перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Разделение по закону

16 октября 2012, 17:39
Гость
23 октября 2012, 22:48
А какое "легальное" такси статью заказывало...
Гость
24 октября 2012, 08:58
а каковы признаки заказа?
Гость
25 октября 2012, 21:53
Гость
24 октября 2012, 08:58
а каковы признаки заказа?
а вы что читали невнимательно?
Гость
27 октября 2012, 16:55
нормальная статья, жизненная проблема
Гость
17 октября 2012, 18:46
Такси 666666 чек предоставить не смогли, сказали только в офисе
Гость
18 октября 2012, 09:53
А адрес офиса случайно не дали? Не сказали, что до офиса даже на такси не добраться???
Гость
18 октября 2012, 12:05
пользуйтесь только теми где чек дадут,если вообще дождетесь таких
Гость
30 октября 2012, 13:33
время стало совсем другое и вспоминать старое такси грустно,сейчас главное -это безопастность,а то что законно и официально работает это и есть БЕЗОПАСТНО.
Гость
30 октября 2012, 17:09
незаконное такси во многом удобнее и безопасней
Гость
30 октября 2012, 17:02
и вообще нужно ездить на велосипеде
Гость
31 октября 2012, 00:12
опять про велосипеды?
Гость
30 октября 2012, 17:01
Законы очень часто не справедливы, потому что их принимают безголовые устройства по растрате денег налогоплательщиков
Гость
31 октября 2012, 00:14
чинушей под суд
Гость
18 октября 2012, 10:44
А мне вот нравится это такси, приезжают быстро, везут дешево... А в так называемых легальных такси в ответ на замечание о том, что слишком долго ехали на вызов, еще и нахамить могут.
Гость
18 октября 2012, 11:47
пасажир голосует рублем и очень дорожит своим временем,по скорости подачи сетевики лидеры
Гость
21 октября 2012, 00:16
А есть еще уроды, которые берут на вокзале по 500 рублей за поездки по центру...
Гость
27 октября 2012, 16:55
чем дешевле тем лучше
Гость
30 октября 2012, 11:13
Описанная проблема характерна для многих сфер нашей жизни. Раньше была устойчивость и правила игры. И люди могли объединяться, вырабатывать свои принципы, а кто не укладывался - уходил (выгонялся) А теперь что получилось: правила игры как бы есть и их как бы нет. Исчез общий знаменатель. И это во всем. Двуличность государства очень сильно осложняет жизнь именно честным. В садик ребенка просто так не устроишь, нужно по сути давать взятку, хотя это вуалируется разными способами, и получается, что кто честный, будет тупо ждать своей очереди до потери пульса, а кто понаглее... В общем, нас фильрует по признаку морального разложения.
Гость
31 октября 2012, 04:24
максим-диспетчерская служба не более,законный-незаконный может быть только водитель который заказы покупает,т.е. с лицензией или без.
Гость
31 октября 2012, 09:52
Вообще никакой дилеммы не вижу. Дешевый вариант - лучший вариант