RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Популярные модели снова подорожали

Гость
11 февраля 2016, 08:52
Тойота вообще... Самый мощный подъем цен у них. Прадо был 2,5 стал 3,7 Хайлендер был 2,1 сейчас 3,1 Я все понимаю, машины хорошие, но разница в миллион - это серьезный аргумент! За такие деньги никто их не купит. Дилеры, вы без работы останетесь! Делайте акций побольше, делайте скидки постоянным клиентам, иначе это невозможно - ни нам купить, ни вам продать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2016, 13:29
зато у вас есть крым ваш. Зачем вам хорошие машины ?
Гость
11 февраля 2016, 14:09
Гость
11 февраля 2016, 13:29
зато у вас есть крым ваш. Зачем вам хорошие машины ?
Только идиот мог бы променять наш Крым на японскую побрякушку )))) Так что.... Возрадуемся. Крым наш! Ура!
Гость
11 февраля 2016, 16:27
Гость
11 февраля 2016, 13:29
зато у вас есть крым ваш. Зачем вам хорошие машины ?
да наш.завидуйте.
Гость
11 февраля 2016, 19:57
Повышение спровоцировано политикой, а не экономикой. Толпа без денег,следовательно оборотных средств у населения нет.Народ погряз в кредитах, предприятий стабильно выплачивающих зарплату в размере от 30тыс в любом городе России не больше чем пальцев на одной руке (за исключением областных центров) это не видит либо дурак либо преднамеренно добивающий Россию умный сговор проеступных синдикатов.Цель одна развалить то что ещё еле дышит.Правительство вместо того чтобы поддержать российского производителя,вместо того чтобы дать пинка под зад альянсу ниссан-альмера ведёт себя как страус сунув голову в песок.Мне и многим моим друзьям почти со 100% уверенностью приходилось предсказывать шаги правительства в экономике.Принцип таков- что плохо для народа, то хорошо для олигархов,гос .структур,воров в законе и прочей присосавшейся кбюджету аристократии (Ротенберги,Сердюковы, и тд) Выход есть пересядем на велосипеды, нас так просто не возьмешь.!!!
Гость
12 февраля 2016, 10:10
Если все пересядут на велосипеды, то на них сразу налог введут и ОСАГО, а еще и цены от 200тыщ будут.
Гость
15 февраля 2016, 16:11
Гость
12 февраля 2016, 10:10
Если все пересядут на велосипеды, то на них сразу налог введут и ОСАГО, а еще и цены от 200тыщ будут.
И введут спецналог, ну типа как на "Яйца", т.е. у тебя нет авто, значит ты Родину не любишь, будь добр поддержи налогом. ОСАГО в Топку на велики нужно каско, и сигу и спец гараж, и в правах новую категорию ввести...
Гость
11 февраля 2016, 09:45
Hyundai тушкан новый подорожал или нет?
Гость
11 февраля 2016, 10:12
Он сразу стоил от 1,37 ляма вам мало?