перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Зарплаты вырастут через три года

Гость
30 мая 2015, 09:04
зарплаты вырастут через 3 года????? а цены уже сейчас!!!! никто не знает, что будет завтра. И не надо писать всякую чушь.Все зависит от цен на нефть и санкций. А еще от войны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2015, 10:10
Того, кто обещает, через 3 года уже не будет, его выгонят взашей или отправят на заслуженный отпуск за границу, и он это прекрастно знает, поэтому и обещает. И никто не спросит за нелепые обещания. Такая реальность нашей жизни. Даже Путин в предвыборной компании обещал, что за время президентского срока в России, работающий человек не будет бедным, а что наяву, минимальная з/п чуть больше 5 тыс. руб., попробовал бы Путин не быть бедным на такую з/п.
Гость
1 июня 2015, 09:26
ВВП как раз свое состояние и удвоил за эти годы
Гость
1 июня 2015, 21:15
Тут уж не удвоил,тут даже моя старая учительница по алгебре не сможет посчитать...
Гость
2 июня 2015, 09:46
С "заработанных" в мэрии нескольких миллионов зеленых до десятков миллиардов - это рост на 3-4 порядка)))
Гость
30 мая 2015, 09:12
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
Гость
31 мая 2015, 05:28
...никому)))
Гость
31 мая 2015, 00:52
да х.ен где ПОВЫСИТЬСЯ,с такими начальниками и управленцами только мечтать можно, или накинуть 10% при стоимости хлеба рубликов под 100 и чувствуют себя благодетелями .
Гость
31 мая 2015, 10:39
Я вам так скажу, все эти эксперты не могут дать точный прогноз, что там будет через три года. Если политики наломают дров, то страдать то будем мы, а не они.
Гость
1 июня 2015, 07:58
согласна, вообще непонятно зачем писать такие статьи..никакой конкретики...народ позлить?
Гость
1 июня 2015, 08:25
Кто-нибудь еще помнит обещания президента в 2003 году про удвоение ВВП за 10 лет?
Гость
31 мая 2015, 00:39
Интересно, вырастут после чемпионата по футболу, или перед ним )))
Гость
31 мая 2015, 19:05
За пару месяцев до судьбоносных выборов самизнаетекого.
Гость
31 мая 2015, 16:50
от Крыма мне досталось только название на красном-полусладком...
Гость
31 мая 2015, 18:29
И то фигня.
Гость
31 мая 2015, 15:02
может оказаться так, что зарплаты поднимутся, а в долларовом эквиваленте понизятся, но вот рост цен происходит не смотря не на что. Это даёт повод для беспокойства.
Гость
1 июня 2015, 08:22
Номинально они конечно вырастут, но с учетом уже нынешнего и будущих скачков доллара и цен, в лучшем случае вернемся на докризисный уровень по реальным доходам, а это значит что еще три года жизни впустую, как для страны, так и для отдельных граждан. Итого имеем общих кризисных 10 лет: 2008-2018. Очередное "потерянное поколение".
Гость
1 июня 2015, 09:26
- Ну сколько же мне надо ещё лежать на диване, чтобы все мои мечты сбылись?
Гость
30 мая 2015, 08:09
Обама сказал что зарплаты вы не увидите как своих ушей
Гость
30 мая 2015, 21:00
Все хорошо в меру. Кроме зарплаты.(Афоризмы)
Гость
31 мая 2015, 13:34
Из статьи понятно, что зарплаты не вырастут, а лишь вернуться на уровень 2014 года.
Гость
31 мая 2015, 13:51
Верьте дальше, кинут больше!
Гость
31 мая 2015, 21:00
Чуда не будет, кризис в России будет очень долго. Читайте прогнозы ведущих экономистов мира.
Гость
1 июня 2015, 10:40
Мне кризис не страшен, за 5 лет з/плата выросла на две тыщи.
Гость
30 мая 2015, 15:11
Как это по-русски... " Обещанного 3 года ждут."
Гость
30 мая 2015, 10:43
Дожить бы до этого светлого дня. Ну а пока едим блины с лопаты, молимся на Крышнам и веруем в духовные скрепы.
Гость
30 мая 2015, 06:48
зато .... ваш. Радуйтесь.
Гость
1 июня 2015, 07:11
Радуемся :-?
