RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Lada Priora получит дизайн в стиле X-Ray

Гость
31 мая 2015, 15:34
Это ХОРОШО! Был обладателем лада приора 3 года- остался полностью им доволен.! откатал 120 тысяч и не разу не подводил! Гремит только(((
Гость
4 июня 2015, 21:45
Ездили на эвакуаторе?
Гость
6 июня 2015, 20:06
Гость
6 июня 2015, 20:06
Ездили на эвакуаторе?
По себе судишь? Приора нормальная машина. А косяков у инотазиков ничуть не меньше...
Гость
6 июня 2015, 22:51
Гость
6 июня 2015, 22:51
По себе судишь? Приора нормальная машина. А косяков у инотазиков ничуть не меньше...
Сам-то веришь, че строчишь?!
Гость
28 мая 2015, 18:36
Я хоть и не перевариваю отечественные ведра но рад, что хоть фирменное лицо у них появиться. Но не смотря на это ваз никогда не куплю.
Гость
29 мая 2015, 18:56
Зачем менять дизайн приоры? Её скоро снимут с производства, веста её заменит.
Гость
29 мая 2015, 06:55
Если уж копировать дизайн, то хотя бы у немецких брендов, а не у китайцев. Позорище какое то С уважением, Ваш Господин.
Гость
29 мая 2015, 10:52
При чем тут китайцы? Ничего, что после появления концепта икс-рея, с такой же решеткой вышел тот же аутлэндер, у лексуса появилась буква Х, концепт туарега вышел тоже с поразительно похожим передком. Они все тоже позорище и у китайцев копируют?
Гость
29 мая 2015, 11:04
Гость
29 мая 2015, 11:04
При чем тут китайцы? Ничего, что после появления концепта икс-рея, с такой же решеткой вышел тот же аутлэндер, у лексуса появилась буква Х, концепт туарега вышел тоже с поразительно похожим передком. Они все тоже позорище и у китайцев копируют?
Интересно пишите. Хорошо, допустим я не прав. Значит все вышеупомянутые бренды взяли и скопировали концепт у x-ray?
Гость
29 мая 2015, 13:48
Гость
29 мая 2015, 13:48
Интересно пишите. Хорошо, допустим я не прав. Значит все вышеупомянутые бренды взяли и скопировали концепт у x-ray?
Если быть точным, то первыми букву х сделали Опель !!!! Если не ошибаюсь , вроде на новой мериве!!!! Причем тут китайцы?????? У них нет своего дизайна и не было никогда!!! Что за бред!!!
Гость
28 мая 2015, 20:24
то получит дизайн то не получит дизайн,теперь снова решили что получит,через месяцок снова решат что это не рентабельно )
Гость
7 июня 2015, 20:04
И ведь кого-то в 2015 году еще интересуют эти приоры-шмиоры, рентгеномобили...