Комментарии к публикации «Предъявил за мусор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
313
28 янв 2013 в 16:04

на 572м видео пацаны небось такие четкие, что накинулись на парня какого-нибудь одного с дамой или тип того, но только парой ходить обязательно, чтоб не зашибли вдруг в ответ

Гость
28 янв 2013 в 18:23

Поражаюсь,на 572 видео,даже никто не вышел и не помог,мало ли,чем все закончилось... Тем более темное время суток. Вот так друг другу и помогаем на дорогах.. Один раз стоял гаи ждал с аварийкой на Бродокламакском тракте(камень прилетел). Ждал до 3 ночи и только 4 человека спросили помощь ли не нужна.

Жиган
28 янв 2013 в 20:32

Видео №572 Хоть бы ктонибудь вышел из машины и помог человеку, нет все сидят как мыши в своих жестянках и даже светом поморгать очконули. Из пару бы машин сзади вылезли ктонибудь спокойно бы ситуацию разрулили, а этот автор еще и видео сюда выложил,стыдно должно быть товарищи!! Ппц потеряла Россия то что было раньше, когда все друг другу помогали......

28 янв 2013 в 15:14

поворот на Кашириных с Чичерина действует не по стрелке (см. правила), стрелку со светофора непонятно почему не сняли. По направлению на север по Чичерина на Кашириных направо можно поворачивать без светофора. (Некоторых знаков там конечно не хватает)

Гость
29 янв 2013 в 11:02

575 там стрелка раньше давала проезд пока не построили отдельный поворот направо, у Вас слева светофор находиться, хотя можете спокойно повернуть так, что водитель мерседеса Вам правильно все высказал.

Гость
31 янв 2013 в 08:40

№ 575 хотелось бы спросить, где та стрелка, которую вы так долго ждете?? Разве в России светофоры стоят с левой стороны?

Гость
29 янв 2013 в 09:30

575 учи правила! а то кроме помеха справа и зеленый можно ехать ничего не знаешь! постоянно проезжаю там и вижу как чайники стоят головами крутят не знают что делать!

Гость
28 янв 2013 в 19:09

Видео №575 правила подучи. Стрелка с какой стороны от тебя стоит!

28 янв 2013 в 15:12

575, Где автор видел стрелку на право???

31 янв 2013 в 06:43

№572
Выжившие парни из 90х на других авто передвигаются. А эта голытьба распускается, когда ситуация позволяет и только.

Гость
29 янв 2013 в 08:09

Видео 575. Я водитель этого мерседеса, автор ролика учи правила, или сиди дома из-за таких как ты пробки в городе.

28 янв 2013 в 15:18

Видео №575 там просто еще не успели заменить светофор и поставить знак и мерин прав. Даже если там встанет ДПС они только неучей будут штрафовать, стрелка стоит не по госту, значит не относиться к съезду, что бы стрелка относилась к съезду с чичерина она должна стоять отдельно с правой стороны от проезжей части как на повороте с братьевь на труда(ост.северо-крымская)

Гость
28 янв 2013 в 17:49

575 автор включай голову

Сергей Миронов
29 янв 2013 в 07:33

575 светофор стоит после поворота-ессно на этот поворот он не действует!

Гость
29 янв 2013 в 18:27

ЛОхи и лохушки бесят! Когда пустые пачки сигарет бросают! из своих ВЁдер!!!!

28 янв 2013 в 14:47

Блин с газетой парень красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 янв 2013 в 15:06

Вообще-то, на видео №573 пешеходный переход находиться перед поворотом во двор. Где здесь нарушение? Вот только если там была сплошная!

28 янв 2013 в 15:47

видео 575. автор учи ПДД.

Алексей
31 янв 2013 в 10:07

газета-бумеранг.

Гость
30 янв 2013 в 13:46

572 видео. Вот так всегда толпой одного месят, а остальные стоят снимают, да еще и подкрикивают давай бей его. А выйти и вступица за одного у всех жим жим, в какой стране живем? а если бы Вы были на этом месте и все бы убежали а? автор типичный очевидец. Автору "беги скорей а то догонят и тебя!"

1 фев 2013 в 10:24

Видео 579. Да в принцыпе, водитель виноват только в том, что ушел налево с среднего рядя. А про наглость и попытку вклинится - эт глупость.

Гость
30 янв 2013 в 15:24

Мусор нужно выкидывать там, где положено. У меня пепельница всегда полная, т. к. нет нигде урн, а на дорогу выбрасывать не могу. Улицы чистят люди, надо уважать их труд, и не важно, что большинства дворников - "гости" из ближнего зарубежья.

