RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Уже не меньше двух»: ярославцы предупредили грибников о медведях

Гость
22 августа 2024, 18:27
а властям все равно . ждут пока кого-нибудь сожрут.
Гость
22 августа 2024, 20:15
Скорей власти кого то сожрут.
Гость
22 августа 2024, 21:01
вечно недовольный? убьют всех медведей - "вы чо творите, природу уничтожаете!!!!", не трогают медведей - "вы чо скоро кого-нибудь сожрут!!!!". не надоело?
Гость
23 августа 2024, 18:37
Медведи у себя дома в лесу. И нечего туда ходить
Гость
22 августа 2024, 20:54
А что вы хотите? Люди толпами в лес ломятся. Медведям и податься некуда, чтоб грибника не встретить.Если трём людям сложно наткнуться на медведя, три сони имеют большие шансы, а уж от трёх тысяч Потап точно не уйдёт. Статистика однако.
Гость
22 августа 2024, 21:45
Встретить любого дикого зверя в лесу очень трудно. Но редкие случайности бывают. Чтобы эти случайности исключить, пойте погромче наши замечательные русские песни. Но ни в коем случае не англоязычные, тут медведь вас точно задерет.
Гость
23 августа 2024, 18:39
Гость
23 августа 2024, 18:39
Встретить любого дикого зверя в лесу очень трудно. Но редкие случайности бывают. Чтобы эти случайности исключить, пойте погромче наши замечательные русские песни. Но ни в коем случае не англоязычные, тут медведь вас точно задерет.
Ага, так и пойте под шамана: я русский и погромче
Гость
23 августа 2024, 08:34
При встрече с медведем необходимо тихо пукнуть и отходить наискосок. Проверял
Гость
23 августа 2024, 11:35
Гость, тихо не выйдет. Обделаешься громко и много.
Гость
22 августа 2024, 21:34
Замечу, гораздо опаснее медведя сосед из несистемной оппозиции. Это явка для украинских диверсантов с тротилом в вещмешках.
Гость
22 августа 2024, 22:20
Дарагие масквичи всех медведей наших перестреляют - только пригласите
Гость
23 августа 2024, 06:21
Как Вы непонимаете? В природе, должен сохранятся баланс, равенство, гармония, если хотите! Так, на одном квадратном километре, может одновременно существовать 100 местных жителей, и 100 бурых медведей. В настоящее время, Власти города, усиленно работают над этим вопросом. 🤡😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 06:24
Сейчас, в России Медведь, как Корова в Индии, священное животное!😡
Гость
23 августа 2024, 07:21
В лесу медведь хозяин, а вы гость. Вас туда никто не приглашал, так что поскромнее надо быть.
Гость
23 августа 2024, 08:06
«Уже не меньше двух»: ярославцы предупредили грибников о депутатах.
Гость
23 августа 2024, 15:38
Купил лицензию на медведя. Пишите почаще, где видели)
Гость
23 августа 2024, 22:22
Ходите за грибами и ягодами в Ашан. Или Ленту. И будете целыми и невредимыми.