RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Развлечения Porsche 911: мечты сбываются

Porsche 911: мечты сбываются

Porsche 911 Targa, Porsche 911 Carrera Cabrio – это ли не мечта? Очарование этих автомобилей трудно объяснить одним словом. В чем оно? В имидже? В скорости? В технологиях? Классический дизайн берет начало от Porsche 911 первых поколений и настолько органи

Porsche 911 Targa, Porsche 911 Carrera Cabrio – это ли не мечта? Очарование этих автомобилей трудно объяснить одним словом. В чем оно? В имидже? В скорости? В технологиях?

Классический дизайн берет начало от Porsche 911 первых поколений и настолько органичен, закончен, бросок, что вы не найдете ни одного другого автомобиля с близкими пропорциями (кроме разве что родственного «Каймана»).

Похлопывающий насыщенный звук оппозитного мотора будоражит душу. От роскошной отделки салона идет кругом голова. Бешеные ускорения оживляют в вас эмоции, забытые в глубоком детстве. По-спортивному тугие органы управления держат в тонусе, точность и скорость реакций напоминает о быстрейших представителях семейства кошачьих – гепардах. Ваши волосы колышутся под напором ветра, обтекающего раму лобового стекла на умопомрачительных скоростях. Это и есть драйв.

Для Анастасии и Анны мечта стала явью – вот они в салоне компании «Сейхо Моторс Спорт» знакомятся с легендой мирового автомобилестроения. Его мощь чувствуется даже в статике. Его жажда скорости притягивает людей молодых душой, энергичных, бесстрашных. Porsche 911 – это антоним скуки и банальности, и нашим героиням импонирует его бескомпромиссный настрой. Они садятся в салон, закрывают глаза и, не проехав и сантиметра, уже предвкушают самый необыкновенный день своей жизни. Когда избранный принц на таком же Porsche возьмет их в чарующее путешествие...

Что же очаровало Анастасию и Анну в Porsche? Все!

Автомобили представлены автосалоном – дилером марки Porsche.

В данной фотосессии специально для сайта приняли участие модели Анна Лобанова, Анастасия Волкова (агентство Vision), тел.: 248-79-00.

Фотограф: Игорь Шутов.

Make-up: стилист Яна Панфиловская.

Одежда, аксессуары: бутик меховой моды Fiera.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем