RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

762мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Лобовое в Рыбинске – есть пострадавшие

Лобовое в Рыбинске – есть пострадавшие

Накануне, 9 октября, в 18:45 в Рыбинске водитель автомобиля ВАЗ-211340, двигаясь по ул. М. Горького, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Избежать лобового столкновения не удалось: на встречке отечественное авто врезалось в автомобиль «Санг-Янг». Пострадал сам виновник аварии, водителя «жигулей» доставили в больницу.

Примерно в это же время в Ярославле произошло еще одно столкновение. На ул. Ухтомского водитель автомобиля ВАЗ-2112 наехал на стоящую автомашину «Рено-Сандеро». Водитель «Рено» с травмами обратился в больницу.

Напомним, вчера мы рассказывали о серьезной аварии на окружной дороге в Ярославле. Рано утром в двухстах метрах от моста через р. Которосль «Шевроле-Ланос» угодил под грузовой автомобиль «Вольво».

Водителя и пассажира вынимали из покореженного авто при помощи спецтехники. Пострадавших доставили в больницу. Сегодня стало известно, что водитель «Шевроле» от полученных травм скончался в больнице имени Соловьева.

В связи с осенними погодными условиями ухудшается видимость. В таких условиях водителям перед поездкой необходимо прогреть транспортное средство, избавив лобовое, а также ветровые стёкла от запотевания. Необходимо изменить манеру вождения, рекомендуем сменить ее на безопасную: снижать скорость, избегать резких маневров и торможений.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем