24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

28 янв 2013 в 14:47

Блин с газетой парень красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 15:06

Вообще-то, на видео №573 пешеходный переход находиться перед поворотом во двор. Где здесь нарушение? Вот только если там была сплошная!

28 янв 2013 в 15:12

575, Где автор видел стрелку на право???

ОТВЕТИТЬ

поворот на Кашириных с Чичерина действует не по стрелке (см. правила), стрелку со светофора непонятно почему не сняли. По направлению на север по Чичерина на Кашириных направо можно поворачивать без светофора. (Некоторых знаков там конечно не хватает)

28 янв 2013 в 15:18

Видео №575 там просто еще не успели заменить светофор и поставить знак и мерин прав. Даже если там встанет ДПС они только неучей будут штрафовать, стрелка стоит не по госту, значит не относиться к съезду, что бы стрелка относилась к съезду с чичерина она должна стоять отдельно с правой стороны от проезжей части как на повороте с братьевь на труда(ост.северо-крымская)

ОТВЕТИТЬ
М-да
28 янв 2013 в 15:20

№574: слепой нашёл слепого.

28 янв 2013 в 15:47

видео 575. автор учи ПДД.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 15:52

№ 573 без нарушения, поворот до пешеходного, машинам также помеху не содал ибо они пропускали пешеходов. Автор учи ПДД!

313
28 янв 2013 в 16:04

на 572м видео пацаны небось такие четкие, что накинулись на парня какого-нибудь одного с дамой или тип того, но только парой ходить обязательно, чтоб не зашибли вдруг в ответ

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 17:38

№574 А там не тест драйвовская приора? Обклеены бока помойму рекламой лады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 17:49

575 автор включай голову

Гость
28 янв 2013 в 18:23

Поражаюсь,на 572 видео,даже никто не вышел и не помог,мало ли,чем все закончилось... Тем более темное время суток. Вот так друг другу и помогаем на дорогах.. Один раз стоял гаи ждал с аварийкой на Бродокламакском тракте(камень прилетел). Ждал до 3 ночи и только 4 человека спросили помощь ли не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 19:09

Видео №575 правила подучи. Стрелка с какой стороны от тебя стоит!

28 янв 2013 в 19:19

576 - респект!!!!

Жиган
28 янв 2013 в 20:32

Видео №572 Хоть бы ктонибудь вышел из машины и помог человеку, нет все сидят как мыши в своих жестянках и даже светом поморгать очконули. Из пару бы машин сзади вылезли ктонибудь спокойно бы ситуацию разрулили, а этот автор еще и видео сюда выложил,стыдно должно быть товарищи!! Ппц потеряла Россия то что было раньше, когда все друг другу помогали......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 21:13

573 глаза протри....

576???
28 янв 2013 в 21:40

576 Попахивает фейком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 05:29

Где увеличенные номера автомобилей нарушителей? Все, сдулись......

ОТВЕТИТЬ
Сергей Миронов
29 янв 2013 в 07:33

575 светофор стоит после поворота-ессно на этот поворот он не действует!

Иван
29 янв 2013 в 07:49

Ребята ! Делать вам просто не ...... й , нечего !!! Ездить за газетами !!! Лучше детям помогай !

29 янв 2013 в 07:50

Интересно посмотреть 576 если бы на месте этой малолитражки был какой-нибудь LC или что-то подобное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 08:09

Видео 575. Я водитель этого мерседеса, автор ролика учи правила, или сиди дома из-за таких как ты пробки в городе.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 08:26

Парень с газетой красавчик! 5 баллов!!!!

Гость
29 янв 2013 в 09:30

575 учи правила! а то кроме помеха справа и зеленый можно ехать ничего не знаешь! постоянно проезжаю там и вижу как чайники стоят головами крутят не знают что делать!

профессор
29 янв 2013 в 10:11

Видео №576. Автор ролика решил самоутвердиться перед самим собой. Уверен на 100%, если бы на месте этого ПРуля был бы авто представительского класса, использовал бы данную газету в туалете, а может и рядом с машиной

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 10:14

Парню с газетой респект и уважуха! )))))

Гость
29 янв 2013 в 11:02

575 там стрелка раньше давала проезд пока не построили отдельный поворот направо, у Вас слева светофор находиться, хотя можете спокойно повернуть так, что водитель мерседеса Вам правильно все высказал.

Гость
29 янв 2013 в 12:42

Автор 576 ролика молодец! Уважуха!!

Гость
29 янв 2013 в 14:36

в случае с газетой минус обоим.

29 янв 2013 в 15:09

576 Молодец!

ГОСТЬ
29 янв 2013 в 15:26

Даже в заголовке статьи - уголовно-гопнические выражения.

29 янв 2013 в 15:32

Парень все правильно сделал, а девушка мусорит и ездит с незапертыми дверями.
Двери надо блокировать перед началом движения, тогда никто не вторгнется в салон авто и ничего не утащит, пока стоишь на светофоре.

Удобно, когда двери автоматически блокируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 18:27

ЛОхи и лохушки бесят! Когда пустые пачки сигарет бросают! из своих ВЁдер!!!!

Гость
30 янв 2013 в 13:46

572 видео. Вот так всегда толпой одного месят, а остальные стоят снимают, да еще и подкрикивают давай бей его. А выйти и вступица за одного у всех жим жим, в какой стране живем? а если бы Вы были на этом месте и все бы убежали а? автор типичный очевидец. Автору "беги скорей а то догонят и тебя!"

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 13:51

Автору ролика 575. Где права купил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 14:02

Пфф.. подобрал газету.. снял на видео регистратор, в чем смысл? город чище сделал? проучил? Толку от этого действия 0, а то что сам снял на видео регистратор, сам выложил, сам себя похвалил: -

ОТВЕТИТЬ
Evgen
30 янв 2013 в 14:31

Автор видео 575 вот к примеру я не местный, то я согласно правил ПДД проеду не останавливаясь, потому что этот съезд в право ни имеет никакого отношения к светофору !!! Все светофоры должны располагаться с права (либо над перекрёстком), если это у вас не Англия конечно :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 15:24

Мусор нужно выкидывать там, где положено. У меня пепельница всегда полная, т. к. нет нигде урн, а на дорогу выбрасывать не могу. Улицы чистят люди, надо уважать их труд, и не важно, что большинства дворников - "гости" из ближнего зарубежья.

гость
30 янв 2013 в 17:12

А у нас в Волгограде появился последователь дворника на машине , только ему попался по упертей товарищ - убедил себе на одно место, теперь будут судить -
http://v1.ru/text/newsline/615922.html

очевидец
30 янв 2013 в 17:53

почему тюменских нарушителей не выставляют????

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 06:43

№572
Выжившие парни из 90х на других авто передвигаются. А эта голытьба распускается, когда ситуация позволяет и только.

Что то мой ролик не выложили.....печально....

Гость
31 янв 2013 в 08:40

№ 575 хотелось бы спросить, где та стрелка, которую вы так долго ждете?? Разве в России светофоры стоят с левой стороны?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2013 в 10:07

газета-бумеранг.

Ольга
31 янв 2013 в 10:27

ух ты! Лёха теперь звезда!
молодечик! Ольга Дубинина)))

Дадада
31 янв 2013 в 11:40

Парень на первом видео! я хочу с тобой познакомиться!!

крыса
31 янв 2013 в 12:47

576 Парниша вернувший газетку так-то сам "л" решивший самоутвердится, глянул бы я как он так к крузаку или бмв подошел, увидел недоавто и спустил пар. Гордится тут нечем.

ОТВЕТИТЬ
не имеет смысла
31 янв 2013 в 13:06

576 видео на камеру играет, мужика из себя строит и быстрей выкладывать! ))))))))))))))))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 23:27

подскажите а как голосовать за видео? или когда голосование начнется если оно еще не началось.

Загрузка...