RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Весенние обиды

Гость
12 апреля 2014, 11:31
весной просыпаються подснежники, если раньше это были садоводы пенсионного возраста, то сейчас появилься новый вид подснежников-на отечественном авто или в хлам убитом или новом, наглухо затонированые, с обрезаными пружинами или без них, ездят как чумные пытаясь всех и вся обогнать но перед каждой ямочкой тормозят в ноль и три часа ее переползают, молодые в спортивных костюмах,очень агресивные(могут и с битой бегать по дороге)
Гость
12 апреля 2014, 20:47
пусть тонированые ездят люди- дурацкие законы на помойку!
Гость
13 апреля 2014, 06:59
Гость
13 апреля 2014, 06:59
пусть тонированые ездят люди- дурацкие законы на помойку!
Пускай ездят и пополняют бюджет:)) Все тонируемся и пополняем бюджет!!!!
Гость
13 апреля 2014, 19:24
Гость
13 апреля 2014, 19:24
Пускай ездят и пополняют бюджет:)) Все тонируемся и пополняем бюджет!!!!
ну я ездил 15лет в тонировке и что?в чём проблема то?
Гость
11 апреля 2014, 15:08
видео 1290 А давайте я прокомментирую. Этот ПП напротив торгового комплекса "Андреевский", в Ленинском районе. Сам частенько туда за свежей рыбой и колбаской заезжаю. А теперь внимательно обратите внимание на припаркованный у ПП авто Тойота. Не хочу оправдывать водилу Мерса, но из за Тойоты увидел детвору, когда капот был уже на ПП. В том месте постоянно не хватка парковочных мест. И постоянно паркуются впритирку с ПП, в том числе Газельки, микрогрузовики, из за которых ничего не видно. А так как часто там бываю, проезжаю этот ПП практически ползком. Не раз из коряво припаркованных выскакивали и дети, и мамаши с колясками. Так что прежде чем кидать камень в чей то огород, внимательно изучайте отснятое. Так сказать окружающие условия при нарушении.
Гость
11 апреля 2014, 17:23
Тоже там бываю иногда. Полностью согласен! Машин вечно накорячат, в том числе и на самом переходе, куча мала. Да и пешеходы хороши, выскакивают из за машин не глядя. очень не хороший там переход, хоть и совсем маленький. Детворы там очень много бегает.
Гость
11 апреля 2014, 20:59
Я тоже полностью согласен по поводу того, что обзор закрыт для "мерсовода", НО (!!!) это не оправдание, и в случае наезда на детей небыло бы ему пощады по таким поводам. Ведь на то он и водитель, чтоб выбирать оптимальную скорость, СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ, ЧТОБ ПРОПУСТИТЬ ВСТУПИВШИХ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ (читаем ПДД) и т.п.
Гость
11 апреля 2014, 21:41
Гость
11 апреля 2014, 21:41
Я тоже полностью согласен по поводу того, что обзор закрыт для "мерсовода", НО (!!!) это не оправдание, и в случае наезда на детей небыло бы ему пощады по таким поводам. Ведь на то он и водитель, чтоб выбирать оптимальную скорость, СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ, ЧТОБ ПРОПУСТИТЬ ВСТУПИВШИХ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ (читаем ПДД) и т.п.
Ещё раз пересмотрел - было бы желание, остановился бы.
Гость
11 апреля 2014, 22:09
вообще ваши видео невозможно смотреть, даже с работы из сети ростелеком (где ваши сервера и находятся), канал 100 мегабит, ютую 1080p грузиться махом, здесь же один ролик не могу посмотреть. если не можете скорость обеспечить, выкладывайте на ютуб.
Гость
11 апреля 2014, 23:17
Согласен, плюсанул. У меня Дом.ру 100 мегабит, чтоб посмотреть видео приходится сидеть и ждать как в 90-х. Любой другой контент грузится махом - хоть видео, хоть файлы.
Гость
12 апреля 2014, 08:48
Гость
12 апреля 2014, 08:48
Согласен, плюсанул. У меня Дом.ру 100 мегабит, чтоб посмотреть видео приходится сидеть и ждать как в 90-х. Любой другой контент грузится махом - хоть видео, хоть файлы.
А ведь приятно вспомнить диалап:))
Гость
12 апреля 2014, 10:57
Гость
12 апреля 2014, 10:57
Согласен, плюсанул. У меня Дом.ру 100 мегабит, чтоб посмотреть видео приходится сидеть и ждать как в 90-х. Любой другой контент грузится махом - хоть видео, хоть файлы.
+1 скорость просто очень низкая по нынешним меркам, то позор
Гость
11 апреля 2014, 15:36
Весенние Обострение ?
Гость
11 апреля 2014, 14:48
№1294 Что за бешеный лягушонок?
