Мобилизации нет, а подготовительные меры всё круче. Ну ну...
Гость
5 февраля, 10:18
До 60 лет надо поднимать ящитаю :)))))
Гость
19 марта, 16:35
до 100
Гость
19 марта, 19:03
Гость
19 марта, 16:35
до 100
Точно :)))
С 14 до 100 лет
Гость
19 марта, 20:15
ты писать то без ошибок научись, Щитарь.
Гость
1 апреля, 16:14
Учите иностранные языки тех стран, где безопасно и хорошо к нам относятся🇷🇸.
Лично я сейчас учу сербский (самоучитель, бесплатные видеоуроки в Интернете).
Наша всё больше становится похожей на «Обитаемый остров» 🏝️ Стругацких.
Кстати, Первому каналу🔊 (Башня-излучатель) 1 апреля исполняется 30 лет.
Они создали излучатель в день дурака🤡. Совпадение? Не думаю.
Гость
5 февраля, 07:49
Я уже старый , но данное решение полностью поддерживаю.
Гость
5 февраля, 08:44
Аналогично
Гость
5 февраля, 08:53
Не смотря на сифилис, шизофрению и гипертонию? Совсем отчаялся?
Гость
5 февраля, 08:55
подожди, и тебя возьмут
Гость
5 февраля, 06:47
мы живём так хорошо при Таврическом что все остальные страны нам завидуют и хотят лишить нас этой стабильности несменяемости и скреп
но мы отдадим долг власти и всем принесём многополярный мир и наши традиционные ценности 👑🌟🌙
Гость
5 февраля, 10:22
Самое забавное, что никто так и не озвучил, какого народа и какого века традиции мы пропагандируем.
Чисто теоретически, эскимосы, чукчи, коряки и т. п. ближе всего к первоисточнику.
Гость
5 февраля, 15:57
Гость
5 февраля, 10:22
Самое забавное, что никто так и не озвучил, какого народа и какого века традиции мы пропагандируем.
Чисто теоретически, эскимосы, чукчи, коряки и т. п. ближе всего к первоисточнику.
Финноугорцы, меря, чудь, татаромонголы, варяги, кавказцы - всё смешать но не взалтывать а то рванёт 😁
Гость
17 часов
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа призовут?
Гость
17 часов
«Справедли́вая Росси́я — Патрио́ты — За пра́вду». 😳
Гость
5 февраля, 06:05
Где повышают призывной возраст, а где-то понижают🤔
Гость
31 марта, 16:55
вот вот
Гость
1 апреля, 09:35
слава богу, у меня дочь....
Гость
1 апреля, 10:16
Не ходите дети в африку гулять.
Гость
12 часов
Электронный вариант повестки не является надлежащим уведомлением и не признается документом, это обычное СМС , кто его отправил клоуны или госорган надо разобраться!
Гость
12 часов
В СССР я думаю,что уклонистов было намного меньше,чем сейчас? Служба в Армий в то время,было почетным делом! Не служившие на были в стороне,у девушек.Многие не считали их за мужчин...
Гость
19 марта, 20:58
Отличные новости. Армия это школа жизни, она делает из маменькиных сынков настоящих мужчин. Не мешало бы ещё поднять срок службы 2-3 года.
Гость
19 марта, 23:39
Иди хоть 100 лет служи, тебе никто не мешает
Гость
1 апреля, 10:20
"она делает из маменькиных сынков настоящих мужчин" , или парты в школах где они учились .
Гость
1 апреля, 21:35
В условиях стресса хорошо видно кто что из себя представляет. Для многих просто смена образа жизни на некоторое время уже стресс и паника. Сколько сыкла выросло. Они даже свои женщину защитить не могу, не говоря уж о том что завоевать. Не люди а мусор радужный.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
752мм 75%Минобороны повысило призывной возраст и начало отправлять электронные повестки: все правила весеннего призыва