29 янв 2013 в 10:14

Парню с газетой респект и уважуха! )))))

Гость
3 фев 2013 в 17:20

Видео 572 увидило,можно было угнать запросто от этой шахи с отморозками на иномарке то,у меня в моей водительской практике было подобное,так я тогда на древней 24 волге ушел от десятки,правда некоторые хитрости применил.Во первых выждал момент когда ко мне двое из десятки поглубже в дверь залезут с целью вытащить меня из машины в этот момент дал по газам и протащил отморозков они отцепились и кубарем по дороге прокатились,затем погоня пошла они как не пытались меня прижать не получалось,я свернул на проселок с очень сплохой дорогой и оторвался от погони,на древней волге не жалко по разбитому проселку повваливать,вот десятка и отстала от меня.такие дела.

гость
1 фев 2013 в 13:39

видео 575, стрелки на этом перекрестке нет

28 янв 2013 в 15:52

№ 573 без нарушения, поворот до пешеходного, машинам также помеху не содал ибо они пропускали пешеходов. Автор учи ПДД!

28 янв 2013 в 19:19

576 - респект!!!!

29 янв 2013 в 15:09

576 Молодец!

576???
28 янв 2013 в 21:40

576 Попахивает фейком!

28 янв 2013 в 19:19

576 +++

Гость
31 янв 2013 в 23:27

подскажите а как голосовать за видео? или когда голосование начнется если оно еще не началось.

Гость
1 фев 2013 в 15:56

580, троицкий тракт опасные там пашики, каждый день на работу тут езжу, они бегут как обезбашенные, даже не смотрят пропускает их реально машина или ни как затормозить не получается у водилы.

Гость
3 фев 2013 в 17:10

Я только после прочтения надписи по видео и его просмотра узнал про стрелку на чичерина с бр кашириных,до этого проезжал и внимания не обращал есть стрелка нет,радовался что теперь есть отдельная полоса для поворота направо и стоять ждать ненадо

Гость
3 фев 2013 в 18:13

Видео №576 БОЛЬШОЙ УМНИЦА!!! ПО-БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ) Я БЫ ЕЩЕ ГЛАЗ ВОДИЛЕ СВОЕЙ ЖЕВАЧКОЙ ЗАЛЕПИЛА БЫ)))))

Ден
3 фев 2013 в 22:44

Видео 575 Вот ты моришь умник))))))) почитай правила)))) Там нет знака СТОП и полосы отмечающую остановку!!!! следовательно можно ехать без светофора, а стрелка для того кто с прямой дороги поворачивать захоте))))) Думай что выкладываешь)))))))5+

Evgen
30 янв 2013 в 14:31

Автор видео 575 вот к примеру я не местный, то я согласно правил ПДД проеду не останавливаясь, потому что этот съезд в право ни имеет никакого отношения к светофору !!! Все светофоры должны располагаться с права (либо над перекрёстком), если это у вас не Англия конечно :-)

29 янв 2013 в 08:26

Парень с газетой красавчик! 5 баллов!!!!

30 янв 2013 в 13:51

Автору ролика 575. Где права купил???

Гость
4 фев 2013 в 07:28

575 видео выложил, сам на повороте стоял тупил, а его объезжали, там просто старый светофор не убрали так то он стоит после этого свертка, так что на светофор на этом перекрестке смотреть не надо, правильно на тебя мерседес быдловатый накричал...

ГОСТЬ
29 янв 2013 в 15:26

Даже в заголовке статьи - уголовно-гопнические выражения.

Валерий
3 фев 2013 в 00:34

Давайте все проголосуем за видео, где очевидно нарушает все возможные правила автомобиль с блатными номерами "О114ОО 174rus". На странице написано, что "лучшее" нарушение будет передано в ГИБДД. Так давайте попытаемся хоть как то наказать этих, извиняюсь, властных *****, или хотя бы посмотреть, смогут ли его наказать...

28 янв 2013 в 17:38

№574 А там не тест драйвовская приора? Обклеены бока помойму рекламой лады?

крыса
31 янв 2013 в 12:47

576 Парниша вернувший газетку так-то сам "л" решивший самоутвердится, глянул бы я как он так к крузаку или бмв подошел, увидел недоавто и спустил пар. Гордится тут нечем.

Гость
29 янв 2013 в 12:42

Автор 576 ролика молодец! Уважуха!!

евгений
1 фев 2013 в 14:43

576- супер!!!!!! Я за чистый город!

ZM_Nation
2 фев 2013 в 00:54

Как вообще можно что-то выбрасывать из машины! Я вот например весь мусор в пепельницу складываю. И пусть он там у меня может и день и два пролежать, но я найду момент когда буду проезжать мимо мусорки и выкину весь мусор туда. Неужели это настолько сложно?! Вам самим то не стремно гадить в своем же городе!

Гость74
1 фев 2013 в 06:26

Видео №579 - Если посмотреть внимательно, то "ооо" показал левый поворотник, но у нас водители на столько упертые, что сделают все возможное, чтоб не дать перестроиться. В ПДД записано, что должны уступать при перестроении с правого ряда. Да, он нарушил, но и остальные участники не лучше, сами спровоцировали его на данное нарушение. Попадал не раз в аналогичную ситуацию и приходилось из-за таких упертых проезжать перекресток в прямом направлении

1 фев 2013 в 20:56

Видео за №575. Прежде чем выкладывать видео нужно было правила сначала прочитать, да повнимательней! А за сотрудников ДПС мне кажется вообще не стоит переживать, это не их работа водителей за ручку через дорогу водить, они за БЕЗОПАСНОСТЬЮ следят!!!!!!!!!!!!

