перейти к публикации
82 комментария к публикации

Россияне отказались от заграничных туров

Гость
26 августа 2015, 12:20
Россияне не отказывались от заграничных туров - их отсекли экономическим занавесом собственное правительство, которое практически живет за границей и растит там своих детей. Кого ни возьми в правительстве - найдешь элитную зарубежную собственность. На вопрос откуда на это деньги - называют оппозиционером, госдеповским засланцем и сажают по любому, самому абсурдному поводу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2015, 13:35
146% так!!!
Гость
26 августа 2015, 14:07
А чего всё сваливать на правительство, мировыми ценами на нефть оно не управляет и китайским финансовым рынком тоже, а при рыночной экономике всё взаимосвязано. Мы ведь хотели из социализма в рыночную экономику? Или уже нет?
Гость
26 августа 2015, 14:51
Гость
26 августа 2015, 14:07
А чего всё сваливать на правительство, мировыми ценами на нефть оно не управляет и китайским финансовым рынком тоже, а при рыночной экономике всё взаимосвязано. Мы ведь хотели из социализма в рыночную экономику? Или уже нет?
Хотите сказать, что правительству не выгоден дешёвый рубль? И в РФ рыночная экономика?
Гость
26 августа 2015, 08:06
Я видел в "Ашане" колбасу за 1000 с лишним рубей! Зато по телевизору нам каждый день говорят, что все не так уж и плохо. Даже далекие от экономики люди уже все прекрасно видят и понимают.
Гость
26 августа 2015, 09:59
Есть такой сайт у Испанцев их продуктовой торговой сети EROSKI, если на него зайти и пересчитать цены с Евро на рубли, даже при сегодняшнем курсе, плохо становится насколько мы переплачиваем!!!!!!!!!! Это действительно, сам недавно приехал из Испании.
Гость
26 августа 2015, 10:01
Вы еще смотрите зомбоящик??? я давно понял, что это средство управления стадом... вот именно что большинство даже самых тугих уже понимает во что мягкое он ступает своей босой ногой...
26 августа 2015, 12:16
Гость
26 августа 2015, 09:59
Есть такой сайт у Испанцев их продуктовой торговой сети EROSKI, если на него зайти и пересчитать цены с Евро на рубли, даже при сегодняшнем курсе, плохо становится насколько мы переплачиваем!!!!!!!!!! Это действительно, сам недавно приехал из Испании.
Давно не был в Испании... Был в Черногории в сентябре 47.5 был курс и в июне около 65. Так вот в сентябре вопрос по цене на продукты был спорным, сейчас у нас явно дешевле. Испания обязана быть дороже Черногории, Италия дороже на 30-40% во всем: аренда жилья, авто, питания...
Гость
25 августа 2015, 20:51
А также от импортной еды, химии и машин. Будем использовать отечественное. Если доживем до тех времён, когда оно появится. Интересно, а члены правительства тоже российский сыр кушают?
Гость
26 августа 2015, 08:19
ага, кушают и причмокивают))
Гость
26 августа 2015, 08:20
разве российский сыр можно "кушать"? им только давиться можно!
Гость
26 августа 2015, 09:04
оне и на отечественных жигулял передвигаются.
Гость
26 августа 2015, 10:33
всегда держу приличный запас валюты и от поездок за границу не отказываюсь т.к. цена отдых в рашке явно завышена по сравнению с качеством
Гость
25 августа 2015, 19:58
Я сама из Крыма. Мы больше не хотим быть в составе России. Мы хотим снова вернуться в состав Украины. Отпустите нас пожалуйста.
Гость
26 августа 2015, 01:37
Так Вы нам и не нужны. Возвращайтесь в украину. А Крым мы оставим себе.
Гость
26 августа 2015, 09:02
Кто вас держит?Так то мы тоже устали пахать на вас.
Гость
26 августа 2015, 09:12
Гость
26 августа 2015, 01:37
Так Вы нам и не нужны. Возвращайтесь в украину. А Крым мы оставим себе.
В точку!
Гость
25 августа 2015, 22:41
Теперь "дорогие россияне" путешествуют вместе с Д. Крыловым
Гость
26 августа 2015, 11:23
с Кисилевым
Гость
26 августа 2015, 07:15
Многие Россияне с удовольствием бы отказались от гражданства
Гость
26 августа 2015, 13:28
Надо сначала другое сделать, а потом отказываться. Вообще, то многие и не принимали российского гражданства им просто навязали. Были гражданами Советского Союза. Собственно таковыми себя и чувствуют. Украли Родину у нас всех. Теперь глумят. ся как хотят над нами.
Гость
28 августа 2015, 07:33
Что, считал? Давай проведем статистическое исследование, возьмем случайно взятую выборку из 2 человек с кругом знакомых: ты и я. Из моих знакомых людей нет ни одного, кто бы высказывал хотя бы мысль отказаться от гражданства. В этом случае, что считать, что МНОГИЕ россияне с удовольствием отказались бы от гражданства, ВСЕ твои знакомые, включая тебя самого и еще +1 человек должны хотеть отказаться от российского гражданства. Ну а это разве так? Стоит думать прежде, чем изрекать.
Гость
26 августа 2015, 09:33
Первый раз такое вижу)) не одного позитивного комента.)) видимо приплыли мы товарищи)))
Гость
26 августа 2015, 13:34
Позитивные комменты люди с Ольгино напишут. Вообще что за слово такое "позитивное" я даже человека знаю кто его ввел. С тех пор у нас много позитива стало.
Гость
25 августа 2015, 19:51
в крым летайте. Он же был не ваш.а теперь ваш.
