Когда Toyota, Hyundai и Kia вернутся в Россию: что происходит на их автозаводах сейчас
6 апреля 2025, 12:01
Гость
6 апреля, 13:04
Никакого передела не будет. Сбыта нет совсем. Продажи стоят как вкопанные. Даже китайцы стали сворачивать своё присутствие в автопродажах. Народ выжат полностью. Всё, денег НЕТ!!! Деньги остались только на еду и ЖКХ.
PS На складских полщадках дважды автомобильного стоят более 100 000 штук нераспроданных авто, некоторые ещё 2023 года выпуска. Но цены снижать барыги не собираются. Вот и пусть соят и гниют все эти поделки.
Гость
6 апреля, 13:05
Российский автозавод «АвтоВАЗ» может приостановить работу из-за провала продаж автомобилей, сообщает Telegram-канал Mash.
«АвтоВАЗ» скрытно сокращает производство из-за затоваривания и провала продаж своих машин. Руководство подумывает о приостановке работы завода в Тольятти. Дополнительные смены для работников убрали, объем производимой продукции снижается. Поэтому обсуждается целесообразность продолжения работы производства в Тольятти. Некоторые сотрудников уведомили негласно: в мае большинство из них «будут отдыхать», — сообщает Mash.
По данным канала, спасение в этой ситуации — господдержка и обязательные закупки (например, для такси). Они могут помочь «АвтоВАЗу», который заметно теряет в конкуренции. Поэтому же глава компании ранее выступал за утильсбор.
Гость
6 апреля, 13:06
АвтоВАЗ заявил о «драматическом падении рынка». Продажи Lada в марте 2025 года обвалились на 33% относительно марта 2024 года
Гость
6 апреля, 13:07
Необходимо ещё малость увеличить утильсбор
Гость
6 апреля, 13:09
В России «обвалились» продажи автомобилей — Такого не было 10 лет.
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по итогам февраля 2025 года составили 79 941 штук — на 24% меньше, чем в феврале прошлого года. По статистике ППК, где также учтены альтернативные каналы поставок, в феврале было продано 80 497 автомобилей.
Всего за первые два месяца 2025 года россияне купили 170 963 новых легковых и легких коммерческих автомобилей — на 10,5% меньше, чем за аналогичный период годичной давности.
По словам председателя комитета автопроизводителей АЕБ Алексея Калицева, февраль 2025 года, если не учитывать февраль 2023-го, поставил десятилетний антирекорд и фактически подтвердил прогнозы участников рынка на первое полугодие.
«Такие факторы, как выросший утилизационный сбор, высокая стоимость кредитов и снижение их доступности, а также изменения в налоговой системе, привели к сокращению объема продаж на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — объяснил Алексей Калицев.
В ближайшее время тренд на снижение продаж, скорее всего, сохранится, считает он.
Гость
6 апреля, 13:10
Снижать цены никто конечно не стал
Гость
6 апреля, 13:10
Неожиданно конечно.
Что ,у народа нет 5 -7 лямов на корыто?
Да уж..
Гость
6 апреля, 13:11
С таким антигуманным утиль-сбором Вообще Удивительно что еще хоть что-то продается?!
Кому по карману китайская х@рня за 5-9 лимонов или ведро от ВАЗа за 2-3 ляма?!
Гость
6 апреля, 13:16
Вы это серьезно?
Под предлогом поддержки АвтоВАЗа вы ввели дикие пошлины, ввели утилизационный сбор. Подняли ставку Центробанка, до такой степени что кредит стал 30 процентов в год, плюс КАСКО.
Я удивлён что еще есть процент, которых покупает, от куда они деньги берут? И им вообще пофиг сколько стоит корыто с колесами?
Я не могу позволить себе купить даже ВАЗ, весь мой доход будет уходить на погашение кредита.
Буду ездить на старой пока. Там видно будет.
И да. АВТОВАЗ нужно закрывать, это как раковая опухоль на теле России. От них столько проблем.
Гость
6 апреля, 12:35
От этого передела выиграют все, кроме, дотационного автоваза, они опять какие-нибудь пошлины запросят для всех, кроме себя. В этом нет ничего страшного, в Китае топовые производители тоже все на гос поддержке, пусть и этот будет. Их можно экспортировать куда-нибудь в Иран, Индию, Пакистан, продавать за 3 копейки и учиться собирать качественные машины в этом процессе. Просто не надо делать основным рынком сбыта Автоваза наш рынок.
да! конечно -вбухать миллиарды наших с вами денег в эти заводы внутри страны которые принажат олигархам Путина и на жизнь поколений русских людей чтобы улучшить им дожитие не запланировать в бюджете какой то мизер--это проигрыш!!!
да! конечно -вбухать миллиарды наших с вами денег в эти заводы внутри страны которые принажат олигархам Путина и на жизнь поколений русских людей чтобы улучшить им дожитие не запланировать в бюджете какой то мизер--это проигрыш!!!
Не смеши. Откуда у вас деньги)))
Гость
6 апреля, 13:12
тут еще многие набрали китайцев в кредит на 7 лет, так что в ближайшие 7 лет определенное количество сумасшедших не сможет купить авто, а таких шизоидов как показала практика очень много
Гость
6 апреля, 13:17
Гость, они так не считают , скорее наоборот поражает насколько много у нас легковерных ведомых людей и это касается не только автомобиля.
Гость
6 апреля, 13:32
Гость
6 апреля, 13:17
Гость, они так не считают , скорее наоборот поражает насколько много у нас легковерных ведомых людей и это касается не только автомобиля.
Люди просто живут. А вы только мечтаете.
Гость
6 апреля, 12:24
Если не будет возможности нормально жить в России, тогда зачем тут жить вообще. Тогда нужно ехать туда где достойные зарплаты и товары за разумные цены.
Гость
6 апреля, 13:33
Вчера как раз звонили, спрашивали, когда хоть ты наконец приедешь. Очень ждут.
Гость
6 апреля, 13:05
В марте «АвтоВАЗ» реализовал 28,7 тыс. автомобилей Lada, что на 33% меньше, чем в том же месяце прошлого года. По сравнению с февралем 2025-го продажи Lada увеличились на 7%.
За месяц было реализовано 11,8 тыс. Lada Granta, 7,1 тыс. Lada Vesta, 1,9 тыс. пассажирских Lada Largus и еще 918 фургонов этой модели. Продажи внедорожников Lada Niva Legend в марте составили почти 3 тыс. единиц, Niva Travel — 3,4 тыс.
Также, президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов заявил о «драматическом падении» продаж автомобилей в России на фоне дорогих кредитов и затоваривания складов иностранными машинами.
Гость
6 апреля, 13:13
А кто делает людей беднее, что они не могут себе позволить автомобиль?
Гость
6 апреля, 13:14
А потому что ваша экономика что угодно только не рыночная.
Гость
6 апреля, 15:22
Наша экономикс чья-то личная.
Гость
6 апреля, 13:16
Самый главный прикол, что я понял, живя в моей стране, покупай сейчас, завтра будет дороже.
Гость
6 апреля, 14:43
это не наша страна и ничего здесь покупать не надо!!!
просто бойкот всему!!!!
Гость
6 апреля, 13:11
Чет плохо берут, а поднимем ка мы цены на 50...нет, на 100%
Гость
6 апреля, 13:09
А подешевле продавать не пробовали?
Гость
6 апреля, 13:09
нужно ещё сильнее повысить цены! тогда точно купят.
Гость
6 апреля, 13:09
Цены еще поднимите! Должно помочь с продажами.
Гость
6 апреля, 13:12
В марте 2025 года российский авторынок столкнулся с серьёзной просадкой. По официальным данным, продажи новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей рухнули на 45% по сравнению с мартом прошлого года. А за первый квартал снижение составило 26% относительно аналогичного периода 2024 года.
Почему россияне перестали покупать машины — и что это может означать для автомобильной отрасли в целом? На этот вопрос отвечает статья в Известиях.
Одна из ключевых причин — высокая финансовая нагрузка на покупателей. Цены на автомобили продолжают расти, вместе с процентными ставками по кредитам. Для многих людей покупка машины — особенно новой — становится всё менее реальной. Автомобиль, который раньше был логичным шагом, теперь превращается в дорогую роскошь, от которой проще отказаться или отложить покупку на неопределённый срок.
Гость
6 апреля, 13:13
Моя версия:
В прошлом году машины, по этим ценам, покупали идиоты. В нынешнем году идиоты закончились. Оказалось, что запаса дураков на Руси хватило лишь на пару лет.
Гость
6 апреля, 13:17
Для этого нужно было 30 лет думать и что-то делать, а не воровать как не в себя.
Гость
6 апреля, 13:16
Пошлинами цену автомобилей практически удвоили, потому и не хотят брать.
Гость
6 апреля, 13:15
китайские вёдра замечательные, по китайским ценам.
года три отъездил, сменил.
с нашими сборами, налогами и уровнем зарплат, бюджетные машины улетают в премиум сегмент. и, не китайцы в этом виноваты
Гость
6 апреля, 13:15
Как это рухнули?
Показали отрицательный рост☝️🤪
Гость
6 апреля, 13:16
Вообще,очень странно.Мишустин же сказал,что экономика России выросла так,что обогнала европейскую.Я думаю,что люди решили ещё немного подождать роста экономики,и,да что там ВАЗ,купить себе по Мерседесу,БМВ,может,Ламборгини Урус.Ведь с таким ростом для нас это вполне достижимо....
"Вторая причина — ожидание. Многие потенциальные покупатели откровенно надеются, что на рынок вернутся популярные иностранные марки, ушедшие в последние годы".
Максиму Соколову надо внести законопроект в Дупу о запрете ожидания популярных иностранных марок.А если у гражданина в банке лежит сумма,равная стоимости нового ВАЗа,то эти деньги снимать,и сообщать ему,что государство поменяло его деньги на автомобиль,и поздравления с этим.
Гость
6 апреля, 13:18
Шильдиков на переклейку на все не хватит....
Гость
6 апреля, 13:18
Как сейчас России стать сильнейшей экономической державой
Никак.
И никогда.
Гость
6 апреля, 14:45
Прошлое не вернуть. Эксперимент продолжается.
Гость
6 апреля, 13:15
Чтобы купить новую машину, я должен 3 года работать, не есть, не пить, не платить коммунку и ходить в рванине. Накой мне такой автомобиль не нужен.
Гость
6 апреля, 14:37
Да вы богач, батенька. Большинству и за 5 лет не накопить.
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
5 м/c,
с-в.
743мм 94%Когда Toyota, Hyundai и Kia вернутся в Россию: что происходит на их автозаводах сейчас