RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Съездить в отпуск и не разориться

Гость
20 июня 2014, 16:19
Да ну! Кому хоть интересно ехать в Крым!!!!!!
Гость
21 июня 2014, 15:57
Сейчас всем интересен крым, так как он станет скоро совсем другим!!!
Гость
22 июня 2014, 22:23
А у меня вопрос к страховщикам: есть ли такая услуга, как страхование от плохой погода во время отпуска?
Гость
1 июля 2014, 21:57
Насколько мы владеем информацией, на сегодняшний день страхование от плохой погоды именно во время отпуска предлагают только зарубежные страховщики. Это так называемое "солнечное страхование". На Российском рынке данный продукт пока не представлен. Отсутствие загара и плохое настроение в денежном эквиваленте оценить невозможно)
Гость
23 июня 2014, 10:13
Да лучше вообще наличкой пользоваться, особенно заграницей, потому что курсы везде разные и стоять считать пред оплатой картой, как то совсем не клево.
Гость
23 июня 2014, 10:47
Есть банки которые по пластику по курсу ЦБ расчитывают.
Гость
23 июня 2014, 13:26
Это очень здорово, что все так подробно рассказали. Единственное, что если оформляешь впервые, можно взрыв мозга и нервов получить!
Гость
23 июня 2014, 15:13
В нашем офисе Вы можете спокойно и без нервов оформить тур в любую страну мира. Также мы поможем Вам оформить визу, авиа- или ж/д билеты, страховку, туристическую сим-карту для самостоятельного путешествия. Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с планируемой поездкой и помогут определиться с выбором отеля.
Гость
23 июня 2014, 20:07
Вопрос представителю Росбанка Сергею Легезе. Я раньше не слышал про кобрендовые карты, хотя сам пользуюсь банковскими картами. Эти карты могут использоваться людьми, которые совершают авиаперелеты только раз-два в год, или это заинтересует только тех, кто часто летает, в том числе и заграницу? Как можно оформить такую карту, и сколько стоит такое удовольствие?
Гость
25 июня 2014, 11:12
Кобрендовая карта "ТРАНСАЭРО-РОСБАНК" является полноценным платежным инструментом. При оплате покупок и услуг на карту начисляются бонусные баллы, которые можно использовать для получения привилегий от авиакомпании "ТРАНСАЭРО" (например, получение бесплатного билета или повышение класса полета). Условия использования баллов регламентируется компанией "ТРАНСАЭРО". По вопросу стоимости оформления и обслуживания данной карты можно обратиться в офис Росбанка или по телефону 67-17-00 (стоимость зависит от выбранного вами пакета банковских услуг на обслуживание счетов в Росбанке).
Гость
21 июня 2014, 11:08
Очень нужная информация! Как раз собираемся в отпуск на машине. Надо попробовать топливную карту Лукойла. Посмотрим, сколько бонусов набежит.
Гость
22 июня 2014, 21:38
А я слышал, что в Крыму сейчас проблема с банкоматами и оплатой пластиковой картой. Украинские банки ушли с рынка, а российские еще не обосновались. Банкоматы Сбера не работают.
Гость
23 июня 2014, 09:15
Вы говорите, что в Юго-Восточной Азии пользоваться картой опасно. Можно подумать, что у нас в России все гладко!
Гость
23 июня 2014, 09:44
Приехали недавно из Крыма. Очень тяжело найти места, где расплачиваются картой!!!Берите наличку!
Гость
23 июня 2014, 10:18
Чем плох Крым? Климат там всегда был хороший. Вне зависимости от качества отдыха. Но я так поняла, что туда лучше с наличкой?
Гость
23 июня 2014, 13:01
Конечно сейчас столько денег плангируется вложить в курорты Крыма, сейчас только у будет ехать надо в КРым)
Гость
23 июня 2014, 14:08
Мне кажется в этом году ехать в Крым совсем не нужно, просто опасно.
Гость
23 июня 2014, 14:11
98% населения имеют Сберовские карты. Почему же нет никакой информации по пластиковым картам Сбербанка?
Гость
23 июня 2014, 22:03
А у ВТБ24 премиальная карта уже включает страховку от несчастных случаев на 50 000$ и страховку гражданской ответственности.
Гость
24 июня 2014, 21:49
время от времени, просматриваю этот сайт. много местного-интересного, даже занятного, иногда. очень интересуюсь - почему у Росбанка такие низкие проценты по вкладам в иностранной валюте? вы не верите в российский потенциал?
Гость
24 июня 2014, 22:03
ВОПРОС К СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ. КОГДА В МАЕ ЭТОГО ГОДА Я РЕШИЛ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ ПО ОСАГО, КАК И ТРИ ГОДА ПОДРЯД НАЗАД В РОССТРАХЕ, ТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ (СТРАХОВКА ВЗЛЕТАЕТ В ДВА РАЗА). КИНУЛСЯ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ - ТО НЕТ ПОЛИСОВ, ТО НЕ СТРАХУЮТ НОВЫХ КЛИЕНТОВ. С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? И КАК БЫТЬ ПРОСТОМУ АВТОВЛАДЕЛЬЦУ, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ СВЕРХДОХОДОВ?