Есть женщины в Китайских селеньях!
И сроки огребают.
Гость
20 сентября 2024, 20:56
Дарвина запретить и объявить иноагентом, брюки тоже запретить вместе с юбками, только хиджабы и паранджи
Гость
20 сентября 2024, 21:11
А кстати, чего это "батюшки" в женских платьях ходят?
Гость
20 сентября 2024, 21:27
Рожайте, дорогие россиянки. А о том, чтобы ваши дети выросли на всё готовыми отсталыми рабами, позаботятся.
Гость
20 сентября 2024, 22:20
если стоять на коленях то по другому не живут 🤬
Гость
20 сентября 2024, 21:05
мне думается что РПЦ после отпевания властителей и ухода поколения бабушек не будет на страницах истории, они себя от нас давно отделили охраной и огромными забороми проносясь на мерседесах мимо
Гость
20 сентября 2024, 22:05
Нам на биофаке ещё 1992 говорили, что дарвин это шарлатан.
Ну мало ли расстрига пробрался и бухтел. Или диплом в переходе купил.
Гость
21 сентября 2024, 10:44
А ВУЗ какой? Шутник.
Гость
20 сентября 2024, 21:30
Дарвина исключать может и не надо, а вот основы православия в ярославских школах нужно преподавать обязательно.
Гость
20 сентября 2024, 21:51
Это зачем?
Гость
20 сентября 2024, 21:57
основы Христианства а не РПЦ преподавать можно и нужно только люди нужны честные и с совестью а с этим здесь большие проблемы
Гость
20 сентября 2024, 22:09
Гость
20 сентября 2024, 21:57
основы Христианства а не РПЦ преподавать можно и нужно только люди нужны честные и с совестью а с этим здесь большие проблемы
Почему-то не видят некоторые разницу.
Гость
20 сентября 2024, 21:00
а мне нравится стабильная россия 🤕🕯️ где мы платим налоги за всё это ничего не получая взамен и работая до смерти
а джигиты единоверцы Таврического пилят бизнесы и наслаждаться жизнью ни в чём себе не отказывая согласно плана благо дотации позволяют жить бэзбэдно
Гость
21 сентября 2024, 00:59
Запретить географии с физикой, земля плоская!
Гость
21 сентября 2024, 08:30
Если разгоняют такую волну значит где-то у нас есть очень полохая новость.
Гость
22 сентября 2024, 15:11
«Почем опиум для народа?» - эту фразу знают все, кто смотрел фильм «12 стульев». Она принадлежит Остапу Бендеру – главному герою романа Ильфа и Петрова.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
754мм 37%Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