перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обслуживание в ГИБДД стало в три раза быстрее

Гость
16 октября 2013, 21:36
Анна, откуда вы взяли про полгода, НПА озвучьте, ибо в 1001 вроде приказе МВД о регистрации, сказано только про ОДИН МЕСЯЦ, и то, раньше на это гибдд шло не охотно, опять же не понятен процесс продажи если хочешь оставить номера себе, то что останется на машине после снятия и кто будет платить за новые таблички ГРЗ в этом случае. Далее про процедуру востановления, предлагаю сделать репортаж, чтоб всем было понятно что и какой последовательности по шагам, где их делают вобщем-то понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2013, 09:51
Информацию для статьи предоставили сотрудники ГИБДД, речь идет о новом регламенте, который вступил в силу 15 октября 2013 года. Согласно этому документу, "срок хранения" номеров в ГИБДД составляет 180 дней.
Гость
17 октября 2013, 09:57
Гость
17 октября 2013, 09:51
Информацию для статьи предоставили сотрудники ГИБДД, речь идет о новом регламенте, который вступил в силу 15 октября 2013 года. Согласно этому документу, "срок хранения" номеров в ГИБДД составляет 180 дней.
Подробнее о новом документе вы можете прочитать на сайте ГИБДД - http://www.gibdd.ru/news/federal/323944/
Гость
17 октября 2013, 09:59
Гость
17 октября 2013, 09:51
Информацию для статьи предоставили сотрудники ГИБДД, речь идет о новом регламенте, который вступил в силу 15 октября 2013 года. Согласно этому документу, "срок хранения" номеров в ГИБДД составляет 180 дней.
Если при продаже Вы хотите оставить номера себе, Вы должны сначала перерегистрировать свой автомобиль, естественно, за свой счет и продавать авто с новыми номерами, а старые сдать на хранение В Госавтоинспекцию. Потом покупаете новую машину, пишите заявление в ГИБДД и ей присвоят Ваши "старые" номера.
Гость
17 октября 2013, 08:27
У меня машина 306 л.с. и налог 44 360 рублей в год, откуда информация про 32 000 Ярославские??? Второй год одна и таже сумма начисляется.
Гость
17 октября 2013, 11:30
Это условные цифры, чтобы показать разницу ТН в регионах, они высчитывались при помощи калькулятора на одном из сайтов и не являются неприложной истиной.
Гость
17 октября 2013, 22:15
Гость
17 октября 2013, 11:30
Это условные цифры, чтобы показать разницу ТН в регионах, они высчитывались при помощи калькулятора на одном из сайтов и не являются неприложной истиной.
Это не условные цифры, это незнание исчисления налога на транспортные средства. Надо иметь смелость, чтоб такие заявления делать!!!
Гость
16 октября 2013, 19:13
ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ МАШИНУ ЗДЕСЬ И НЕ ЕХАТЬ В СВОЙ РЕГИОН?
Гость
16 октября 2013, 21:27
да, без проблем.
Гость
18 октября 2013, 09:22
Гость, а вы, видимо, специалист по начислению налогов?
Гость
18 октября 2013, 22:36
Егор, если бы у Вас был авто с такой мощностью и Вы платили бы такой налог, я уверен, что смогли бы себя назвать таким специалистом.
Гость
16 октября 2013, 22:28
ДА, УРА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2013, 19:30
Например, при мощности мотора в 300 л.с. в Москве придется заплатить 45 тыс. рублей вместо ярославских 32 тыс. рублей. забейте в калькулятор ОСАГО те же 300 л.с. в 05 регионе...
Гость
22 октября 2013, 19:32
а зачем тогда коды регионов, в "чужом" так приятно увидеть земляка, а он окажется просто легально заплатил меньше налог
Гость
22 октября 2013, 19:38
шапка из Красноярского бобра по цене Краснодарского (с) "Городок"
Гость
23 октября 2013, 09:58
В общем все на благо народа)))))
Гость
25 октября 2013, 13:19
Я недавно ставил авто на учет, реально быстрее стало и вежливые все такие)))