перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Инструмент закошмаривания водителей». Эксперты раскритиковали приложение для съемки нарушений ПДД

Гость
30 мая, 12:50
В военное время нужно ужесточать дисциплину и ответственность.
Гость
30 мая, 13:01
обрядить всех в форму и заставить маршировать колоннами...
Гость
30 мая, 19:46
Гость
30 мая, 13:01
обрядить всех в форму и заставить маршировать колоннами...
Мы, офицеры комендатуры, если понадобится, заставим.
Гость
30 мая, 14:04
Наш водители не нарушают ПДД , все ездят на зелёный и никто не паркуется где не положено 😉 !
Гость
30 мая, 11:00
Как нарушители заерзали. Подавляющему большинству не о чем беспокоиться. Все указанные проблемы решаются отменой соответствующих ограничений. Дело ведь не в вознаграждении, реально достали хамы и пофигисты на дорогах, подвергающие опасности окружающих. Вот такого перечня вполне бы хватило: - проезд на красный - пересечение любой осевой сплошной линии и стоп-лини - обгон под запрещающим знаком - стоянка под запрещающими знаками - не предоставление преимущества пешеходам - стоянка на газоне - движение по встречной полосе, в т.ч. под знаком "Одностороннее движение" - проезд через закрытый ж/д переезд Может что-то еще можно добавить. Так-то ведь нет необходимости применять программу для всех нарушений ПДД. - нарушение знаков "Движения по полосам" и разметки на дороге - "учители" на дороге (как опасное вождение) - не предоставление преимущества согласно знаков
Гость
30 мая, 11:34
Простите великодушно, милейший, а нарушителями на дорогах являются только водители машин?
Гость
30 мая, 11:25
Подобное «приложение» имеет право на существование, что ж, технический прогресс и всё такое... Но где декларируемое в Конституции равенство перед законом для всех граждан? Где аналогичное приложение для водителей, где равная возможность предоставлять данные о нарушениях пешеходов и велосипедистов, где равная ответственность для них за нарушение тех же правил, за которые штрафуют водителей?
Гость
30 мая, 12:32
🔥
Гость
30 мая, 12:31
Правительству очень нужны наши деньги! Квартиры в Дубае очень дорогие.
Гость
30 мая, 15:07
Запускайте скорее. У нас в арке дома можно будет каждый день дюжину нарушений оформлять за парковку на тротуаре.
Гость
30 мая, 17:48
Проблему "дворовых автохамов" это точно поможет решить)))
Гость
30 мая, 12:35
Натравить человека на человека. Вот вся суть этой идеи. Сколько было случаев когда выставляли штрафы за парковку на газоне, а оказывалось что это был только ракурс, а машина на парковке стоит.
Гость
30 мая, 17:52
Обжаловать штраф в суде вам никто не будет мешать. Предъявите доказательства своей невиновности в суд (например, свою съемку с авто-видео-регистратора) и вас оправдают)))
Гость
31 мая, 09:29
Гость
30 мая, 17:52
Обжаловать штраф в суде вам никто не будет мешать. Предъявите доказательства своей невиновности в суд (например, свою съемку с авто-видео-регистратора) и вас оправдают)))
а что будет с тем, кто сфабриковал "доказательства" и предоставил заведомо ложную информацию? какие санкции будут применяться к таким "борцам"?