RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Села бабушке на шею: в Ярославле кошка прославила 84-летнюю хозяйку

16 апреля 2021, 12:43
Молодцы! Добрый репортаж!
Гость
16 апреля 2021, 13:07
Кошечка точно друг и живётся ей явно хорошо. Никто не обижает и нуждается хозяюшка в ней, и коша нуждается в любящей хозяйке. Это радость для обеих! Живите долго!
Гость
16 апреля 2021, 12:57
Здоровья бабушке и долгих лет жизни! И ее питомице тоже.
Гость
16 апреля 2021, 13:23
Хоть что то светлое от редакции, а не желтизна эта вечная.
16 апреля 2021, 21:00
побольше б таких заметок. вместо чернухи и желтухи.
Гость
16 апреля 2021, 13:05
Долгих лет. Дети, внуки, навещайте бабулю чаще.
Гость
16 апреля 2021, 17:08
Здоровья, Тамара Сергеевна и долгих лет жизни! Вы большая молодец! Хороших Вам людей на пути!
Гость
19 апреля 2021, 06:39
Вот родным бы почаще ее навещать, а то работа, работа... выходные есть...
Гость
18 апреля 2021, 11:22
Алина, вы молодец! Самая добрая новость из всех, что я слышал!!!
Гость
18 апреля 2021, 21:18
Больше таких добрых статей!!
Гость
18 апреля 2021, 23:59
👍👍👍
Гость
19 апреля 2021, 13:42
Бабуля прошла ад концлагеря , облупленный подъезд, одинокая старость! А она за молодых переживает и улыбается ! ПОЧЕМУ хороший и добрый человек, кинолог , принесший пользу нашему государству живет в таких условиях. Будь здорова бабуля, пусть Ваши дети и внуки позаботятся о вашей старости. Ну и о вашей котейке тоже.
Гость
20 апреля 2021, 19:55
Работа, дела... Но время идёт. Навещать надо, чтобы потом локти не кусать.
Гость
18 июня 2021, 00:08
Вы бы видели какой у нее порядок на даче Я В ШОКЕ!!!
Гость
7 октября 2021, 14:32
Дай Бог здоровья бабушке. Добрая душа. Поклон ВАМ и долгих счастливых лет жизни.
Гость
4 марта 2022, 08:07
очень позитивный рассказ,побольше таких добрых историй очень позитивный рассказ,побольше таких историй.Бабушке Томе здоровья А ее внукам и детям , хотя бы звонить бабушке . .
Гость
3 июня 2023, 12:14
Здоровья бабушке.
Гость
16 апреля 2021, 13:27
Побольше таких статей!
Гость
16 апреля 2021, 14:51
Очень серьезный зверь)
Гость
16 апреля 2021, 17:14
Куплю у бабушки бензопилу.
Гость
17 апреля 2021, 15:21
Многих лет бабушке и еенной кошечке!
Гость
18 апреля 2021, 04:54
Вот из-за таких смотрящих вечерний помет и киселя и вечно боящихся войны бабок эта воровская власть ещё долго будет нас грабить
Гость
22 апреля 2021, 07:52
Бабушке здоровья. Репортёрам - спасибо за тёплую историю Путину - спасибо за то, что наши старики, победившие Гитлера, живут хуже, чем побеждённые бывшие фашисты... если бы бабушка в Германии осталась - сейчас жила бы в своём маленьком домике с отличной медициной и кушала бы сыр, а не замес из пальмового масла и китайского сухого молока.
Гость
22 апреля 2021, 15:35
Кошка просто знает где у бабули больное место. вот и лечит шею.
Гость
16 апреля 2021, 13:26
Прикольно, молодец бабуля!
Гость
16 апреля 2021, 14:33
Вот вроде и жизнь у бабушки не сахар, а какой позитив. Здоровья обеим!
Гость
16 апреля 2021, 19:54
У нас кошка пока молодая была, тоже постоянно у кого нибудь на шее каталась
Гость
17 апреля 2021, 15:19
Прекрасные,Добрые,человечные Люди Живут! Не все значит так плохо в стране Россия.
Гость
18 апреля 2021, 16:45
Честно, я не понимаю, как эти наши бабушки за дачами ухаживают. Идёт такая с электрички, непонятно, в чём душа держится, а на даче молодцом. Мне сорок, так я за сезон на даче так урабатываюсь, потом месяц в себя прихожу.
Гость
20 апреля 2021, 12:32
Что бы мы делали без котов ?Скрашивают нашу жизнь и радуют ежедневно.Здоровья крепкого милой бабушке и ее кошечке.
Гость
20 апреля 2021, 19:05
Бабке еще научить кота говорить Пиастры, полный улет. Все будут разбегаться при виде.
Гость
21 апреля 2021, 12:34
Котики это мило и бабушке дай бог здоровья, но зачем уж безбожно врать в статье? '5 лет концлагерей' - война длилась меньше! Можно конечно допустить, что бабушка (37 года родом) прямо в первый день войны в концлагерь попала, в 4 то года и выжила там. Но 5 лет! Откуда?
Гость
24 апреля 2021, 05:16
Вот это человек. Концлагерь 5 лет. И жизнь любит, и депрессии нет. Вот это поколение. Айфон не хочет.