перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновники прокомментировали появление медведя в ярославском селе

6 декабря 2024, 18:19
Гость
6 декабря, 18:31
Снега нет! Надеюсь, с медведем все будет нормально. Символ Ярославской земли нужно беречь, это наша история наши предки с уважением относились к ним, и мы должны придерживаться этих традиций. На региональном уровне всех проживающих медведей нужно взять под защиту. Сделать так чтоб не было отстрела косолапых, при желании власти могут сделать это.
Гость
6 декабря, 21:17
Что интересно. В живой природе уж около года нет никаких следов подплинтусных несистемных оппозиционеров. Только в виртуальном пространстве отмечаются следы их жизнедеятельности. Вымирают?
Гость
6 декабря, 21:48
Наверное вы из Ярославля не выезжали. В Рыбинске кабанчики, лоси, лисы... по дорогам нет нет перебегаю. Чтоб они были нужно уважить и беречь природу, любая живность боится человека.
Гость
6 декабря, 21:54
Была статья на сайте об отм что квоту дали на отстрел в Ярославском регионе. Евраев помоем подписал. Не могу точно сказать, в Ярославской области типо 1400 медведей живет, нужно 200 медведей отстрелять. Кто будет охотится Москвичи и гости иностранных государств похоже. Мнение Ярославцев никого похоже не интересует.
Гость
7 декабря, 07:46
Зато, понятие Системная, звучит наиглупейшим образом! Вдуматься не пытались, нечем?🤡
Гость
6 декабря, 18:44
Информации у них не поступало. А трех собак кто сожрал? Пушкин?
Гость
6 декабря, 20:15
Мигранты из Люблино, Садовод, Марино... Привет Масквабад
Гость
7 декабря, 07:49
Зачем Пушкин? Валим всех собак, на Корейцев! 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря, 19:24
Еще и в городе пластмассовых наставили! пусть в лесу живут. Не зачем в городе на каждом углу ставить безвкусицу!
Гость
6 декабря, 19:28
Если есть вопросы напишите письмо. Человек 5-10 пусть подпишут соседей и отправьте в мэрию, если не решится вопрос в прокуратуру.
Гость
6 декабря, 18:29
Машку ишет
Гость
6 декабря, 23:48
Стоило бы убоать свалки около вышеуказанных деревень. Мишки прихоьят на запах жратвы
Гость
6 декабря, 21:07
Вы опрос к ЕР - Ваш Медведь? Ежели Ваш, забирайте скорее, а то наши мужики его ухайдакают, т.е., сожрут. 😂😂😂
Гость
6 декабря, 21:22
Орешек ловите и похоже не один.
Гость
7 декабря, 07:51
Гость
6 декабря, 21:22
Орешек ловите и похоже не один.
??? Я требую расшифровки!🤔
Гость
6 декабря, 19:29
На Кирова за 116 миллионов...
Гость
6 декабря, 19:53
А чьих собак в Чашницах сожрал там вроде столько нет, я сам оттуда
Гость
6 декабря, 20:30
Около Ченцова и Красного тоже бродит молодой мишка.
Гость
6 декабря, 21:03
- Пора Вам отдохнуть, спать ложиться, не бережоте Вы себя Михайло Потапыч! - Некогда нам отдыхать, когда в Стране, такое происходит!🤣🤣🤣
Гость
6 декабря, 22:49
Провакационные статейки для охоты, мишки уже в красной книге
Гость
7 декабря, 10:25
ну дак он на новый мост идёт устанавливаться.
Гость
7 декабря, 10:33
Вброс,для отстрела медведей...
Гость
7 декабря, 17:07
как охотник говорю-это миша бродит. Ничего особенного не вижу, перед зимовкой бродит и это нормально для дикой природы
Гость
6 декабря, 19:34
На самом деле кривые контуры животных медведей на пихают по городу, убого, некрасиво, зачем? Евраев спец, почему с ним не посоветовались?