Гость
26 августа 2015, 07:58
дороже чем заграницу. проверено
Гость
26 августа 2015, 13:00
Я Крым раньше спокойно приезжал, когда он был не наш. Теперь когда оннаш меня туда не тянет. Не хочу париться и жариться на переправе. Я лишний раз съезжу в Черногорию. Там народ гостеприимный и туристов не обдирает. В отличии от крымчан, которые видят во мне сына Абрамовича.
Гость
26 августа 2015, 13:25
Нахожусь в гостях на Урале. Сама живу в Крыму. Мы хотим снова в состав Украины. Нам ваши подкачки не нужны. Вы обещали нам золотые горы а на деле жалкие копейки мы видим. Мы из за вас потеряли украинских туристов в Крыму. Пляжи пустуют, люди раньше сдавали квартиры туристам и имели доход. А теперь народ бедствует. Поэтому, похулиганили и хватит. Возвращайте нас обратно.
Гость
26 августа 2015, 15:47
мы вам ничего не обещали. пишите в кремль
Гость
27 августа 2015, 10:48
вот она сущность хохлов!!! привыкли сидеть на шее, сдавали они жилье видите ли и забот не знали, а сейчас работать заставляют, промышленность в крыму возрождать, сразу хотим обратно, да езжайте в киев раз так хотите или проводите новый референдум, в чем вопрос то?
Гость
27 августа 2015, 11:20
Вам жизни спасли, а вы о прибыли, маразм
Гость
25 августа 2015, 21:34
мы так мечтали об отдыхе после свадьбы осенью, но по всей видимости, нам светит большой облом
Гость
26 августа 2015, 01:41
Свадьба — не похороны, бывает и вторая, и третья. Успеешь еще с новой женой в Египет сгонять.
Гость
26 августа 2015, 11:14
Гость
26 августа 2015, 01:41
Свадьба — не похороны, бывает и вторая, и третья. Успеешь еще с новой женой в Египет сгонять.
=) точно подмечено
Гость
26 августа 2015, 11:36
Гость
26 августа 2015, 01:41
Свадьба — не похороны, бывает и вторая, и третья. Успеешь еще с новой женой в Египет сгонять.
Крым чем не отдых. Спасибо за Крым ну за одно спасибо за доллар.)
Гость
26 августа 2015, 04:20
Скоро от еды откажемся!!!!
Гость
26 августа 2015, 08:56
Похудеем?
Гость
26 августа 2015, 13:45
Гость
26 августа 2015, 08:56
Похудеем?
Странный вопрос!
Гость
25 августа 2015, 21:19
Спасибо Володя
Гость
26 августа 2015, 14:36
Ну так мы то уже не дикари, в туалет в кусты не охота ходить.
26 августа 2015, 12:20
Да всё у нас будет хорошо... Остановимся, оглядимся, начнем лучше работать и дальше жить как раньше. Отдавали 200 за отдых, будем 300 отдавать... Тяжело привыкнуть, конечно, но таковы реалии - надо к ним приспосабливаться!
Гость
26 августа 2015, 19:42
Дай Бог чтоб скачки валюты не успевали за нашими заработками))
Гость
26 августа 2015, 07:16
Бред, никто ни отчего не отказывался!
Гость
26 августа 2015, 09:45
гость из самары, это ты бредишь.
Гость
26 августа 2015, 10:49
А вот тут вы сильно ошибаетесь! Хотя на самом деле у нас еще не упразднили институт двойного гражданства
Гость
26 августа 2015, 10:24
Люди добрые не паникуйте. Все будет хорошо!!! Проживем как нибудь без этой заграници. Не наводите панику в России все есть свое проживем не переживайте.
Гость
26 августа 2015, 23:13
тьфу на тебя.
Гость
26 августа 2015, 23:15
печатаешь на российском копъютере ???
Гость
28 августа 2015, 07:34
Гость
26 августа 2015, 23:15
печатаешь на российском копъютере ???
... не переживайте китайцы нам помогут, они ж теперь друзья)
Гость
26 августа 2015, 13:27
я не поняла что за нытье, эй народ что-то не устраивает поднимите свою пятую точку и вперед что-то делать.... не устраивает еда (сыр в частности или колбаса) не покупайте... если очень хочется ориентируйтесь на свой бюджет, не устраивает бюджет займитесь поиском побочного дохода... выход всегда можно найти если захотеть - реально, а если сидеть на диване и строчить в интернете от этого ничего не изменится... мы заслуживаем ту ситуацию, которую получили так, как хотим все на халяву на блюдечке с голубой каемочкой... только ноют и ноют противно... делом заниматься надо... а так всегда будут кругом все виноваты и Крым и правительство и санкции и доллар да тьфу и растереть... кстати путешествовать замечательно по России - у нас столько потрясающих мест... Да и наше море - можно умеренно съездить если самостоятельно организовывать отпуск.... сменить вид транспорта звезды в отеле.. блин народ, раньше то как то наши родители с нами дикарями ездили на море и никто не умер.
Гость
26 августа 2015, 14:37
За счёт нефтяников жили все время, теперь хватит давайте тоже работать, а то в городе все время пробки все катаются, никто работать не хочет!
Гость
28 августа 2015, 08:33
Ездили 5 лет подряд за границу. А в этом году рванули на наш юг. Что сказать, он стал намного лучше и чище. По деньгам потратили в 1,5 раза меньше. В общем, не важно, какой будет курс на следующий год, все равно думаем поехать в Крым, или к Адлера. Очень много красивых мест, которые надо посмотреть. Абсолютно не жалеем о том, что не удалось съездить в этом году за границу. Если захотим, поедем через 2-3 года, когда в России погуляем))))) всем добра!!!!
Гость
28 августа 2015, 12:09
пропагандист на окладе ?