Авто Пьяный пешеход уснул на проезжей части

Пьяный пешеход уснул на проезжей части

В ночь на 15 февраля в 4:30 на окружной дороге города Рыбинска водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь со стороны пр. Батова в направлении ул. Софийской, наехал на пешехода – мужчину 38 лет, лежащего на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП мужчина чудом отделался легким ушибом и не был госпитализирован.

Вчера в областном центре сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по пресечению нарушений водителями при использовании ремней безопасности. Было составлено 35 административных материалов. Напоминаем о необходимости использования ремней безопасности не только водителями и пассажирами на переднем сидении, но и всеми пассажирами, находящимися в авто.

Сегодня ночью в Угличском районе на Ленинском шоссе произошло ДТП с участием одного автомобиля. По сообщению Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области, водитель авто ВАЗ-2112 не справился с управлением на трассе. Машина вылетела на обочину и перевернулась на крышу. На место происшествия прибыли медики, ГИБДД и спасатели. Всего семь человек личного состава и три единицы техники. К счастью, серьезных травм водителю и пассажирам удалось избежать.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем