RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спустили больше полумиллиона: туристка откровенно рассказала об опуске в Турции и шокирующих ценах

Гость
6 августа 2024, 13:20
От куда у неё пол лимона , так просто спустить на отдых. Налоговая должна проверить. Если столько лишних денег , могла и на что полезное, для родины купить. И почему она поехала не в Крым, не поддержала наш курорт. почему Турция, страна нато, где деньги потом обернут против нас на закупку оружия для Украины. Всё очень странно
Гость
6 августа 2024, 13:40
Гость, а что она должна была сделать? Закупить коптеров для СВО, что в замен? Большое человеческое спасибо?😡
Гость
6 августа 2024, 13:41
Иди обратно, в палату! Доктор, будет позже!😡
Гость
6 августа 2024, 14:00
Тебя спросить забыли. Иди в другом месте отрабатывай долги.
Гость
6 августа 2024, 14:24
Приподняла экономику вражеской страны ) на 430 т.р.
Гость
6 августа 2024, 17:47
Учитывая сколько денег и недр вывозят власти и олигархи это песчинка.
Гость
6 августа 2024, 21:54
Гость
6 августа 2024, 21:54
Учитывая сколько денег и недр вывозят власти и олигархи это песчинка.
Зато отдохнули хорошо, на песчинку
Гость
6 августа 2024, 13:37
Всё познаётся в сравнении. Очень интересно, а есть в Мире страны, где хуже, чем в России?🤔
Гость
6 августа 2024, 13:59
Естественно.
Гость
6 августа 2024, 13:08
"туристка откровенно рассказала об опуске в Турции" :) :) :) Заголовок - прЭлЭсть :) Кто и куда её опускал, да ещё и за деньги :) Редактор знает толк в извращениях!
Гость
6 августа 2024, 13:59
Чуть больше 100 т.р. на человека это нормально в заграничной поездке. Заметил одну особенность, кошки в Турции все какие-то с острыми скулами, у наших кошек округлые мордашки.
Гость
6 августа 2024, 14:03
430 за ультру на четверых в Кемере, все огонь. Дети довольны. Дорогие перелёты.
Гость
6 августа 2024, 14:35
>Водопад в старом городе Аланьи Но ведь это Дюденский водопад в Антальи
Гость
7 августа 2024, 09:52
Реклама, реклама
Гость
20 августа 2024, 13:50
Карьерный специалист - песок что ли добывает в карьере? С такой ряхой и не понравился обед, значит плохо жевала! Вот эти семеновы, будущее России.