RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Мотоциклист попал в реанимацию после ДТП

Мотоциклист попал в реанимацию после ДТП

Сегодня около 8 утра в Ярославле на улице Вишняки легковой автомобиль сбил мотоциклиста. Очевидцы происшествия сообщают, что Renault Fluence выезжал из двора, в то время как мотоцикл Honda ехал из центра по главной дороге. Водитель автомашины не убедился в безопасности маневра – не уступил дорогу мотоциклу и произошло столкновение.

В результате аварии у Renault оторван бампер, фары, помят капот. Мотоцикл также получил серьезные повреждения. Его водитель доставлен в больницу машиной реанимации.

1 из 5

29 мая в промежуток с часу до двух ночи в деревне Гусево Первомайского района водитель автомобиля Mitsubishi L200 на повороте не справился с управлением, пересек встречку и дальше вылетел в левый кювет, где опрокинулся. Как сообщает областное управление ГИБДД, водитель внедорожника не был пристегнут ремнем безопасности. Поэтому в результате аварии мужчина скончался до прибытия бригады скорой помощи.

Сегодня ночью в Ярославском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика КАМАЗ. На место происшествия выехали спасатели, бригада скорой помощи и ГИБДД. В результате столкновения большегруза и ВАЗ-2111, легковой авто вылетел в кювет, а его водитель получил травмы, не совместимые с жизнью. Кто стал виновником аварии не сообщается.

1 из 2

Вчера в 15:00 на 226-м километре автотрассы «Холмогоры» в Гаврилов-Ямском районе водитель автомобиля Mazda CX-5, двигаясь в сторону Ярославля, не справился с управлением и наехал на тросовое ограждение, разделяющее встречные потоки. Машину перевернуло на крышу, водитель получил травмы головы.

Вечером 29 мая на Тормозном шоссе водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, выполняя разворот, не предоставил преимущество автомобилю Opel. В результате ДТП два человека получили травмы, один из них – ребенок. Если бы девочка перевозилась в детском автокресле, травм можно было избежать.

1 из 2

За вчерашние сутки сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали более 50 ярославских водителей за нарушение правил дорожного движения в части перевозки пассажиров. Сегодня на территории Ярославля ГИБДД также проводит рейд по предупреждению и пресечению грубых нарушений безопасности дорожного движения.

С 1 по 3 июня в Ярославле пройдут специальные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на ж/д переездах. А 3 июня, в Международный день безопасности на железнодорожных переездах, специалисты Северной железной дороги и представители ГИБДД проведут совместный рейд по Ярославской области.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем