Авто Мотоциклист сбил пешехода на «зебре»

Мотоциклист сбил пешехода на «зебре»

Сегодня днем в Рыбинске, на перекрестке ул. Б. Новикова и М. Горького водитель мотоцикла Alfa сбил пешехода. Произошло это на регулируемом пешеходном переходе. Кто из участников аварии нарушил правила – неизвестно, однако пострадали оба.

1 из 3

Вчера около полудня на 204-м километре трассы М-8 в Ростовском районе произошло столкновение двух автомобилей. Nissan Almera «догнал» ВАЗ-21074. Несмотря на то, что травмированных, пострадавших и тем более погибших, не зарегистрировано, на место по вызову прибыли спасатели. У иномарки внешние повреждения незначительны, а вот отечественный автомобиль пострадал больше.

1 из 4

Вчера, в 14:55 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ярославской области поступило сообщение о ДТП в городе Рыбинске. На ул. Блюхера водитель автомашины ВАЗ-21053, не вписавшись в поворот, врезался в дерево. На место незамедлительно выехали поисково-спасательный отряд, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Травмирован один человек.

1 из 4

Вечером 31 июля на 220-м километре трассы М-8 в Ростовском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей. На трассе столкнулись ВАЗ-2110 и Toyota Avensis. Подробности аварии не сообщаются. Возможно, водитель «десятки» пытался выполнить поворот на Т-образном перекрестке, а владелец иномарки въехал в него. В результате ДТП у ВАЗа практически полностью уничтожена задняя часть, у «Тойоты» помята передняя. На место аварии прибыли спасатели из Ростова, пожарные, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Пострадали три человека.

1 из 4
Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем