RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Хорошая кредитная история – гарант займа?

Гость
12 октября 2009, 11:08
Есть вариант как исправить отрицаетльную кредитную истоию. Пишите на boris.galeew@yandex.ru
Гость
9 апреля 2010, 01:11
Помоги
Гость
12 апреля 2010, 13:08
Помогите исправить отрицательную КИ. срочно. какие сроки и стоимость, гарантии?
Гость
22 ноября 2010, 06:56
В кредитной истории убрать негативные кредиты НЕВОЗМОЖНО! Только после полного погашения просроченного кредита, пройдет 5 лет и плохие кредиты уберутся автоматически! Исправить в кредитной истории можно только ошибки, допущенные банком или БКИ. ООО "ЕВРОконсалт" выдача кредитных историй на руки "Национальное Бюро Кредитных Историй" и "Эквифакс Кредит Сервисиз"
Гость
1 ноября 2011, 05:56
Нужна помощь: недавно обратился в один Банк на рефинансирование кредита и тут мне "приподнесли", что у меня есть действующий не погашенный кредит на сумму 9500 руб аж с 2006 года... Поднял дома документы по кредитам с 2004 года и не нашел кредит на данную сумму... Прописка и адрес не менялись с 2000 года, так если по логике: если этот кредит и существовал, то за столько лет могли бы дать знать... А так кредитовался с 2006 года во многих банках (потребительские и ипотечные) и старался не делать просрочек, все погашал вовремя, наивно полагая, что имею хорошую кредитную историю... А тут такой "болт"... Поэтому три вопроса: Как узнать природу данного кредита? Почему другие банки не пользовались данной информацией? Можно ли подать в суд и возместить компенсацию за моральный и материальный ущерб (ведь понадобятся средства для выяснения и исправления этой информации)? Заранее благодарен за ответ!
Гость
15 июля 2012, 10:34
помогите исправит плохую кредитную историю срочно! wwwdrago@mail.ru 89277777217