перейти к публикации
24 комментария к публикации

Опасения грибников подтвердились: в Ярославской области фотоловушки сняли медведей

1 августа 2024, 10:29
фуф, я уж было подумал в фотоловушки попали сами грибники
Гость
1 августа 2024, 12:40
"Думать меньше надо, а соображать больше..."
Гость
1 августа 2024, 14:45
это всё естественно, ведь мы идём туда где они живут. Ведь не даром медведя зовут хозяином леса.
Гость
1 августа 2024, 15:51
А немного у нас хозяев? В городе, области, Стране, ещё и в лесу теперь. Ответ Ваш, очевиден - так было всегда? А мне вот, надоело.
Гость
2 августа 2024, 05:39
Гость
2 августа 2024, 05:39
А немного у нас хозяев? В городе, области, Стране, ещё и в лесу теперь. Ответ Ваш, очевиден - так было всегда? А мне вот, надоело.
Не делай этого, грех это. Поживи ещё.
Гость
1 августа 2024, 13:19
Всё так. Люди вымирают, медведи размножаются. А может не ждать, когда медведь сожрёт какого нибудь грибника и начать их отстрел? В последнее время, в нашей стране спасают тигров, учат летать стерхов, но почему то безжалостно истребляют людей, это нормально?🤔
Гость
1 августа 2024, 14:54
А может тебя кто-нибудь отстрелит побыстрее?
Гость
1 августа 2024, 15:46
Гость
1 августа 2024, 15:46
А может тебя кто-нибудь отстрелит побыстрее?
Может и отстрелят, если пойду туда, куда ходить не надо. На тебя, даже пули пожалеют.
Гость
1 августа 2024, 16:10
Гость
1 августа 2024, 16:10
А может тебя кто-нибудь отстрелит побыстрее?
а сам что? или у тебя лапки?
Гость
1 августа 2024, 21:31
увидили и что? это их дом, что тут особенного
Гость
1 августа 2024, 23:00
Все фото сделаны фотоловушками, установленными охотниками на подкормочных кормушках. Не пугайте попусту людей ! А лучший способ избежать встречи с медведем - вести себя в лесу шумно, а не тихариться. Разговаривать, музыку включить - и Миша уйдет незамеченным.
Гость
1 августа 2024, 12:39
Я убегал от медведицы в Любимском районе. Но хорошо что курил в то время,ей очень не понравился дым и мой грубый мат на весь лес.
Гость
1 августа 2024, 14:46
Гость, повезло, что унёс ноги.
Гость
1 августа 2024, 21:11
Да Вам Батенька, в Париж, на ОИ надо! Медведь бежит 40-50 км/час, Вы, видимо, гораздо быстрее! Бен Джонсон Вы наш Любимовский!😂
Гость
5 августа 2024, 13:14
Гость
5 августа 2024, 13:14
Да Вам Батенька, в Париж, на ОИ надо! Медведь бежит 40-50 км/час, Вы, видимо, гораздо быстрее! Бен Джонсон Вы наш Любимовский!😂
Просто по ногам ускорители текли
Гость
2 августа 2024, 18:09
Ярославцы, вы живёте на древних землях страны Медведей, Тартара и "ТАРЫ"( Бурые Медведи) здесь исконные Хозяева. Только носящие фамилию Таракановы в ней местные, остальные, "в гостях". Уважайте и чтите Род ТАРОВ и он будет отвечать вам взаимностью. Напоминаю: РОДИНА, ЯЗЫКА Рода, Родовая Богиня, облыжно названа РПЦ, Святым Мокием, "Мосхием"( на месте её кремации воздвигнут город Москва ибо её древнее прозвище: Ханша Батыя.) В числе её воплощений был поэт Афанасий Фет. А континент Евразия, назывался до 18-ого века: "ТАРТАРИЯ". I Аминь ! Весьма печально то, что это напрочь забыто и утеряно достоинство Рода ТАРОВ.😱😨😰🤗🔥. Россия, это страна "Иванов не помнящих родства", т. е. потерявших Лица. Увы.👎🥵☠️.
Гость
3 августа 2024, 11:03
Набор фраз, не более.ого
Гость
1 августа 2024, 14:53
А в чём были опасения? Что медведи существуют?
Гость
1 августа 2024, 17:28
Бургомистр: Кстати, барон, я давно у вас хотел спросить: где вы, собственно говоря, доставали медведей? Мюнхгаузен: Уже не помню. По-моему, в лесу. Бургомистр: Нет, это исключено. Они у нас давно не водятся.
Гость
2 августа 2024, 06:38
Опасения грибников подтвердились: в Ярославской области фотоловушки сняли депутатов.
Гость
2 августа 2024, 09:36
Редакция 76. ru смените направление, честное слово, давно не интересно вас читать, изредка захожу посмотреть в надежде, что изменилось что то, ай нет, много лет скукотища у вас. Публикации не оконченные, вечно как трагедию преподносите, что бы вызвать реакцию людей. Положительных действий от вас нет, влиять на ситуации, решать что то, тоже не вижу. А ведь представляете такую большую, прекрасную Ярославскую область. Спасибо за понимание. Надеюсь на результат.