Гость
29 янв 2013 в 05:29

Где увеличенные номера автомобилей нарушителей? Все, сдулись......

Гость
30 янв 2013 в 14:02

Пфф.. подобрал газету.. снял на видео регистратор, в чем смысл? город чище сделал? проучил? Толку от этого действия 0, а то что сам снял на видео регистратор, сам выложил, сам себя похвалил: -

Гость
28 янв 2013 в 21:13

573 глаза протри....

29 янв 2013 в 15:32

Парень все правильно сделал, а девушка мусорит и ездит с незапертыми дверями.
Двери надо блокировать перед началом движения, тогда никто не вторгнется в салон авто и ничего не утащит, пока стоишь на светофоре.

Удобно, когда двери автоматически блокируются.

гость
30 янв 2013 в 17:12

А у нас в Волгограде появился последователь дворника на машине , только ему попался по упертей товарищ - убедил себе на одно место, теперь будут судить -
http://v1.ru/text/newsline/615922.html

31 янв 2013 в 08:10

Что то мой ролик не выложили.....печально....

Дадада
31 янв 2013 в 11:40

Парень на первом видео! я хочу с тобой познакомиться!!

1 фев 2013 в 09:07

Видео 577. Люди не только генетически схожы со свиньями,отдельные индивиды и по поведению ни чем не отличаются.
А по весне Челябинск в грязи утопает, вот из-за таких как этот дятел.

2 фев 2013 в 21:34

Я думаю - главное, чтобы нарушение не приводило к печальным последствиям. Например как № 574. А вообще тяжеловато управлять по правилам, когда остальные участники нарушают:)

Гость
3 фев 2013 в 17:51

Больше ждал пока видео грузиться, чем смотрел

Гость
3 фев 2013 в 21:08

а я считаю, что все ролики следует передавать в ГИБДД соответствующего региона, а не один самый самый!!!

Роман
3 фев 2013 в 21:23

Побольше бы ЧЕЛОВЕЧНОСТИ В ЖИЗНИ!!! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВЫКИДЫВАЛ ИЗ СВОИХ МАШИН НИЧЕГО КРОМЕ ГРУДЫ ДЕНЕГ))) Автор 10 баллов молодчик!

метеор
16 фев 2013 в 21:54

серия74 исерия174 не нарушайте правила-МЕТЕОРИТ

метеор
16 фев 2013 в 21:57

авто серия-74 и 174 не нарушайте а то полетите метеорит

метеор
16 фев 2013 в 22:01

а летите как хотите

Гость
12 мар 2013 в 17:18

Как вы живете в Своем 74-174, ведь выложенное фото вряд ли хотя бы половина. Это же бардак, опасный для здоровья и жизни не только водителей, но и пешеходов ( среди них наши ДЕТИ). Выкладывать надо больше может кто то будет выезжать из дому на 20 мин. раньше..

Видео №576
21 мар 2013 в 08:25

правильно, молодец! больше таких на дороги нужно,

профессор
29 янв 2013 в 10:11

Видео №576. Автор ролика решил самоутвердиться перед самим собой. Уверен на 100%, если бы на месте этого ПРуля был бы авто представительского класса, использовал бы данную газету в туалете, а может и рядом с машиной

очевидец
30 янв 2013 в 17:53

почему тюменских нарушителей не выставляют????

29 янв 2013 в 07:50

Интересно посмотреть 576 если бы на месте этой малолитражки был какой-нибудь LC или что-то подобное...

Ольга
31 янв 2013 в 10:27

ух ты! Лёха теперь звезда!
молодечик! Ольга Дубинина)))

Гость
1 фев 2013 в 12:07

№576 ну прям робин гуд..

Гость
1 фев 2013 в 12:11

575 видео , хахахахаха умник

не имеет смысла
31 янв 2013 в 13:06

576 видео на камеру играет, мужика из себя строит и быстрей выкладывать! ))))))))))))))))))).

Гость
3 фев 2013 в 22:39

Половина видео могли и не выкладывать там все по правилам

1111
3 фев 2013 в 21:24

Мужику видимо за радость собирать мусор - пускай ездит за мусоровозами и собирает так же бумажки, газеты и пакеты которые вылетают у них из кузова ))))) вот тогда будет КРАСАВА....

Гость
29 янв 2013 в 14:36

в случае с газетой минус обоим.

Гость
3 фев 2013 в 22:31

С газетой олень, да и вообще ни одного видео норм, чушь какая то.

Иван
29 янв 2013 в 07:49

Ребята ! Делать вам просто не ...... й , нечего !!! Ездить за газетами !!! Лучше детям помогай !

М-да
28 янв 2013 в 15:20

№574: слепой нашёл слепого.