05
Либо выйти всем на улицу и "вежливо" напомнить кто в стране должен быть хозяином.
У нас не не украина, власть не допустит
Гость
14 января 2016, 22:25
Буду на даче отдыхать. Конечно, не "все включено", но экономия существенная
Гость
15 января 2016, 14:07
Ну взвинтят цены и потеряют клиентов. Человек может отдохнуть дома, на даче, на рыбалке, альтернативы много. Без ваших морей можно обойтись! Только потом не удивляйтесь, почему произошёл спад на российских курортах!
Гость
19 января 2016, 11:50
Курорты Дагестана ждут своих отдыхающих!!! Песчаные пляжи, чистый горный воздух и экологические продукты - все это здесь!
Гость
26 января 2016, 18:49
А в Дагестане есть курорты?
Гость
15 января 2016, 13:04
Спрос рождает предложение. Будет спрос будут и цены расти. Все будет зависеть от желания наших сограждан обогатить "Российские курорты". Народ уже кинулся заранее бронировать, на всех может не хватить.
Гость
15 января 2016, 17:14
...И КУДА СМОТРИТ ФАС ? ? ?
Гость
17 января 2016, 19:04
Да можно и дома посидеть
Гость
14 января 2016, 20:47
всем в крым! он теперь наш. ура!
Гость
18 января 2016, 10:56
Ага, пинком под зад владельцев отелей и администрацию. Захватим как "Зимний" в Октябрьскую революцию. А доберемся пешком, на машинах и на перекладных. Наш же Крым :) С такими ценами на перелеты, даже дикарем многим накладно будет ездить, не говоря уже о том что большая часть пляжей будет "приватизирована" отелями и пансионатами.
Гость
22 января 2016, 22:24
Примечательно, что, очевидно те же самые люди, чьи глаза сегодня, при упоминании о «долгожданном Воссоединении с Крымом» наливаются кровью, а пальцы лихорадочно клацают по кнопке мыши, в надежде обмануть хитрый алгоритм подсчета рейтинга и завалить омерзительного шутника минусами злобы, годом ранее, ту же самую фразу щедро одаряли плюсами солидарности и сливались в едином и страстном патриотическом экстазе. Всегда уважал вас за стойкость убеждений! Ну а теперь отрывайтесь... минусуйте... буду рад, если это хать как-то поможет
Гость
15 января 2016, 10:52
народ вы какого сервиса то хотите?чтобы вам в .опу дули...? у нас можно и нужно отдыхать... я в сентябре отдыхала в Сочи 10 дней... вообще отлично так отдохнула, в гостиничном доме с 3х разовым домашним питанием... море рядом, экскурсий полно... не хочешь кушать в гостинице можешь спуститься на набережную... заказать вина, мясо на углях и сидеть наслаждаться морским закатом... просто нужно уметь отдыхать.. а не гнаться за тем чтобы вам лишний раз... опу подтерли или облизали с ног до головы. кстати на одну у меня вышло 40 вместе с дорогой и сувенирами - вышло бы меньше если бы я немного экономила) но я не экономила))))). если и поднимут цены то не на много я так думаю.. просто нужно искать, самим просматривать интернет , бронировать заранее билеты и номера в гостиницах, читать отзывы, проработать свой отдых...
Гость
15 января 2016, 13:09
я пашу весь год как папа Карло, и ДА!, я хочу, чтобы мне подули в опу, хотя бы недельку, причем за МОИ деньги, чтобы "не экономить". Почему нет? на то он и отдых, но я не понимаю почему за неделю я должна отдать годовой заработок, чтобы просто отдохнуть с ребенком, чтобы за меня и ДЛЯ меня поработали другие, я им плачу за это. Но у нас такие цены, что платим и плачем, а отдачи никакой, такое ощущение, что это они на отдыхе у нас, а не мы у них. Лучше уж тогда дикарем и на машине. В прошлом году ездили вчетвером на 2 недели, с дорогой ушло 40 тысяч на всех - ни в чем себе не отказывали, так что сервис наш за видели мы в белых тапках.
Гость
15 января 2016, 13:28
Экономя можно дома сидеть, а отпуск этого не подразумевает,Вы говорите 3-х разовое питание, когда я была в Сочи, отель 3*, питание было фиксированное, ни сказать что не вкусно, но были дни когда действительно кушали в отеле только один раз, не гурманы, но питаться тем, что в принципе не ешь ни когда ни кто не будет, остальное время питались в кафешках на набережной, т.к. там и находился отель, так вот мы афигенски потратились именно на еду, все же знают, что когда приходишь в кафе, да еще и голодный, то уже мало заботит тот ценник который указан в меню, а тем более в отпуске, берешь то, на что взгляд упадет, соответственно счет не самый маленький. Вот тут то Турции Египты и выигрывают, у них ты отдал 100 за двоих за 2 недели и все, больше ни о чем заботится не надо, и крыша над головой и море и еда (у нас было все вполне съедобно) и перелет, а у нас отдашь 100 за вроде то же самое, только дней на 10, да еще и сверху N сумму в поддержку сочинского бизнеса, да еще и море грязноватое)
Гость
16 января 2016, 19:49
Гость
15 января 2016, 13:09
я пашу весь год как папа Карло, и ДА!, я хочу, чтобы мне подули в опу, хотя бы недельку, причем за МОИ деньги, чтобы "не экономить". Почему нет? на то он и отдых, но я не понимаю почему за неделю я должна отдать годовой заработок, чтобы просто отдохнуть с ребенком, чтобы за меня и ДЛЯ меня поработали другие, я им плачу за это. Но у нас такие цены, что платим и плачем, а отдачи никакой, такое ощущение, что это они на отдыхе у нас, а не мы у них. Лучше уж тогда дикарем и на машине. В прошлом году ездили вчетвером на 2 недели, с дорогой ушло 40 тысяч на всех - ни в чем себе не отказывали, так что сервис наш за видели мы в белых тапках.
соотечественников за границе издалека видно - ротик в куриную гузку и требование, что бы им в корму дули. Только таким тредовательным нужно отдыхать в европеских пятизвездочных отелях, где не знают слова нет, а не строить барынь 7 дне из 365. Особенно если оставшиеся 357 дуете в корму начальникам на работе.
Гость
14 января 2016, 21:34
ну и не надо ни Турцию ни Египет !!!!!
Гость
15 января 2016, 07:03
Мы из сообщений твоих во всех новостях уже поняли, что не светит тебе берег турецкий и вообще заморский и тебе вроде как и не очень то хотелось! Успагойся!
Гость
15 января 2016, 09:03
все так переживают, как будто отдых это как на работу - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то упереться в даль дальнюю, полежать на песке, нажраться "всего включенного" и фотки показать. фантазии на другое не хватает?