Гость
31 мая 2015, 05:49
Ага только цены растут быстрее зарплат. Повысят з/п на 10% , а цены взлетят на 50%.
Гость
31 мая 2015, 19:36
"... Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. И представляет собой виталлопатию! На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом. Прошу вопросы, товарищи. Шариков - Какое самое главное событие в моей жизни? Впереди. Мадемуазель Жанна- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди." М.Булгаков «Собачье сердце»
Гость
31 мая 2015, 21:16
я тут на автомойку пошел устраиваться взяли данные сказали проверит Служба безопасности и позвоним. Жду вот.
Гость
31 мая 2015, 23:08
Ну так правильно, олимпиаду же как-то отбить надо, да и Крым поднять, ну и хохлам помочь, да и пару миллиардов какому-нибудь государству простить до кучи. Плюс ещё Москва вся строится, застраивается. Им же бабосы нужнее. Замкадники 3-4 года подождут, ничего не случится. Всем поможем, чего с нас убудет что-ли. Россия-богатая, щедрая страна. Чего тут удивляться-то...
Гость
30 мая 2015, 08:04
спасибо путину за это
Гость
30 мая 2015, 08:38
спасибо тов Сталину за наше счастливое детство и старость
Гость
30 мая 2015, 17:10
Что, это вы тут гадаете ? По-живем и увидим, что там нас ждет.
Гость
1 июня 2015, 06:57
Ребята, а чем мы говорим, во власти - ФСБ и друзья, не одного экономиста. Они прогнозы делают смотрят на цену нефти и курс доллара. А почему я живя в России должен думать и каждый день интересоваться чужой валютой? Вы слышали о каким либо успешных реформ за 20 лет? Единственное. что было это мат капитал и то отменить хотят.
Гость
1 июня 2015, 09:31
Большинство лодырей, сидящих в рабочее время в интернете, которые пишут комменты про зарплату, получающие по 12-15, или 20-23 т.р./мес. хотят получать больше. Но надо же работать и зарабатывать. Платить инертным работникам ни кто не будет больше. Хорошую зарплату платят хорошим специалистам, не зависимо от количества высших образований. Что то в наше время слесарями на завод, плотниками или сварщиками ни кто работать не хочет. Все хотят не зарабатывать, а получать побольше. А хорошие то специалисты на расхват. И не важно будь вы грамотным офисным специалистов, хоть грамотным работягой - вы будете востребованы и высокооплачиваемы (если у вас будет желание и здоровье работать).
1 июня 2015, 14:53
чтоб хорошо работать, надо быть в той организации где хорошо работают, а таких очень мало...все крупные предприятия поголовно в блатном руководстве... куда просто нереально попасть, а не только там хорошо работать... у нас в россии хорошо работать это быть молчаливым исполнителем...чуть слово не так сожрут...
Гость
1 июня 2015, 14:53
поддерживаю!Хватит себя жалеть и ныть-пора за дело браться, пора работать!
Гость
1 июня 2015, 15:38
вот вы как правильно себя охарактеризовали, а я например в отпуске
Гость
30 мая 2015, 18:07
поднимайте Ярик, господа
Гость
31 мая 2015, 16:48
а в сказках писали что Емеля 33 года лежал на печи, ждал...
Гость
6 июня 2015, 23:19
Весь бюджет пашет за 500-700 руб за рабочий день,такса только на еда плюс коммуналка, частники сплошь и рядом то задержки выплат, отпуска без содержания,неоплачиваемые переработки.Я храню квитки лет за 10-и уменя своя статистика бюджета семьи-зарплата 2004,2010,2015- ОДИНАКОВАЯ, плюнуть и растереть- 3400аванс,10200 получка,вот думаю,,,, как бы я жила без подработок в выходные- у нас на рынке стоят продавцами все бюджетники: воспитатели,учителя,почта,,,, думаю вот уборщицей еще на неделе надо устраиваться-а то что то не хватать стало совсем,,,,, надежды на улучшение ситуации нет,,,,думаю,зарплата сейчас хотя б 25 должна быть при 40ч-ан нет,,
Гость
30 мая 2015, 13:56
Похоже все коменты написаны безрукими, безногими и безголовыми людьми.
Гость
30 мая 2015, 17:27
и не патриотиками.