Случай из моей жизни: водитель такси, который любезно согласился отвезти меня из пункта А в пункт Б всю дорогу материл блондинок, да и вообще всех дам за рулем. "Идиотки" "Водить не умеют!" "Прав напокупали", "Куда курицы смотрят?" и т.д и т.п., но все жестче, и все чаще, и все более грубо...С непереводимой лексикой... А при этом сам: 1. едва не врезался в ауди на перекрестке, пытаясь успеть на загоревшийся красный 2 выехал на перекресток, за которым, да и на котором уже была пробка, спокойно жевал, слушая недовольные сигналы стоящих справа и слева авто... 3. выехал на встречку, потому что дорога была перекопана, а справа уже стояла очередь из авто 4 и наконец, высадил меня за домом, потому что, цитирую, "а я думал подъезды здесь, ну и что, мне теперь объезжать что ли? дак вам же дороже выйдет!
Гость
25 марта 2014, 15:20
Похоже Вам настоящая "блондинка" попалась в качестве таксиста)
Гость
27 марта 2014, 10:29
Мне один таксист честно признался, что ездит без прав. Был лишен.
Гость
25 марта 2014, 09:38
А мне вот интересно, это монтаж? Или девушка и прям так сразу заехала со второй попытки? Вспоминая, как паркуется моя соседка, как-то не очень верится, что другие дамы способны на чудеса.
Гость
28 марта 2014, 10:34
Это не монтаж, у меня на самом деле получилось встать параллельно со второго раза! Я теперь только так паркуюсь!
Гость
25 марта 2014, 22:16
Сегодня попробовала найти в правом зеркале, левую фару, встала ровно с 3-го раза. Спасибо, теперь буду пробовать это чаще. Раньше даже и не пыталась)))))
Гость
26 марта 2014, 09:41
Может потому,что надо было в левом зеркале правую найти?)))Удачи!
Гость
24 марта 2014, 16:02
Как учат в автошколе, так и паркуемся.
Гость
24 марта 2014, 17:06
я вот и не помню, как меня учили. И все равно не рискну так заезжать. Мордой встану,да и все!)))
Гость
24 марта 2014, 17:11
Леночка, ты великолепна!!!
Гость
25 марта 2014, 09:28
Очень поучительный видео-урок!!!Надо будет попробовать!Спасибо 76.ру
Гость
25 марта 2014, 09:29
Мне очень нравится Юля Кузнецова,такая классная и позитивная!!!Юленька,так держать!
Гость
25 марта 2014, 09:32
Классное видео!!! Снято здорово, да и тебя очень актуальная!
Гость
25 марта 2014, 09:46
а мне понравилась Елена Чо она такая смишная.а ее телефон где взять
Гость
25 марта 2014, 10:46
ну у нее же есть права! И она знает уже свою машину-то. Думаю,что если человеку объяснить всякие секретики..типа "в левом зеркале ищите правую фару"- то почему бы и не встать со второго раза!!!!!!!!!! Молодец девчонка)
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 86%Блондинка припарковалась! Выдохнули...