перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Антирейтинг стран для отдыха

Гость
17 июля 2015, 08:09
Если учесть тот факт, что благодаря стараниям наших заокеанских партнеров все наши европейские "друзья" стали нас откровенно и неприкрыто ненавидеть и демонстративно дают понять что мы в их странах непрошенные гости. Это как надо себя не уважать что б ехать к врагам. У нас страна прекрасная!!! Много великолепных мест где можно организовать отдых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2015, 11:36
Серьёзно? Открыто ненавидят русских, приезжающих к ним на отдых? С Вами такое было? Интересуюсь искренне, может и правда всё уже так ужасно и сидеть надо дома либо радовать своим присутствием только кавказцев на курортах Краснодарского края?
Гость
17 июля 2015, 13:13
Ну вот и прекрасно. Отдыхайте в нашей прекрасной стране, кто ж Вам мешает? Только Вы забыли об отношении к туристам "тут", в прекрасной стране, и "там". Все познается в сравнении. Отдых в нормальной европейской стране несравним ни с одним российским курортом, что по ценам (у нас они в 1.5 раза выше в совокупности почему-то), что по качеству услуг, которые в 1.5 ниже (надеюсь, что пока). Неприемлемо указывать человеку, где ему отдыхать. В любой цивилизованной стране должен быть выбор. P.S. Господи, ну что за бред? Всегда кто-то виноват, конечно же. То заокеанские партнеры, то европейские "друзья". Задайте себе вопрос: Почему СТАЛИ нас ненавидеть? Неужели из-за успехов, которые находятся по многим уровням (жизни, благополучия, и т.д) где-то между Зимбабве и Нигерией?
Гость
17 июля 2015, 13:56
А вот, завидовать, не надо...
Гость
16 июля 2015, 00:01
А у нас ребенок в прошлом году на нашем Черном море заразился кишечной инфекцией. Когда стояла в аптеке в очереди за лекарствами для него, впереди меня еще несколько человек покупали лекарства от такой же кишечной инфекции. И фармацевт сказал, что каждый год очень большое количество отдыхающих заболевают на нашем Черном море этой заразой.
Гость
16 июля 2015, 15:42
Потому что отходы сливают прям в море
Гость
15 июля 2015, 09:54
А Кипр и Греция не европейские страны?
Гость
15 июля 2015, 11:48
Такая же мысль возникла :) Кипр, правда, географически находится в Азии (но при этом входит в состав Евросоюза), но Греция - точно в Европе, даже если из ЕС выйдет.
Гость
18 июля 2015, 10:33
Гость
15 июля 2015, 11:48
Такая же мысль возникла :) Кипр, правда, географически находится в Азии (но при этом входит в состав Евросоюза), но Греция - точно в Европе, даже если из ЕС выйдет.
Кипр в Азии????
Гость
18 июля 2015, 23:42
Гость
18 июля 2015, 10:33
Кипр в Азии????
Да- Кипр находится в Азии географически.
Гость
15 июля 2015, 13:54
А где такой же рейтинг по курортам Краснодарского края???
Гость
15 июля 2015, 17:50
В общем, отдыхать надо на южном берегу моря Лаптевых - исключены солнечные ожоги, простуда от кондиционеров, укусы животных, змей и все осложнения, вызванные жарой и духотой!!!
Гость
16 июля 2015, 19:11
Белый медведь может, все-таки, тяпнуть за ногу...
Гость
21 июля 2015, 08:21
Там мошка сожрёт...
Гость
21 июля 2015, 16:41
Гость
21 июля 2015, 08:21
Там мошка сожрёт...
Между снегом и мошкой есть промежуток, при желании можно успеть...
Гость
14 июля 2015, 21:25
Сколько не ездил ни разу ни болел-элементарные правила гигиены и безопасности. В Крыму наверно вообще туристы не болеют.....
Гость
17 июля 2015, 13:18
Мда... Еще напишите, что отдыхать нужно исключительно на "российском" черном море. Или купайтесь дома, в ванной, так проще, и то, если у вас есть горячая ода
Гость
17 июля 2015, 22:20
Горячая О,ДА!?
Гость
18 июля 2015, 13:58
Гость
17 июля 2015, 22:20
Горячая О,ДА!?
