RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новый год в Сочи по цене Куршавеля?

Гость
12 октября 2015, 21:40
Зачем нам навязывают идею постоянно куда то ехать? И в родном городе можно по музеям и театрам походить, на лыжах и коньках покататься.
Гость
12 октября 2015, 23:09
Да и просто телек дома можно посмотреть, пивка попить )))
Гость
12 октября 2015, 23:20
действительно, зачем? сидите себе дома, кушайте ольвье и смотрите первый канал))
Гость
12 октября 2015, 23:27
Подскажите, где это у нас есть 20-километровый спуск?
Гость
13 октября 2015, 08:39
Заграница теперь доступна только девченкам с папиками. Ну и пусть с ними! Дома полно дел. Кухню отремонтировать. И т.п. А встречать НГ где-нибудь в ОАЭ это вообще за гранью понимания.
Гость
14 октября 2015, 17:51
Бред, теплый приветик из солнечной Турции, зарабатывать надо а не предположения строить. Сотня за двоих на десять дней.
Гость
13 октября 2015, 23:32
Да какие нафиг курорты....Всё это осталось в 2013 - м. Доллар тридцать, евро сорок. Спокойное, мирное время. У граждан и организаций деньги были. Страна жила и работала. Ни войны, ни санкций. А потом Россия сошла с ума.....
Гость
14 октября 2015, 04:37
Макар, ты уже в Архангельске?
Гость
14 октября 2015, 05:50
А потом пришла "стабильность".....
Гость
14 октября 2015, 07:27
Не всё коту масленица.
Гость
13 октября 2015, 00:37
Чем в этот сочи так лучше действительно дома, ни отдохнуть ни расслабиться. Если не получится за границу то точно никуда и не поеду!
Гость
13 октября 2015, 11:33
Овощное мышление)
Гость
13 октября 2015, 18:23
Гость
13 октября 2015, 18:23
Овощное мышление)
а у тебя фруктовое что ль?
Гость
14 октября 2015, 10:46
Не понимаю ,если Сочи по цене Куршавеля ,то я выбираю Куршавель )))
Гость
14 октября 2015, 15:19
Сейчас Вас квасные патриоты заминусуют ;) И меня заодно.
Гость
14 октября 2015, 21:29
Гость
14 октября 2015, 21:29
Сейчас Вас квасные патриоты заминусуют ;) И меня заодно.
Минусуют не патриоты .Они бы и сами будь их воля Куршавель выбрали ))) Минусют путинские тролли .Специально созданный отдел для прочищения мозгов ещё и в инете .По ТВ то они всех купили .
Гость
14 октября 2015, 20:11
А в Самаре не дороже ли как в Куршавели , мародёры ?
Гость
15 октября 2015, 20:44
В Альпы едут из-за пантов, чтобы потом всем рассказывать - я был в Альпах..., а кататься едут на Эльбрус, Чегет. Можно и в Сочи, а если кататься, то и не дорого, хотя этот отдых по определению не дешевый.
Гость
14 октября 2015, 18:28
Москва, как много ..... Езжайте в Москву
Гость
13 октября 2015, 14:52
Крым наш,махнем в:-)е туда:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Гость
13 октября 2015, 16:33
Ну да) зря что ли взяли!
Гость
13 октября 2015, 21:53
Гость
13 октября 2015, 21:53
Ну да) зря что ли взяли!
Так не взяли, а купили. Сейчас расплачиваемся. Блин развели нас в тридорога.
Гость
13 октября 2015, 21:35
КурЧавель не курорт, приезжайте к нам. В Сочи дорого, там наш первый живет, с семьей, видимо поэтому дорого все, поэтому лучше дома.)))
Гость
23 октября 2015, 21:37
А я поеду отдыхать в крымваш через Сирию на лада весте!!!
13 октября 2015, 20:28
В Сочи могут чемодан украсть.Нужно дома сидеть.