Гость
14 апреля 2014, 05:28
Видео №1295. - поменьше бы таких водителей, как автор данного ролика. не уступает, катается по перекрёстку взад-вперёд, очень опасный водитель. единственный плюс - выложил ролик со своим хулиганским вождением!
Гость
11 апреля 2014, 15:31
что за деревенский зеленый тазик??? на камрюхе мог бы и вломить за такое!
Гость
11 апреля 2014, 17:56
На камрюхе могла быть и девушка. Может поэтому зелёный так выпендривался. Ну или салон зелёного битком набит "бравыми" ребятами, от того и смелые.
Гость
11 апреля 2014, 18:28
Гость
11 апреля 2014, 18:28
На камрюхе могла быть и девушка. Может поэтому зелёный так выпендривался. Ну или салон зелёного битком набит "бравыми" ребятами, от того и смелые.
Скорее деревенскими ребятами на бровях. Что еще страшнее. )))
Гость
11 апреля 2014, 18:41
видео 1290 водилу Тойоты винить надо и парковаться научить!!!!!!!!!!!!!!!!! реально как бы он увидел детей за мини-веном????????
Гость
12 апреля 2014, 07:05
Это водителю Мерса надо было сначала найти водителя Тойоты, чтоб научить парковаться, а потом дальше ехать? :) Или это водителя Тойоты посадили бы в случае наезда Мерса на детей?
Гость
12 апреля 2014, 08:47
НУ я всегда снижаю скоость перед ПП, а если машина закрывает обзор то ползком тихо тихо проезжаю!!!
Гость
14 апреля 2014, 16:02
Видео 1297 Так ведь можно спокойно парконуться не заезжая на поребрик места же хватает,в чем проблема?))) У нас в России 2 беды,либо дураки либо дороги в этом случае понятно что)))
Гость
14 апреля 2014, 19:38
В следующий раз кто нибудь ему случайно разобьет фару авоськой.....
Гость
12 апреля 2014, 11:11
1295 видео в полицию отправили ?
Гость
13 апреля 2014, 07:08
1290 -что за *** на хуюндай там припарковался
Гость
14 апреля 2014, 05:33
Видео №1292 - нет, на тусклый серый я стоял, после мигающего серого на яркий серый я поехал!
Гость
15 апреля 2014, 19:06
А номер-то у дастера с двумя нулями и двумя Ольгами . Не иначе приблатнённый, а мож. мент бывший...
Гость
15 апреля 2014, 20:53
хахахах что вы такое пишите))))Когда это номер с двумя оо считался блотным))Так ведь и про любой другой номер можно сказать))))
Гость
17 апреля 2014, 18:31
Гость
17 апреля 2014, 18:31
хахахах что вы такое пишите))))Когда это номер с двумя оо считался блотным))Так ведь и про любой другой номер можно сказать))))
Приблатнённый- 2нуля и 2 Ольги , а не блатной !! ))
Гость
14 апреля 2014, 19:50
Стукачи одни! Все стучат и стучат друг на друга)))))))))))
Гость
21 апреля 2014, 13:45
Когда подрастёшь, по поймёшь отличие стукача от сознательного гражданина. В тех же развитых странах если выяснится, что человек знал о преступлении и не сообщил, то от становится его соучастником. Или предлагаешь к каждому приставить по персональному полицейскому?
Гость
12 апреля 2014, 07:07
1295 бомбануло однако) а съёмщик трус) 1294 водила тойты, мог убрать ногу с газа и 4-ка спокойно поехала бы дальше) да и так-то полоса широкая оба неадеквата 1292 боится лётчиков на красный) вот и решил проехать на зелёный лётчиков:D 1291 стартанули рано, всё бедааааааа=D 1290 автору нужно успокоительных больше пить) и да ты стукач) детьми не хорошо прикрываться) 1289 на победе, в том месте, светофор для пешиков в основном) когда дорога чистая и нет никому от вас угрозы можно ехать. Видел как-то такую картину светофор горит красным, тупо залип (сломался) и все стоят и ждут 5-10 минут:D Я объехал их, видно же что сломался светофор, так нет, надо тупить! А самый наглядный показатель культуры водителей, да правила тут не причём, когда не работает светофор и вы на главной, а другие на второстепенке и пробка образуется, думаю известно почему, потому что люди думают "у меня главная и я прав", я видя пробку на перекрёстке пропускаю колонну со второстепенки, иначе коллапс. Каждый думает по-своему, но результаты на лицо)
Гость
12 апреля 2014, 12:12
"1295 бомбануло однако) а съёмщик трус)" А ты, видимо, Рэмбо бессмертный?
Гость
12 апреля 2014, 12:19
1295 - А ты, видимо, Рэмбо бессмертный? 1294 - согласен 1292 - тупая шутка 1291 - тоже шутка?? 1290 - а ими никто не прикрывался, видео по делу 1289 - слышь, нет светофоров для пешиков. Вернее есть, но они с изображением человечков. Про сломанный светофор вообще не по теме столько букв.
