RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

За проезд на красный свет планируют лишать прав

Гость
11 июня 2015, 12:15
Очень опасное нарушение, поддерживаю! Только неясно, как будет решаться вопрос с применение наказания, сейчас за проезд на красный ловят в основном камеры, а в таком случае лишение прав не предусмотрено.
Гость
11 июня 2015, 13:11
Особенно заезд за стоп линию...Выехал за автобусом на разрешающий, а он встал и потом поехал, а тебе уже красный, и ты прилип на 800 рябчиков! Справедливо?
Гость
11 июня 2015, 13:42
Гость
11 июня 2015, 13:42
Особенно заезд за стоп линию...Выехал за автобусом на разрешающий, а он встал и потом поехал, а тебе уже красный, и ты прилип на 800 рябчиков! Справедливо?
Нормально. Нефиг выезжать в затор.
Гость
11 июня 2015, 15:54
Гость
11 июня 2015, 15:54
Особенно заезд за стоп линию...Выехал за автобусом на разрешающий, а он встал и потом поехал, а тебе уже красный, и ты прилип на 800 рябчиков! Справедливо?
Стопэ, о чем вы? Если вы за автобусом проехали на разрешающий, это не будет считаться нарушением. А если уже желтый горит, то надо стоять и не рыпаться.
Гость
11 июня 2015, 13:25
Давно пора! Только врятли кого накажут за это! Ни разу не видел, чтобы за проезд на красный наказывали!!!
Гость
14 июня 2015, 18:22
и не увидите. в основном это видеофиксация.
Гость
13 июня 2015, 17:25
На многих перекрёстках не повернуть, пока красный не загориться, здесь как быть? А так сплошь и рядом на красный летят!!!
Гость
14 июня 2015, 18:24
есть и такое. это уже вопрос к соответствующим структурам
Гость
11 июня 2015, 11:21
С одной стороны одобрям, с другой и штрафа достаточно, вот только ни разу не видел чтобы кого то остановили з
Гость
11 июня 2015, 13:44
Если есть регик, можно дрючить маршрутки заявами с gibdd.ru/letter
Гость
13 июня 2015, 18:30
только камеры надо вешать, а то гайцы и на этом наживуться
Гость
14 июня 2015, 06:22
менты щас стли коммерсантами - им на*** на безопастность очнитесь
Гость
11 июня 2015, 14:00
сколько женского пола лишиться прав ))))
Гость
11 июня 2015, 19:32
Только за! Может хоть чуть-чуть по свободнее на дорогах станет
Гость
12 июня 2015, 19:37
Когда роеш яму другому или другой, то не забывайте про удобства.
Гость
14 июня 2015, 18:23
А мужчины не нарушают?
Гость
11 июня 2015, 11:26
За попытку сесть за руль еще наказания не придумали?
Гость
11 июня 2015, 12:09
Давно пора за красный цвет лишать прав, и камеры поставить на всех перекрестках города, и учить на права как минимум 6 мемяцев и проходить психологическую экспертизу по правилу а не как щас,тогда может действительно страхование авто непонадобиться
Гость
12 июня 2015, 20:43
Лишение сразу! Или штраф 3000 р.
Гость
11 июня 2015, 12:28
3000 рублей мало. Надо 10 000
Гость
12 июня 2015, 01:03
Меня не так давно тормознули за красный, победы/н-вокзальная, в сторону пл.кирова. Поворачивал налево с ново-вокзальной, а там аж 3 экипажа))) Дурацкий перекресток.. но сам виноват, не заметил дублирующий светофор
Гость
13 июня 2015, 13:23
Все там нормально!!! Хорошии безопасный перекресток , а светофор дублирующий там с зимы стоит!!!!
Гость
14 июня 2015, 14:09
Сколько отмуслявил ?))
Гость
12 июня 2015, 22:47
Молодцы! А штраф надо отменить.
Гость
14 июня 2015, 20:26
Ну где эти ГИБДД-шники? На Копейском шоссе (Челябинск) постоянно летят на красный. Постоянно!
Гость
15 июня 2015, 22:01
может чиновники наконец пешком ходить будут
Гость
16 июня 2015, 20:19
Да ладно, прав лишать. Когда уже вешать начнут. Хоть какое то разнообразие, а то только лишения, штрафы, да налоги новые.
Гость
17 июня 2015, 16:10
что за страна! придумывая наказания,власть берет еще и деньги.а нельзя просто -лишать прав,без штрафа?.
Гость
24 июня 2015, 22:46
А как поворачивать? Прежде чем лишать прав "за красный" , все светофоры надо оборудовать доп. секцией для поворота налево. Потому как иначе, чем на" красный", завершить маневр удаётся редко, даже если ты выехал на перекресток в самом начале "зелёного".