перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после взрывов: новости 7 сентября

Гость
7 сентября, 19:38
Когда я увижу руины жилых районов Киева, других украинских городов? Почему уж три года там существует электричество, водопровод, отопление, газоснабжение? Почему украинцы не бегут на Запад? Мы ждем, когда вдобавок к руинам Донбасса, Новороссии, Курской, Белгородской области добавятся руины других областей России? Так этого ждут и страны Запада. Их такое течение СВО вполне устраивает.
7 сентября, 20:00
Смотря сколько на грудь примешь, Константин!
Гость
8 сентября, 09:46
А руины кремля не проще ли изобразить? И настанет мир во всем мире!
Гость
8 сентября, 21:40
Не понятно где враги сидят .в Раде или в думе. У нас три года нпз горят. Нефтебазы тоже. А не пробовали ПВО хоть какое установить. А то получается сбили и на свою голову. Да лучше бы не трогали. Умный чел.прежде чем операцию объявит он к ней готовится. Но это не про нас
Гость
8 сентября, 09:44
Прилетает вообще четенько. И долетает куда надо. Горжусь нашим пво...
Гость
8 сентября, 21:41
Ага. Либо сам упал задымился. Либо уронили и с тем же успехом.
Гость
7 сентября, 19:19
Стабильненько всё и обнулённо😡
Гость
7 сентября, 21:08
целых три дня у нас есть выбор? а выборы в тюрьме проводят или только в СИЗО?
Гость
7 сентября, 22:05
За тюрьму не скажу. А вот даже в тоталитарных, движущихся к краху США проводят так называемые выборы, где выбирают Президентов самоходных или, у которых всегда всё хорошо, нет никаких проблем и постоянный смех без причины. Некоторых кандидатов там регулярно отстреливают. Бандитское логово, что возьмёшь.
Гость
8 сентября, 09:17
Гость
7 сентября, 22:05
За тюрьму не скажу. А вот даже в тоталитарных, движущихся к краху США проводят так называемые выборы, где выбирают Президентов самоходных или, у которых всегда всё хорошо, нет никаких проблем и постоянный смех без причины. Некоторых кандидатов там регулярно отстреливают. Бандитское логово, что возьмёшь.
Гость, вся ваша реторика направлена против цивилизации, вам бы барину в пояс кланяться
Гость
7 сентября, 21:36
в Курске второй день выборов! поздравим курян и курянок с их выбором!
Гость
7 сентября, 22:10
Академия ВВС, учебный центр ВВС мы в прежние годы расположили вблизи украинской границы. Не оценили возможную опасность.
Гость
7 сентября, 19:43
Об экспорте российской электроники. Он достаточно значителен. И главным покупателем нашей электроники является Китай. А в области электронных систем для сельхозтехники, которые делают в Томске, мы мировые лидеры. Она лучшая в мире.
Гость
8 сентября, 12:40
Гость, татуху в честь этого события набей на лбу )
Гость
7 сентября, 19:22
скоро построим многополярный мир и все также заживут?