перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Он доверчивый был»: в Ярославской области в упор расстреляли из ружья собаку

Гость
6 июля 2021, 16:51
Если бы собаку расстреляли в упор из ружья, её разорвало бы, уж поверьте охотнику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 19:51
Вы нам втираете какую-то дичь🤦‍♂️
Гость
6 июля 2021, 17:28
"Эту штуку вытащили из обстрелянного пса" "что это ранение из огнестрельного оружия" Новый главный редактор представляет чем стреляет огнестрельное оружие?
Гость
6 июля 2021, 17:31
Зоошиза в своём репертуаре - по району бегает бездомная псина, которую пристрелить хотели за её агрессивное поведение, а они приводят аргументы "Такие истории надо пресекать, в этом районе много детей бегает. Мы проводим параллель: если человек жесток к животному, то неизвестно, что у него может быть в голове по отношению к людям." Я вот провожу параллель, что зоошизе пофиг, что может сделать бездомное животное с "бегающими по району детьми" - главное чтобы собаченьке было хорошо - ведь "хорошего человека собачка не укусит!"🔥
Гость
6 июля 2021, 21:32
Было же обращение в полицию по поводу агрессивной собаки, почему на него никто не отреагировал? Кто из ОВД понесёт за это ответственность? А стоило только агрессивную бездомную псину кому то пристрелить как сразу полиция активизировалась. Страна "Шиворот-на-выворот".
Гость
7 июля 2021, 00:14
Дикий русский народ ! Не зря на западе от нас открещиваются 👌
Гость
6 июля 2021, 17:33
" Собаку доставили в клинику, когда начали осматривать, под лопаткой нашли патроны." Так собака ещё и вооружена была? Раз патроны при ней нашли. Ствол только где-то по дороге сбросила.😁
Гость
6 июля 2021, 17:40
Надо снова всем пройти психиатров, 100% выяснится, что 90% больные на всю...
Гость
6 июля 2021, 19:15
Новости для поколения снежинок..
Гость
6 июля 2021, 21:33
Так почему же раньше никто не взял собаку себе? Проще на улице кормить, чем взять на себя заботу о животном, а теперь кричать, ах бедная собачка.
Гость
7 июля 2021, 00:25
Может пёс был действительно агрессивен, а меры принимать к таким никто не будет пока беды ненастанет. Собаку жалко, но исключать агрессию нестоит, даже воспитанный пёс иногда может напасть.
Гость
6 июля 2021, 16:36
При путине такого быть не может. Такой вершины культуры, как при владимире великом Россия ещё не знала! Славься русскийцарь. Славься государь!!!!!
Гость
6 июля 2021, 16:56
За что расстреляли? Так наверное за то, что бегал и огрызался. Такое бесконтрольное шатание бездомных псин приводит к большим трагедиям.