RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Нешуточные финансовые «розыгрыши»

Гость
5 апреля 2010, 12:30
А что, если коммунальная служба ЕЖЕМЕСЯЧНО получает с нас астрономические деньги и при этом ухитряется ни черта не делать взамен, разве это не "мошенничество"?
Гость
9 апреля 2010, 10:16
я согласно, только скрытое...Т.к.мы не знаем своих прав и не можем озвучить свой интерес находятся те которые умеют взять наш интерес в свои руки. Одним надо,чтобы платили воремя, а другие говорят "да" мы можем взять у масс, перешагнув через ряд букв в законе...Они пытаются выполнит взятые обязательств. но не перед вами, а перед коммунальщиками. за это мы платим бешенные проценты.(методы похожи на работу коллекторных агенств. где перекупается долг, а сумма с процентами выставляется кленту-с девизом брал-плати!а чтобы уменьшить либо платить по факту...мозгов не хватит эту систему просчитать...и практики в Тюмени у юристов нуль... Так что пользуетесь платите!!! что Вам ваших денег жалко, они ж работают деньги собирают...а вы им мешаете!
Гость
5 апреля 2010, 10:26
Активизировались смс-чики: за март оказалось я трижды стал мамой :)) (мама, пришли денег...бла бла бла), и выиграл 2 (!!!) лады приоры от авторадио :)) а еще одно чудо малолетнего возраста звонило моей матери при мне (я обедал как раз) и слезно сказало: Мама, это я (мое имя), я машину оцарапал, тут менты денег требуют, вот я им трубку дам. И дает, но в этот момент трубку взял я :)) После слов "Здравствуйте, сержант полка дпс (фамилия, начинается на букву Т)", но тут я его оборвал и взял инициативу на себя :))) Через секунд 20 моего гневного монолога сержант бросил трубку. А я всю вторую половину дня забавлялся тем что названивал на их номер :)) 120 звонков!!! Я остановился только когда телефон разрядился :((
Гость
5 апреля 2010, 14:38
Мне больше всего понравилось про Белый дом и Эйфелеву башню.Высший класс.
Гость
6 апреля 2010, 22:46
Млин мне приходило письмо из нигерийского банка)) написали что у меня 11 млн баксов, и кто то пришол от меня по доверености и хочет снять их, и спрашивают что делать, я им написал что присылайте мне)) но что то долго деньги идут с африки))
8 апреля 2010, 15:45
Я полагаю дело не в излишней доверчивости, а скорее непонимании механики действия института делегирования совести (доверия) . Психологической зависимости от лидера - харизматика . К примеру в моей жизни был случай, когда я не смог отговорить своих знакомых от сомнительной сделки по покупки квартиры с партнёрами , один из которых зимой пришёл на сделку в резиновых кедах. Никакие мои аргументы в пользу того, что нельзя давать десятки тысяч долларов в руки человека который ходит в резиновых кедах в не были приняты в расчёт и естественно деньги вскоре были потеряны. И причина такой доверчивости моих знакомых заключалась лишь в том, что мошейники обладали очень мощной харизмой. А я такой умный и проницательный от природы не обладаю харизматическими качествами. То есть природа нашей доверчивости в нашей же человеческой природе.
Гость
8 июня 2010, 11:16
Человек потрясающе несовершенен.... и беспросветно жаден!