Если есть горячая "о,да!", то с ней везде хорошо ))
Гость
18 июля 2015, 20:27
Каждый выбирает себе отдых по средствам и по комфортности, в своём понимании. Для кого то это рядом русскоговорящие, для кого то сервис и т.д... Мы в том году на машине ездили в Крым на 2 месяца, с дорогой, с ночевкой в приличных гостиницах, со съемом комнаты с современной кроватью, кондиционер, ТВ, вайфай, в эллинге рядом с морем, с экскурсиями по книжке купленной в ларьке" достопримечательности Крыма"- это гораздо дешевле, когда сам ездишь. С ресторанами и кафе, коллекционными и марочными винами и коньяками на подарки. (Вино 1979г- 910р на заводе, ну в магазинах конечно в разы дороже) Ещё раз, за 2 месяца проживания 60т.р Нам очень понравилось! Дёшево, сердито... Кто то может сейчас мой пост обгаживать начнёт, но мне все равно, спорить не буду, т.к нам очень понравилось, ещё туда поедем! В этом году знакомых и родню туда соблазнили...кто вернулся, очень доволен.
Гость
18 июля 2015, 23:20
Все правильно сделал!
Гость
15 июля 2015, 15:04
цифры ради цифр. смысла и правды в этом ни на грош.
Гость
16 июля 2015, 10:26
Какой глупый рейтинг. Безусловно это самые ходовые страны для отдыха, куда едет масса народа, вот и возглавляют этот рейтинг. Вряд ли в этом рейтинге будет какое-нибудь Сомали. Но это не значит, что это самое безопасное место для отдыха)))
Гость
18 июля 2015, 09:16
Развели политинформацию! Обычная нормальная статья от страховой компании. Берегите себя просто на отдыхе
Гость
14 июля 2015, 15:26
Будем знать.
Гость
14 июля 2015, 21:57
Да, да. Сидите дома.
Гость
19 июля 2015, 10:42
Каждый сам выбирает где ему отдыхать-главное что бы его этого права не лишали!
Гость
19 июля 2015, 21:07
Согласен со всем.
21 июля 2015, 11:33
Я я где только не отдыхала и никогда меня никто не обожал. Всегда приезжала домой с хорошими воспоминаниями!
Гость
21 июля 2015, 15:22
в 2007 году ездила в Вардане, после этой поездки плевалась и плевалась от отношения местного населения к нам, как уважаемый из Самары пишет что нас заграницей ненавидят, так я в России ощутила как эти местные жители Вардане на приезжих с ненавистью и отвращением смотрели и общались так кк будь то бы я им миллион задолжала, так что не нужно говорить о том где нас любят, а где нет, в нашей же России нас южане терпеть не могут, хотя живут за счет туристов.
Гость
15 июля 2015, 07:59
Россия - N1
Гость
15 июля 2015, 16:51
В прошлом году в Испании переболел гнойной ангиной в июле.... никогда бы не поверил в такое, если бы с самим не случилась такая печалька....Но сказали случай не страховой....
Гость
21 июля 2015, 08:56
Муж в 2013 на Канарских островах умудрился заболеть двухсторонней пневмонией.
Гость
16 июля 2015, 13:07
Много где был, хочу в Гватемалу!
Гость
17 июля 2015, 09:36
В Гваделупе лучше!
Гость
15 июля 2015, 09:40
Если уж составлять "антирейтинг стран для отдыха", то первое-второе места с большим отрывом займут Египет и Турция. Тунис не рассматриваю, поскольку это направление уже давно себя скомпрометировал напрочь.
Гость
15 июля 2015, 20:01
у меня в России ребенок 2-х лет разбил нос, пошли по тур. страховке в травм. пункт - доктора все нормально сделали и порекомендовали, а вот приемная ХЗ какие услуги вписала - страховая комп. для поездке по РФ тоже российская была... думаю пусть свои у своих деньги тянут ))))
Гость
24 июля 2015, 21:59
ЛОЛ))) Когда мы приехали в Индию, нам еще в самолете сказали: "Если не будете бухать, заболеете какой-нибудь неведомой фигней". Ром у них там кстате литр как 160 наших рублев стоит. Итог? Бухали, не заболели))
Гость
27 июля 2015, 09:28
Мне нравится беседа из " Солнечного удара": - У нас вы приходите в кабак, ругаетесь с официантом, он вам плюёт в суп и вы уходите в возмущении, - А там вам тоже плюнут в тарелку, - Да, но на кухне, вы об этом не узнаете и разойдётесь довольные. Не надо иллюзий - русских любят, потому что деньги есть ( вспомните "Огниво" - кончились у солдата деньги и друзья кончились) и требования к комфорту достаточно спокойные. А в России тоже есть много прекрасных мест, подруга только что вернулась из Адыгеи - в полном восторге (пешие горные прогулки, горные реки, снег, и для экстремалов и для простой публики) - говорит, альпийские луга отдыхают! (сразу скажу была она и в Швейцарии, и в Италии, и во Франции). Не надо обобщать!
Гость
15 июля 2015, 10:10
Воспаления ушей, Гыыы! Нечего ушастым и короткоухим шастать по коренным землям урукхаев! Ато развелось и шастают, шастают... глыбу некуда прятать.