RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полноприводные Logan проходят испытание в России

29 апреля 2016, 21:41
Молодцы, в правильном направлении двигаются!!! Не то что некоторые
Гость
30 апреля 2016, 19:22
Кто, например?
1 мая 2016, 22:34
Гость
1 мая 2016, 22:34
Кто, например?
А вы не в курсе?
Гость
2 мая 2016, 10:30
2 мая 2016, 10:30
А вы не в курсе?
Вы как еврей - отвечаете вопросом на вопрос. Был бы в курсе, не спрашивал.
30 апреля 2016, 23:51
Молодцы! Полный привод суперская вещь, особенно зимой!
Гость
2 мая 2016, 13:56
Зимой самая суперская вещь - это голова. Без неё никакой полный привод не поможет.
Гость
2 мая 2016, 15:39
Гость
2 мая 2016, 15:39
Зимой самая суперская вещь - это голова. Без неё никакой полный привод не поможет.
Классный ответ!
Гость
3 мая 2016, 19:01
рассматривать полный привод на гидравлике можно только как технический курьез. КПД такой передачи очень низкий, в основном все уходит в нагрев рабочей жидкости, а ресурс мизерный. Если использовать только в критических ситуациях-может и поработает некоторое время, но тогда для чего такие затраты, лучше на передний привод дифференциал-самоблк поставить, дешево и сердито
Гость
4 мая 2016, 08:01
Челябинец! Ты хоть видел как самоблоки работают? начитался статеек поди! А ничего, что ты с самоблоком да еще и в "единственном переднем" можешь во время поворота на скорости прямо проехать - советчик! Самоблоки только для внедорожников которые ездят ВНЕ дорог, хотя владельцы внедорожников предпочитаю принудительную блокировку (электрическую, на худой конец пневматику, но там еще компрессор надо с ресивером под капот ставить). С уважением, водитель подготовленной уазки!
Гость
4 мая 2016, 08:28
Да зачем этой повозке полный привод, лучше придумали как спрятать саморезы, которые торчат повсюду в салоне! Кто вообще этот хлам берет, сидишь как в китайской игрушке, ладно хоть сиденья не из пластика))
Гость
4 мая 2016, 13:16
ты хоть такую купи
Гость
4 мая 2016, 13:39
Гость
4 мая 2016, 13:39
ты хоть такую купи
надо было добавить еще "Ой, всё"
Гость
5 мая 2016, 22:41
Гость
5 мая 2016, 22:41
надо было добавить еще "Ой, всё"
Нервничают тазофилы...
Гость
30 апреля 2016, 12:51
Вот это поворот!! Посмотрим, что из этого получится - сколько будет стоить такой авто.
Гость
7 мая 2016, 09:34
Поставьте электротрансмиссию. Мы такую ставили на Фердинандах. И вообще - используйте наши технологии.