Авто Chevrolet въехал в бетонную стену

Chevrolet въехал в бетонную стену

19 января в 22:20 на 174-м километре ФАД «Холмогоры» 33-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении автомобилю Opel под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП виновник оказался в столбе. Пострадали оба водителя, а также несовершеннолетняя пассажирка отечественного авто, которая находилась в машине без детского автокресла.

С начала года на территории Ярославской области наблюдается рост количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. С 1 января произошло уже девять ДТП, в которых два ребенка погибли и восемь получили травмы.

Вчера около 21 часа в Ярославле на пересечении пр. Октября и ул. Полушкина роща столкнулись два автомобиля. В результате аварии один из ее участников – седан Chevrolet – вылетел с дороги и впечатался в бетонный забор. На место ДТП прибыли спасатели, медики и ГИБДД. Всего 10 человек личного состава и три единицы техники. Сообщается о пострадавших.

1 из 2

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 1640 нарушений правил дорожного движения, в том числе 20 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

В тот же день вечером на другом перекрестке – ул. Советской и пр. Ленина – в результате аварии перевернулся внедорожник Land Rover. Прибывшие на место ДТП спасатели обнаружили и второго участника – автомобиль Kia Cerato с изрядно разбитой передней частью. Несмотря на серьезные повреждения автомобилей, травмированных и пострадавших в этом ДТП не зарегистрировано.

1 из 3

Сегодня, 20 января, в центральной части Ярославля Госавтоинспекцией проводится рейд по пресечению и предупреждению нарушений ПДД, касающихся остановки и стоянки транспортных средств. Используется эвакуатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем