перейти к публикации
5 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

27 августа, 11:55
Ха-ха-ха!
27 августа, 12:32
зря они решили про ипотеку, господдержку и материнский капитал. Старшекланики математику ещё не забыли и быстро подсчитают и придут к выводу, что детей им не надо. Проще надо быть, без всяких богомерзких цифирей. Дал Бог зайку, даст и лужайку
Гость
27 августа, 17:27
Всё это лицемерие, ханжество и демагогия -государство в лице недалёких депутатов пытается навязать молодому поколению ценности, которые само же это государство не только не поддерживает а усиленно разрушает. Вместо любви - чистоган, вместо уважения за труд - деньги, вместо "единения душ" -брачный договор. Теперь по делу - 1. Вы куда собираетесь втиснуть эти уроки? Дети и так перегружены всякими разговорами о важном, профориентациями и функциональной грамотностью над которыми откровенно смеются и всячески стараются слинять(кстати и многие учителя тоже). 2. Кто будет вести - ведь известно что дело не в предмете а в том кто его преподаёт - у нас есть такие специалисты? Они подтвердили своё моральное право это преподавать длительными крепкими общепризнанными семейными отношениями? 3. То что перечислено в статье уже изучается на уроках обществознания и истории -зачем отнимать время на повторение? В общем как всегда у депутатов -"главное прокукарекать а там хоть не рассветай"
Гость
28 августа, 09:10
хм... прокукарекать... как изящно вы их назвали тем чем они являются.
Гость
27 августа, 12:08
судя по приведенной в статье выдержке из методички, на этих "уроках" будут продвигать идею главенствующей роли женщины, её правах и мерах её поддержки, а также об оленьей роли мужчины в общественной жизни и что он должен всем по жизни. и при таком подходе они удивляются сложившейся ситуации?