RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ: новости 20 сентября

5 часов
Есть женщины в Китайских селеньях! И сроки огребают.
Гость
6 часов
Дожили... В 21 веке ряженые попы составляют школьную программу.
Гость
5 часов
Попы не попы, а когда время подходит, все в храм бежите, грехи замалиивать. Ибо страшно становится...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Попы не попы, а когда время подходит, все в храм бежите, грехи замалиивать. Ибо страшно становится...
все ли? Немного народа сейчас в храмах. больше туристы заходят, а не верующие
4 часа
Гость
5 часов
Попы не попы, а когда время подходит, все в храм бежите, грехи замалиивать. Ибо страшно становится...
Кто это "все"? это те самые 87%? Да путь бегут.
Гость
6 часов
Дарвина запретить и объявить иноагентом, брюки тоже запретить вместе с юбками, только хиджабы и паранджи
Гость
5 часов
А кстати, чего это "батюшки" в женских платьях ходят?
Гость
5 часов
Рожайте, дорогие россиянки. А о том, чтобы ваши дети выросли на всё готовыми отсталыми рабами, позаботятся.
Гость
4 часа
если стоять на коленях то по другому не живут 🤬
Гость
6 часов
мне думается что РПЦ после отпевания властителей и ухода поколения бабушек не будет на страницах истории, они себя от нас давно отделили охраной и огромными забороми проносясь на мерседесах мимо
Гость
5 часов
Дарвина исключать может и не надо, а вот основы православия в ярославских школах нужно преподавать обязательно.
Гость
5 часов
Это зачем?
Гость
5 часов
основы Христианства а не РПЦ преподавать можно и нужно только люди нужны честные и с совестью а с этим здесь большие проблемы
Гость
5 часов
Гость
5 часов
основы Христианства а не РПЦ преподавать можно и нужно только люди нужны честные и с совестью а с этим здесь большие проблемы
Почему-то не видят некоторые разницу.
Гость
5 часов
Нам на биофаке ещё 1992 говорили, что дарвин это шарлатан.
4 часа
Ну мало ли расстрига пробрался и бухтел. Или диплом в переходе купил.
Гость
6 часов
а мне нравится стабильная россия 🤕🕯️ где мы платим налоги за всё это ничего не получая взамен и работая до смерти а джигиты единоверцы Таврического пилят бизнесы и наслаждаться жизнью ни в чём себе не отказывая согласно плана благо дотации позволяют жить бэзбэдно
Гость
2 часа
Запретить географии с физикой, земля плоская!