Гость
12 апреля 2014, 12:22
Да, и ещё :) "...когда дорога чистая и нет никому от вас угрозы можно ехать." - это ты инспектору потом расскажешь или тому, кого случайно не заметил.
Гость
14 апреля 2014, 20:03
Видео №1297 !! Что вы до человека докопались, может он права только вчера купил! Еще не освоился на дороге, не почувствовал он себя среди своих. Давайте все дружно так сказать поможем мужчине парковаться задним ходом, даже было-бы неплохо еще пару приемчиков показать ;))
Гость
15 апреля 2014, 06:49
1297!!! Всем доброго дня, я думаю этому "Автовладельцу" не чувствующему габариты машины и не умеющем паралельно парковаться, после 10 предупреждений, просто нужно нацарапать гвоздем на правом крыле стрелку куда ему нужно в сл. раз поставить машину, (в 11 раз )) думаю подействует!!!
Гость
15 апреля 2014, 07:43
видео 1296 КАК МОЖНО НА МОСТУ ЕХАТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ (это видео не первый случай), ЕСЛИ ТАМ ОТ ЦИРКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ БЕТОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ?????????? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ
Гость
15 апреля 2014, 12:01
1297 Просто в корень обнаглевший водитель. на видео четко видно что дальше аж 3 места парковочных свободно, а этому лень свой зад лишние 20 метров пронести. На месте человека с камерой я бы пнул по фаре и ушел. а он пусть милицию вызывает, жалуется, попробует через суд с меня ущерб взыскать, и где то через пол года я бы выплатил ему 8 000 за фару (может быть). Так ведь ещё видно что регистратор привинчивает, типа самый правильный.
Гость
18 апреля 2014, 09:41
Видео 1296 напоминает ,как мне на встречу на мосту перед вокзалом один чудак ехал!!! :)
Гость
21 апреля 2014, 08:32
1295 Автор видео, явно не уважает никого, нарушает ПДД, зачем въезжать на занятый перекресток, либо можно было сделать так, чтобы водитель 08, завершил начатый маневр, и беспрепятственно повернуть, а он перекрыл путь... Конечно на восьмерке, чуваки явно не в адеквате, видимо росли, на "Бригаде" Саша Белый кумир...
Гость
11 апреля 2014, 14:49
Видеоподборка фигня полная, повеселила только зеленый тазовоз
Гость
11 апреля 2014, 16:15
НУ это же нарушения!!!
Гость
12 апреля 2014, 17:46
Крови и трупов нет?
Гость
13 апреля 2014, 07:12
в перми лучше?)
Гость
11 апреля 2014, 14:50
У страха глаза велики...Откуда пистолет, на видео не видно ничего? Мог бы и пропустить "недорослей" на утюге...Соблюдайте правило трёх Д - Дай ... Дорогу
Гость
11 апреля 2014, 15:13
вышел из машины, передернул затвор, все видно
Гость
11 апреля 2014, 20:04
Гость
11 апреля 2014, 20:04
вышел из машины, передернул затвор, все видно
Помоему он когда ехал, уже передёргивал. Видно же, ну очень занят был.
Гость
12 апреля 2014, 18:49
Гость
12 апреля 2014, 18:49
Помоему он когда ехал, уже передёргивал. Видно же, ну очень занят был.
Весенний пошляк. )))
Гость
11 апреля 2014, 17:47
номира кот
Гость
11 апреля 2014, 21:05
что что?
Гость
12 апреля 2014, 12:05
Гость
12 апреля 2014, 12:05
что что?
"НамерЫ", он хотел сказать
Гость
15 апреля 2014, 14:30
1289-было видно что пешеходов нет, там только пешеходник если никого нет смысл стоять? 1294-наверняко водитель Тойоты посигналил, ну и хрен ч ним ну едет и пусть едет!Кто знает может в этой зеленой машине 5 узбеков выйдут и накостыляют или вот в результате маневров таких поцарапают машину и что?Что взять с них!Этот ВАЗ поди дороже 20 тысяч и не стоит!
Гость
15 апреля 2014, 21:00
Однозначно проголосую за 1296. Это надо либо рьяным быть в дюпель, либо.... даже не знаю, что "либо", чтоб проехав больше чем пол моста не понимать, что по встречке едешь. Даже бочину поцарапал, но дальше поехал.
Гость
12 апреля 2014, 08:05
терпилы
Гость
15 апреля 2014, 07:26
согласен ваще))
Гость
13 апреля 2014, 00:40
читай правила прежде чем писать всякую всячину !!!!ЕСЛИ ЗНАК ТО СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ ОБОЧИНА ЗАБИТА
Гость
12 апреля 2014, 09:03
автор видео 1290, про пешеходов молодец. А на встречку зачем повернул, на своей полосе места не было ?