Авто ДТП в Ярославле: двое пострадавших

ДТП в Ярославле: двое пострадавших

Накануне, 16 декабря, поздно вечером на ул. Магистральной в Ярославле дорогу не поделили два автомобиля: «Дэу-Матиз» и «Рено-Сценик». В результате травмы получили два человека. По факту данного ДТП проводится проверка.

В тот же день в 14:23 на Юбилейном мосту женщина на автомобиле «Хундай» не справилась с управлением и наехала на разделительное заграждение. К счастью, в данной аварии обошлось без пострадавших.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пятеро человек получили ранения.

Повезло еще одной женщине, которая попала в аварию в Пошехонье. ДТП произошло днем 15 декабря на перекрестке ул. Войнова и ул. Даниловской: водитель автомашины «Сангёнг» не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21102. В результате столкновения ВАЗ опрокинулся в кювет и приземлился на крышу. Пострадала 28-летняя пассажирка «десятки», которая находилась на переднем сиденье. К счастью, женщина была пристегнута ремнем безопасности и отделалась ушибами.

Госавтоинспекция предупреждает! В связи перепадами температуры и обильным выпадением осадков в виде снега на проезжей части образуется зимняя скользкость и зимний накат. Госавтоинспекция напоминает водителям, что при сильном снегопаде значительно снижается сцепление колес с дорогой и увеличивается тормозной путь, а это провоцирует возникновение аварийных ситуаций. Главная ошибка водителей в это время – неверный выбор скорости движения в конкретной дорожной ситуации.

При мониторинге дорожной обстановки на улично-дорожной сети области за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД составлено 10 административных материалов в отношении должностных лиц за ненадлежащее содержание улично-дорожной сети.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем